Подскажите месседжер на замену мейлру.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 8787
Подскажите месседжер на замену мейлру.

Подскажите стабильный месседжер на замену мейлру. нужно несколько эл.адресов, около 10ти, одновременно работающих и принимающих мгновенно письма. очень желательно с мобильной версией.
 
Подскажите стабильный месседжер на замену мейлру. нужно несколько эл.адресов, около 10ти, одновременно работающих и принимающих мгновенно письма. очень желательно с мобильной версией.

Рекомендую ukr.net
 
я не могу догнать как там несколько ящиков привязать для одновременной работы
Нажать справа вверху "настройки". Клик на второй пункт списка "Дополнительные адреса", и открывается поле куда можно ввести все свои ящики.
 
Нажать справа вверху "настройки". Клик на второй пункт списка "Дополнительные адреса", и открывается поле куда можно ввести все свои ящики.

Спасибо, сейчас попробую.

Попробовал. это хуйня. одновременно не работает. нужно туда сюда скакать между ящиками.
 
\ неужели кроме кацапов ни кто не сделал что то подобное
 
Так тебе мессенджер нужен или всё-таки почтовик?

Если надо принимать почту на 10 разных адресов, то регай 10 адресов и в девяти из них ставь пересылку на один ящик. В этом ящике можешь настроить фильтры, чтобы письма с разных адресов автоматом раскладывались в разные папки.
 
Если надо принимать почту на 10 разных адресов, то регай 10 адресов и в девяти из них ставь пересылку на один ящик. В этом ящике можешь настроить фильтры, чтобы письма с разных адресов автоматом раскладывались в разные папки.
Именно так.. А отправлять письма можно без переходов между ящиками.
 
Да. Справа от кнопки "Надіслати" идёт пункт "Від кого" и чекбокс со списком адресов.
 
Так тебе мессенджер нужен или всё-таки почтовик?

Если надо принимать почту на 10 разных адресов, то регай 10 адресов и в девяти из них ставь пересылку на один ящик. В этом ящике можешь настроить фильтры, чтобы письма с разных адресов автоматом раскладывались в разные папки.
Да, получается почтовик. Спасибо Неудобно на одну почту все письма. Это будет бардак. И по 250-300 в день писем, не спама, большая вероятность проебов важного.
 
Под джабер есть много клиентов не исключено что много из них глючные но вы можете выбрать те что не глючат. Оно есть на любых платформах и девайсах я даже слышал случай про клиент для холодильника :D
 
Под джабер есть много клиентов не исключено что много из них глючные но вы можете выбрать те что не глючат. Оно есть на любых платформах и девайсах я даже слышал случай про клиент для холодильника :D
А для тупых можно объяснить, шо оно и как работает?
 
Не совсем понятно что вам нужно, месенджер или почтовый клиент ?
 
Да, получается почтовик. Спасибо Неудобно на одну почту все письма.
А что за ситуация такая интересная, что нужно кучу почтовых ящиков иметь? Мне хватает двух: на укр.нет и на гмейл. И то, на гмейл у меня ящик только ради дропбокса и адвордс, потому что зарегаться на гугловских сервисах можно только с гугловским ящиком.
Может, в вашем случае можно как-то по другому это всё организовать.

И вообще, не вижу проблем с работой на 10 ящиках на укр.нет
Делаем десяток адресов: ящик1@ukr.net, ящик2@ukr.net и т.д.
На ящиках ящик2@ukr.net, ящик3@ukr.net и т.д. включаем пересылку на ящик1@ukr.net
В ящике ящик1@ukr.net делаем папки "ящик2", "ящик3" и т.д.
Там же в ящике ящик1@ukr.net настраиваем фильтры так, чтобы письма с полем "Кому"="ящик2@ukr.net" попадали в папку "ящик2", с полем "Кому"="ящик3@ukr.net" попадали
в папку "ящик3" и т.д.
Это всё настраивается один раз.
И всё. Все приходящие письма робот разложит по папкам в зависимости от того, на какой ящик оно изначально пришло.
 
Бесплатные почтовые клиенты легко взламываются.
Только вот львиная доля эксплоитов нацелена именно на то, что письмо вы откроете в вебе. Так что даже самых хреновый бесплатный почтовый клиент защищён намного лучше, чем веб-интерфейс, хотя бы по принципу "неуловимого джо".
 
Назад
Зверху Знизу