Помогите собрать мощный ПК

zajkaaroger

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2013
Повідом.: 5
Помогите собрать мощный ПК

Доброго времени суток, уважаемые пользователи !
Хочу собрать мощный ПК на много лет вперед, но никак не могу выбрать то, что будет правильнее и дешевле.

Интересует сборка пк за 35-50+ тыс.грн

Очень буду благодарен вам за помощь.
 
Хочу собрать мощный ПК на много лет вперед
самое странное в этом что может получится! Интел решил делать энергоэффективные процы и не наращивать производительность, даже новые процы могу быть медленнее ранее выпущенных
 
самое странное в этом что может получится! Интел решил делать энергоэффективные процы и не наращивать производительность, даже новые процы могу быть медленнее ранее выпущенных
Например!?
 
самое странное в этом что может получится! Интел решил делать энергоэффективные процы и не наращивать производительность, даже новые процы могу быть медленнее ранее выпущенных

Медленнее они вряд ли будут, а вот топтание на месте не исключено.
 
Задачи у компьютера - видеомонтаж, игры и т.п
Не могу решиться, какой лучше собрать. Надеюсь на вашу помощь !
 
Хочу собрать мощный ПК на много лет вперед
это изначально неверный подход, который может быть оправдан только в двух случаях:
1) бабло шальное или чужое и его не жалко
2) комп нужен как инструмент для высокодоходной работы

иначе покупать топовое железо нерационально по деньгам
ты тупо переплатишь 20-25% не за высокую производительность, а только за то что это топы
 
че тут думать.
i7-6700К
16-32GB
GTX 980/980Ti
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
при таком бюджете брать ASRock и Inno3D? :ніні:
 
Автор не указал это бабки за системник или за полноценный пк+моник+перефирия

Системник за эти бабки если не гонщиГ / округляя цены за всё новое:
i7 6700 10.000грн
b150 или h170 - от 3.000/3.500грн +
ddr4 16gb - от 2.700грн +
видяха от 10.000 грн +
ссд 240гб 2.500-3.000 грн
винт 1тб 1.500
БП от 3.000 грн +
Корпус от 3.000 грн +

Примерно 36.000 за системник выходит
 
Издаваемый уровень шума, дБА.

37.png
 
и теперь с температурами.
 
и теперь с температурами.

только что глянул обзоры - с температурами именно у GTX 980 - порядок, но модели GTX 5xx и 6xx серий совершенно не вдохновляли. поэтому "осадочек остался".

по сути - лучше взять ASUS, у которого, на мой взгляд, самая оптимальная система охлаждения и по температурам и по шуму. были когда-то GTX 570 и GTX 680 - остались очень хорошие впечатления. и GTX 980 по обзорам - в лидерах.
 
только что глянул обзоры - с температурами именно у GTX 980 - порядок, но модели GTX 5xx и 6xx серий совершенно не вдохновляли. поэтому "осадочек остался".

по сути - лучше взять ASUS, у которого, на мой взгляд, самая оптимальная система охлаждения и по температурам и по шуму. были когда-то GTX 570 и GTX 680 - остались очень хорошие впечатления. и GTX 980 по обзорам - в лидерах.
ахахах ну ты клоун сравнивать железо 11года и 15года, это как многие до сих пор считают что msi в 2000х было очко и сейчас такое же :D

Хотя про ichill скажу от себя она унылая тем что занимает больше места при этом выигрывая в температурах которые ниже, но у тех видях где они выше они не критичны, и получается что этот охлад их нах не впал как и охлад у гиги на 3 вентиля
 
ахахах ну ты клоун сравнивать железо 11года и 15года, это как многие до сих пор считают что msi в 2000х было очко и сейчас такое же :D

Хотя про ichill скажу от себя она унылая тем что занимает больше места при этом выигрывая в температурах которые ниже, но у тех видях где они выше они не критичны, и получается что этот охлад их нах не впал как и охлад у гиги на 3 вентиля

слышишь клоун, а какого ты тогда ASUS себе взял? что ж не Inno3D?
 
слышишь клоун, а какого ты тогда ASUS себе взял? что ж не Inno3D?
Потому что мне видяхи нра как делают msi и asus, и когда я брал 970 я хотел с бэкплэйтом и взял с бэкплэйтом asus.

И если ты читал между строк я написал что мне inno3d не нра :ги:
 
да кому это инно вообще нравиться может? если маяться видеомонтажом, то там производительности никогда много не будет, это если серьезно . а так то выше верно указали - 6700к, далее по вкусу
 
модели GTX 5xx и 6xx серий совершенно не вдохновляли. поэтому "осадочек остался".
Был Геркулес 560ти с 3-слотовым охладом - тихая и холодная видуха, ничего плохого о ней сказать не могу :клас:
 
Назад
Зверху Знизу