Россия разбомбила госпиталь в Сирии

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39345
Россия разбомбила госпиталь в Сирии

По меньшей мере 13 человек погибли во время удара российской авиации по полевому госпиталю на северо-западе Сирии, среди жертв есть сотрудники госпиталя, утверждает Сирийский центр наблюдения за правами человека.
Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя центра.

По его словам, россия (страна-террорист) нанесла авиаудар по полевому госпиталю в Сармине (провинция Идлиб). Собеседник AFP утверждает, что среди погибших — один врач, охранник, а также представители гражданской обороны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А госпиталь игила или чей. И вообще, кто там за кого воюет? Башар Асад он хороший или так себе?
 
слушай, чмо, ты свои проблемы не проецируй на остальных. Бухаешь?бухай! Хуле ты других подписывааешь?!))
Сука, клоуны, устроили тут петросянщину. Друг перед другом петушня хорохорится, йуморит типа..Тему благодатную повыебываться нашли-ГОСПИТАЛЬ РАЗБОМБИЛИ..вот какая радость у малохольных!

Где радость? Проспись
 
А госпиталь игила или чей. И вообще, кто там за кого воюет? Башар Асад он хороший или так себе?
Для Роисиянцев самый лучший. Не дает через Сирию построить газопроводы,нефтепроводы в ЕС. Благодаря Асаду Газпром монополист по поставкам в ЕС.
 
Асад - он как наш Януковощ, некошерный. Мог бы и сам догадаться, раз расея за него вступилась, а игил нам братья.
Ну может вам и братья, во всяком случае ИГИЛ наиболее духовно близок к кацапам. Не зря же рашка в Сирии бомбит кого угодно, но только не ИГИЛ.
 
радуетесь чему, уебаны?
Ты дибил?
Хотя, тут явно знак вопроса лишний.
Вообще-то в теме как-бы осуждается действия сраной рашки в Сирии, и лично я нигде не увидел ликований и радости по поводу разбомбленного госпиталя.
Или, может, я немножко слепой и не вижу чего-то, что видишь ты?
 
Ещё один проблемы свои выносит. Что ж вы, уебаны, не можете разделять свои своё и чужое? Зачем мне свои косяки приписываешь? А радость..радость ваша в возможности покуражится и пораспускать перья друг перед другом. Изгалясь в словоблудии

ПС: но это здорово, что вы понимаете, что речь о вас. Хоть я и не обозначил никого. Знать не все потеряно..

Уважаемый, где ты видел в теме хоть один смайлик? Тема новостная и не более того. Мозгами повернулся, так лечись.

То есть: я рано радовался.. Вы, таки упоротые без вариантов....
А тут ещё Ал...

Так по твою душу заблудшую и отписался. Ересь городишь.

Он в теме не писал, но в уебаны себя зачислил. Клон твой или критически себя оценивает.

недалеко до бана.


Та не, высрались. При этом не забыли озвучить миру свои траблы. Основная проблема синька.
Вот тут ты прав. Высрался ты знатно.
 
Останнє редагування:
Ещё один проблемы свои выносит. Что ж вы, уебаны, не можете разделять свои своё и чужое? Зачем мне свои косяки приписываешь? А радость..радость ваша в возможности покуражится и пораспускать перья друг перед другом. Изгалясь в словоблудии

ПС: но это здорово, что вы понимаете, что речь о вас. Хоть я и не обозначил никого. Знать не все потеряно..

бешенство ватки обострилось? расслабся, это ХФ
 
исходя из украинский новостей получается

Исходя из русских новостей, то Шойгу и его долбоёбы вообще не знают куда бомбить!
Или нахуя Путлер после бомбежки дал указание уточнить у Асада куда сбрасывать бомбы?
 
дак им видать все равно. им надо военный бюджет использовать.

Но чтоб пополнить военный бюджет нужно продать нефть и газ.
А через Сирию как раз идут потоки в ЕС.
Т.е. там нужна война чтоб покупали русский газ и нефть.
 
А через Сирию как раз идут потоки в ЕС.
только что ж писали, что не идут. способствует этому Асад. от мне интересно, в чем его, Асада, интерес? чтоб россия (страна-террорист) что -то дарила за это Сирии не слыхать. а это ж давняя история.

Но чтоб пополнить военный бюджет нужно продать нефть и газ.
можно его, конечно, и не тратить.
вообще не знаю , оправдывать бомбежки тем, что надо пополнять бюджет, а для этого надо перекрыть арабскую нефть, чтоб ЕС покупала российскую - это уж слишком для "тонкой ранимой, переживающих за всех людей мира" русских.
 
только что ж писали, что не идут. способствует этому Асад. от мне интересно, в чем его, Асада, интерес? чтоб россия (страна-террорист) что -то дарила за это Сирии не слыхать. а это ж давняя история.

Интерес Асада во власти т.е. бабло. А интерес РФ в военной базе на Средиземном море и в недопуске сероводородов в ЕС.
а вот что сириец говорит:


- это уж слишком для "тонкой ранимой, переживающих за всех людей мира" русских.

Они столько угандошили народу и своих и чужих, так что тут нечему удивляться.
Когда РФ не воевала? Хоть одно десятилетие было без войны?
 
Назад
Зверху Знизу