пздц в киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12025
пздц в киеве

Собственно просох и какими то отрывками в зомбоящике увидел лютый пиздец в верховной зрады. Вопрос номер раз : шо это было. И вопрос второй: шо, опять?
Флуд старт нау.
 
Я б на месте модера тебя забанил, нахуй(радостного такого). Там один убит и порядка 90 раненых.
 
А я причём? Я б тебя забанил нахуй депрессивного такого. 1:1. С чего видно что я радуюсь? Я спрашиваю что за лютый пиздец и из-за чего?
П.с. херово что погибли и пострадали люди.
П.п.с. Вопрос остаётся тот же: шо, опять?
 
Все, делимся на красных и белых? Революционеры и контра? Стоило ожидать..
 
Власть при доляре 8 была хувая,теперь при 24 тоже хуёвая-ни хуя не пойму
 
Да я как бы изучал. Я диву просто даюсь - мало нашим (нашим ли?) долбоебам было революций у лягушатников и кацапчегов, они решили на своей стране эксперимент поставить.
Кстати, происходящая ныне хуета напоминает чем-то мне роман каноничных Стругацких - град обреченный.

Власть при доляре 8 была хувая,теперь при 24 тоже хуёвая-ни хуя не пойму
Мало, надо по 100 к1. Чтоб считать легче было
 
Никто ж не спорит, что те кому было это нужно - целей добились и желаемое получили. Теперь вопрос стоит по другому - что делать всем остальным и как жить. Майдан все таки здобув или опять зрада?
 
Злорадство мы услышали...
И шо вы предлагаете, хоспода ватки- ольгинцы?
 
В Киеве уже все гуд, только что из центра, надеюсь, тем, кто это организовал, и исполнителю, оторвут яйца..
 
Я ниразу не ватан и не ольгинец, я начал любить Украину и говорить что пу-ин --хуйло ещё до того, как это стало мейнстримом. Но тот ебаный пиздец, который происходит в стране при попустительстве и прямом участии шоколадного короля, очкастого кроля и прочих авакянов с каломойскими я терпеть не хочу. Я не призываю к смене власти (ей и так не долго осталось), я спрашиваю мнение местного народа по поводу всего происходящего в целом и того пиздеца, что сегодня случился.
То что там все успокоилось - это гуд, у меня брат в Киеве живёт.
 
А я причём? Я б тебя забанил нахуй депрессивного такого. 1:1. С чего видно что я радуюсь? Я спрашиваю что за лютый пиздец и из-за чего?
П.с. херово что погибли и пострадали люди.
П.п.с. Вопрос остаётся тот же: шо, опять?
а шо опять ? . нахлынули ватники с регистрацией 2015 г. :yahoo:



Я ниразу не ватан и не ольгинец, я начал любить Украину и говорить что пу-ин --хуйло ещё до того, как это стало мейнстримом. Но тот ебаный пиздец, который происходит в стране при попустительстве и прямом участии шоколадного короля, очкастого кроля и прочих авакянов с каломойскими я терпеть не хочу. Я не призываю к смене власти.
наш не будет так писать . это залетные так пишут - начал любить . а чего раньше делал ? и не любил ? . и при прямом попустительстве власти ? . тобой скоро займуться органы .
 
Останнє редагування:
Идите в лес. Акк был создан чтобы комп продать. Продан товарищам ak.outlaw и mozilla, а я тут остался тусить. Вопрос такой: чем я на ватана похож и что в моих изречениях наталкивает на мысль о моей антипатриотической позиции?



наш не будет так писать . это залетные так пишут - начал любить . а чего раньше делал ? и не любил ? . и при прямом попустительстве власти ? . тобой скоро займуться органы .
Чего раньше делал? В младшие классы школы ходил и не думал о политике и т.д.
А органы тут при чем? Это моё личное мнение, защищаемое конституцией. Я не обязан любить нашего гаранта (за него кстати голосовал) я не призываю к созданию всяких хнр и т.д., не призываю к присоединению к рассеюшке, не призываю к госпереворотам и т.д. Я заявляю о том, что власть не сделала ничерта позитивного. Кто считает по-другому -- милости прошу к дискуссии.
П.с. своим украинским паспортом горжусь, Украину люблю.
 
Останнє редагування:
Это следующая стадия революции: те, кто мало получил при разделе революционного пирога - требуют своё.

умник, и как называется эта стадия?

Изучайте историю революций - многое окажется ожидаемым и неизбежным.

Ленина собираетесь пересказывать?
 
Хрен знает как, революционная диктатура м.б.
 
Я ниразу не ватан и не ольгинец, я начал любить Украину и говорить что пу-ин --хуйло ещё до того, как это стало мейнстримом. Но тот ебаный пиздец, который происходит в стране при попустительстве и прямом участии шоколадного короля, очкастого кроля и прочих авакянов с каломойскими я терпеть не хочу. Я не призываю к смене власти (ей и так не долго осталось), я спрашиваю мнение местного народа по поводу всего происходящего в целом и того пиздеца, что сегодня случился.
То что там все успокоилось - это гуд, у меня брат в Киеве живёт.

Что тебе сказать, изменения к лучшему не бывают сразу, придется лет 15 ждать, если судить по опыту других революций. Хотя революция у нас была совсем мини, если сравнивать с октябрьской или французкой, но тем не менее у нас тоже будут свои мини-Мараты и мини-Троцкие, лишь потом подьем.

Хрен знает как, революционная диктатура м.б.

а почему не контрреволюционная диктатура?
 
Про улучшения сразу никто и не говорит, но удержать уровень жизни хотя бы примерно на том же уровне было бы желательно. Лично я не знаю как собрать ребёнка в садик, накормить семью и что-то отложить на будущее из одного патриотизма. Увы, но я никогда не думал до этого года о том, что бы свалить к отцу в Германию. А вот теперь видимо прийдеться ехать на чужбину

Ну прям с московской методички, ватники все клянутся в любви к Украине.

Вот положа руку на сердце - тебе лучше жить стало в сравнении с летом 2013го?
Я ни в чем не клянусь, я заявляю об этом.
Пришлите мне кто-то эту методичку плиз, хоть почитаю.
 
одно непонятно, то, что произошло в Киеве и поправки в конституцию это всё-таки зрада или перемога? Вроде и с одной и с другой стороны баррикад патриотические силы, но одни (Гройсман) кричат, что это не зрада а перемога, а другие патриотические силы кричат, что это зрада. И с одной стороны баррикад кричат, что на другой стороне агенты Путина действуют по его плану, в тоже время с другой стороны баррикад тоже кричат, что на той стороне баррикад действуют по плану Путина.
Я вообще ничего не понимаю, обе стороны являются представителями патриотических сил и кто из них таки агенты Путина, а кто нет и в каком из секторов мы сейчас находимся:
dd910e9f27e3675cb6919346f6a2dec6.jpg
 
Останнє редагування:
Вот честно и я нихера не пойму. Почему изменения в конституцию не на референдуме принимаются, а хрен пойми как и кем? Сдаётся мне что это зраджена перемога.
 
Это с одной гранаты что ли? Много что то. Вроде о 15 говорили. Там вроде и стреляли ещё. Очень доставило то, что в новостях сразали, что РГО у нас не производят и все это рука кремля. Вот для у нас их из советских запасов типа не осталось. За кого нас держат?

Кто устроил заварушку в Мукачево оторвали?
У нас какая то печаль с гластностью происходит. Почти как у винторогих уже
 
Про улучшения сразу никто и не говорит, но удержать уровень жизни хотя бы примерно на том же уровне было бы желательно. Лично я не знаю как собрать ребёнка в садик, накормить семью и что-то отложить на будущее из одного патриотизма. Увы, но я никогда не думал до этого года о том, что бы свалить к отцу в Германию. А вот теперь видимо прийдеться ехать на чужбину

Удержать на прежднем уровне невозможно, ибо вся страна во времена Януковича жила в кредит. То же самое о "не открывать ящик Пандоры", какой-то лопух писал, не возможно было держать его закрытым, ибо кредиты надо было отдавать, негативный торговый баланс страны выравнивать. Новая власть тоже не решает этот вопрос, поэтому падение экономики продолжается. А поскольку революционная энергия еще не угасла, продолжается и революция.
 
Назад
Зверху Знизу