Результат т.н. "реформ" Яценюка - -7 пунктов в рейтинге экономических свобод.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2008
Повідом.: 6062
Результат т.н. "реформ" Яценюка - -7 пунктов в рейтинге экономических свобод.

Мы все думали, что сильнее задавить экономику, чем это сделала банда Януковича вроде бы нельзя.

Но Яценюк доказал - можно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, займёт ли Украина к следующему году почётное последнее 178-е место?

У нас всё для этого есть - два блока коррупционеров у власти, глупый болтун премьер-коррупционер, нацбанк, управляемый спекулянтами.
 
Шо тут скажешь...
 
Но Яценюк доказал - можно!

Луценко на подходе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Полиция сможет проводить досмотр задержанных, их вещей, транспортного средства и ни слова нет о присутствии понятых или хотя бы заключении протокола. Согласно статье 20 закона полиция получает право на проникновение в любое помещение, любой формы собственности, кроме дипломатических учреждений, устранять запирающие устройства лишь на основании предположения, что в помещении совершается преступление. Почему-то в проекте закона не упоминаются такие документы, как ордер или постановление суда."

"Жити по-новому"?
 
Мы все думали, что сильнее задавить экономику, чем это сделала банда Януковича вроде бы нельзя.

Но Яценюк доказал - можно!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, займёт ли Украина к следующему году почётное последнее 178-е место?

У нас всё для этого есть - два блока коррупционеров у власти, глупый болтун премьер-коррупционер, нацбанк, управляемый спекулянтами.

У нас же война! Чего вы к кролику пристали, он и так мечется как ошпаренный, делает всё возможное и невозможное!
 
И что тут такого.
 
наихудшая ситуация с гарантиями прав собственности, инвестициями, управлениями государственными расходами
...

интересно это связанно с беспределом на оккупированных территориях (я про гарантии прав собственности) страх полномасштабной оккупации рф (я про инвистиции) и про переход на военные рельсы (про госрасходы)
или это все я неправильно понял и все дело в сене и "хунте" ?
 
Я бы тоже хотел обсудить развитие экономических свобод в днр. Здесь уверенное минус 172 место.
 
Я вобще хренею со всяких онолитиков и икспердов которые заявляют, что в Украине за последний год что-либо стало хуже. У нас война, Украину пытается уничтожить соседнее фашистское государстово.
Я вобще не припомню примеров из истории когда в государстве на территориий которого идут боевые действия сильно поднималась экономика или ещё что.

Вот когда закончится война нашей победой тогда и можно будет говорить о эффективнсти реформ.
 
А чо говорить?
Янык опустил в самое дерьмо.
Теперь мы таки в дерьме (кто спорит?),
но появились 3 фактора:
1. Мы судорожно пытаемся оторваться ото дна. А на это нужны силы,
которых очень мало. То есть мало того, что без сил, так еще и трепыхаться надо.
2. Появился "брат", который пришел "спасать", прижимая ко дну.
3. ТС, которому надо всё и сразу, правда делать он нихуя не умеет
и единственное у него получается хорошо, это истерить и всех обвинять.
И таких у нас, как говна. Да. Ну говна то у нас хватает. :ги:
 
По пруфу специалисты канешно еще те!

Pro-Western Ukrainians hoped their 2014 Euromaidan revolution would dismantle the oligarchic politics and deeply rooted cronyism that allowed business owners to amass wealth by exploiting their access to those in power rather than through efficient management, but that corrupt system is still largely in place under the Poroshenko government. The judiciary remains weak, and contracts may not be well enforced.

Pro-Western Ukrainians :confused::confused: Типа жидобендеровская хунта? :D Ну и справедливости ради свобода от корупции выросла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мож из за этого бизнес не прёт?
 
У нас же война! Чего вы к кролику пристали, он и так мечется как ошпаренный, делает всё возможное и невозможное!
А что он такое невозможное делает? Минималка у нас сейчас около 60 долларов. Невозможно, но факт. Коммунальные платежи у пенсов превышают их пенсию. Невозможно? Ещё как возможно. Бюджет перед новым годом принимали методом "не читая". Тоже невозможно? Влом писать дальше о его "невозможных" действиях...
 
интересно это связанно с беспределом на оккупированных территориях (я про гарантии прав собственности) страх полномасштабной оккупации рф (я про инвистиции) и про переход на военные рельсы (про госрасходы)
или это все я неправильно понял и все дело в сене и "хунте" ?

Дело в дураках и ворах, которые взялись за реформы. Речь не о захваченных территориях и нарушенных свободах там, а о ведении бизнеса в стране. Дело в бесконечно плодящихся и увеличивающихся налогах, усложнении налоговой отчётности и т.п., которые этими шулерами ещё и называются "реформами". Построена репрессивная экономика, за год всё только ухудшилось.

Если по стране рейдерами отжимаются бизнесы у людей, причём тут "военные рельсы со шпалами" и прочая мишура?

Люстрации - нет, реформы прокуратуры - нет, реформы судебной системы - нет.

Какие уж тут "инвистиции". Не будет никаких инвестиций.

3. ТС, которому надо всё и сразу, правда делать он нихуя не умеет
и единственное у него получается хорошо, это истерить и всех обвинять.
И таких у нас, как говна. Да. Ну говна то у нас хватает. :ги:

Это точно - таких как вы у нас хватает. За год у ваших любимцев получилось только удавить экономику и довести курс доллара до 21 грн. Специально для таких как вы - людей без мозгов, специалисты и сделали этот рейтинг.
 
А чо говорить?
Янык опустил в самое дерьмо.
Теперь мы таки в дерьме (кто спорит?),
но появились 3 фактора:
1. Мы судорожно пытаемся оторваться ото дна. А на это нужны силы,
которых очень мало. То есть мало того, что без сил, так еще и трепыхаться надо.
2. Появился "брат", который пришел "спасать", прижимая ко дну.
3. ТС, которому надо всё и сразу, правда делать он нихуя не умеет
и единственное у него получается хорошо, это истерить и всех обвинять.
И таких у нас, как говна. Да. Ну говна то у нас хватает. :ги:

хорошо, если ТС по глупости истерит, другое дело, если умышленно сеет панику

ТС иди ты знаешь куда... у народа уже НЕТ сил реагировать на подобные вбросы...пох@й
 
хорошо, если ТС по глупости истерит, другое дело, если умышленно сеет панику

ТС иди ты знаешь куда... у народа уже НЕТ сил реагировать на подобные вбросы...пох@й

Гражданка курица, пройдите по ссылке, там всё написано.
 
ТС иди ты знаешь куда... у народа уже НЕТ сил реагировать на подобные вбросы...пох@й
бля вы походу на альфа центавре живете . какой накуй вброс сходи на улицу ,оторви жопу от компа.
 
Я вобще хренею со всяких онолитиков и икспердов которые заявляют, что в Украине за последний год что-либо стало хуже. У нас война, Украину пытается уничтожить соседнее фашистское государстово.
Я вобще не припомню примеров из истории когда в государстве на территориий которого идут боевые действия сильно поднималась экономика или ещё что.
У німетчині до середини війни зростало. І працювало на війну лише 30% населення.

Як корелюється те, що на донбасі стріляють, а по всій державі продовжують кошмарити будь-який бізнес?
 
У німетчині до середини війни зростало. І працювало на війну лише 30% населення.

Як корелюється те, що на донбасі стріляють, а по всій державі продовжують кошмарити будь-який бізнес?

Как раз когда Германия нападала и грабила другие страны... мы ж не готовились к войне, давайте вспомним, как все радовались, когда унитаз объявлял, что следующего призыва не будет+нас ограбили до начала войны

Вот пусть ТС напишет, что делать, а как у нас в стране "хорошо"мы и так знаем, мне пофиг уже кто виноват, вопрос "что делать"
 
Як корелюється те, що на донбасі стріляють, а по всій державі продовжують кошмарити будь-який бізнес?
Внутренний враг. С ним ещё разбираться и разбираться. Если бы не "братья", то разбрки уже завершились бы. А так приходится на два фронта.
 
Я вобще не припомню примеров из истории когда в государстве на территориий которого идут боевые действия сильно поднималась экономика или ещё что.
Историю надо учить! Израиль уже очень давно в состоянии войны и ниче живет и процветает.
 
Назад
Зверху Знизу