Памятник влюблённым в Харькове приодели

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35014
Памятник влюблённым в Харькове приодели

22.09.2014 18:12


Бронзовые*влюблённые на площади Архитекторов в Харькове —*теперь в одежде.*Свитер, который надели на одну из скульптур*— с национальной символикой.*


10711383_706166152794927_223825229_n.jpg


Кому принадлежит*эта инициатива, в Харьковском горсовете не знают. Но снимать одежду с памятника коммунальные службы пока не планируют, сообщили «МедиаПорту» в пресс-службе горсовета.**






«Выехали, посмотрели. Пока снимать не будут. Сколько времени так будет, пока не можем уточнить»,*— объяснили в пресс-службе.*

Памятник влюблённым в Харькове установили в 2002 году. С тех пор его неоднократно обрисовывали хулиганы. В 2009-м году власти решили сделать вокруг памятника*«преграду»*—*бассейн с фонтаном. Летом 2010-го*площадку дополнили:*вокруг монумента завершили установку*скульптур из цикла «Семь чудес Харькова».

На площади*Архитекторов установлены миниатюры памятника Шевченко,*Госпрома,*Дома со шпилем,*Зеркальной струи,*Успенского, Благовещенского*и Покровского соборов.*
Татьяна Федоркова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая прелесть!!! Фоты красивые)
 
Ну, так они хоть не так уродски выглядят. А то без шмоток эта парочка была на жертв голодовки похожа. :)
 
Они теперь такие милые!
 
Теперь точно как пугала на огороде (без полит. подоплеки).
 
...ух ты...я право и не знаю к какой области это отнести, к досягнэнням или к долбоебизму?...
 
Они стали ещё более няшными :)
 
По крайней мере это вызывает улыбку,а это уже само по себе хорошо :)
 
В Одессе на парад вышиванок Дюка в вышиванку приодели. Тоже стильный видос имел.
 
прикольно...но дожди могут все испортить..
 
Для меня изначально было загадкой - как такую мерзость вообще можно было водрузить?

Им бы еще на рожи что-нибудь приодеть, а то смотреть тошно.
 
Осталось им какие-нибудь маски карнавальные еще на бошки нацепить -и вообще нормальный памятник получится.
 
хорошая новость!

хорошая новость!
 
Интересно кто автор этого памятника? Я считаю его издевательством над видом всех влюбленных. Посмотришь на них и влюбляться не хочется:D:D:D

Надо заставить этого автора за свой счет переделать памятник , чтобы смотреть приятно было и влюбляться хотелось!
 
в Харьковском горсовете не знают
В Харьковском горсовете вообще ничего не знают. Весь Харьков в украинских флагах, а на здании горсовета - ни одного флага!
Зато снимать асфальт который положили в том году на Сумской - и заново его класть это контуженный знает хорошо
 
Для меня изначально было загадкой - как такую мерзость вообще можно было водрузить?

Им бы еще на рожи что-нибудь приодеть, а то смотреть тошно.

До Нового года осталось совсем чуть-чуть.....Так что скоро будут и маски!:)
 
Назад
Зверху Знизу