Харьковчан приглашают на фотовыставку «Я не художник, я - ремесленник!»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
Харьковчан приглашают на фотовыставку «Я не художник, я - ремесленник!»

01.11.2013 11:12

Экспозиция памяти фотохудожника Сергея Ерошенко откроется 2 ноября в выставочном зале Центральной научной библиотеки Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина в рамках Дней греческой культуры


photo_big.jpg


Сергей Ерошенко принимал участие во всеукраинских и городских выставках, организовал ряд своих, персональных, также был членом Харьковского городского общества греков «Гелиос», передает пресс-служба горсовета.

В экспозиции будут представлены три серии цветных и черно-белых снимков автора: животные, обнаженная натура, фотоработы о поездке по Греции.

Начало официального открытия выставки в 15:00.

Справка. Сергей Ерошенко (1947-2013) - член Национального союза фотохудожников Украины, Творческого союза художников России и Международной федерации художников. Учился в трех харьковских институтах: политехническом, радиоэлектроники, инженерно-экономическом. Работал в лаборатории квантовой электроники НИИ металлов, далее - в Институте радиофизики и электроники. С 1978 года его основной профессией стала фотография. В 1986 году зачислен на должность фотографа Харьковского зоопарка.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу