Беременная женщина которая курит .

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Беременная женщина которая курит .

Вот мужики объясните!Для Вас это нормально,иль как?
 
Курить для мужика - это нормально, а вот беременный мужик - это уже аномалия.
 
Вот мужики объясните!Для Вас это нормально,иль как?

у меня жена курила, так ради ребенка за год до беременности бросила.

Это не женщина (в моем понимании), которая ради ребенка не может куривом пожертвовать.
 
Вот мужики объясните!Для Вас это нормально,иль как?

не нормально, но возможно

курение в принципе зло
вне привязки к полу и состоянию человека
так же как и злом является ограничение его в праве выбора
интересно кстати, что говорят медики по поводу синдрома отмены в этот период
 
Вот мужики объясните!Для Вас это нормально,иль как?
при чем здесь мужики?
ты к бабам безбашенным обратись.
Так что теперь буду более политкорректным и скажу:
"Беременные! Курите на здоровье! Пусть у вас рождаются больные физически и умственно дети, а не у меня! Живите в горе и в радости (насчет последнего - глубоко сомневаюсь) с ними! А я буду всячески обходить вас стороной" :D
Ибо я вообще против курения в любых его формах.
что за крайности?!
:незнаю:
 
интересно кстати, что говорят медики по поводу синдрома отмены в этот период
Медики говорят, что резко бросать нельзя, а нужно постепенно, каждый день уменьшать дозу. Как правило, у беременных желание курить пропадает само-собой, и к концу 2-го месяца они полностью бросают курить.
 
Где крайности? Не приемлю курение для себя ни в какой форме. Не курю и не хочу, чтобы моя девушка (в дальнейшем жена и мать моих детей) курила. А тем более чтобы курила будучи беременной. И других беременных курящих, а также пьющих алкоголь, строго порицаю и не уважаю. Точка.
А вот влюбишься в девушку, а она курит. Что будешь делать?
 
Медики говорят, что резко бросать нельзя, а нужно постепенно, каждый день уменьшать дозу. Как правило, у беременных желание курить пропадает само-собой, и к концу 2-го месяца они полностью бросают курить.

вот и я об этом
жена сокращала до 2-3 в день, отказаться не смогла
 
А вот влюбишься в девушку, а она курит. Что будешь делать?
Людей, которые сами не курят, настолько сильно отталкивает запах сигаретного дыма, что вероятность влюбиться в курящий объект стремится к нулю ;)
 
Где крайности? Не приемлю курение для себя ни в какой форме. Не курю и не хочу, чтобы моя девушка (в дальнейшем жена и мать моих детей) курила. А тем более чтобы курила будучи беременной. И других беременных курящих, а также пьющих алкоголь, строго порицаю и не уважаю. Точка.
поэтому:
скажу:
"Беременные! Курите на здоровье! Пусть у вас рождаются больные физически и умственно дети, а не у меня!..."

:rolleyes: а твои дети потом с какими семью будут создавать?
 
Людей, которые сами не курят, настолько сильно отталкивает запах сигаретного дыма, что вероятность влюбиться в курящий объект стремится к нулю ;)
У меня есть знакомые пары, где девушка курит, а парень - нет.
 
вот и я об этом
жена сокращала до 2-3 в день, отказаться не смогла
ой... не хочу вас пугать, я лично не медик, но столько я среди своих знакомых видела печальных последствий курения мамаш. Лучше бы ваша жена всё-таки сделала над собой усилие и прекратила.
Конечно, некурящему человеку тяжело понять - как это так, невозможно бросить? Зачем 10 раз в день засовывать в рот какую-то палочку и дым глотать? Непонятно.

Одного моего друга, когда он начал курить, папа взял за ручку и отвел на экскурсию в морг - там ему показали в разрезе легкое здорового человека и легкое курильщика. То, что он увидел, отбило желание курить на всю оставшуюся жизнь.
 
Я влюблен и давно люблю девушку, которая не курит. Так что влюбиться в кого-то другого, да еще и с худшими "параметрами" мне вряд ли грозит :ги:
Но, будучи "совсем честным", не отвергаю полностью ничтожную вероятность осуществления глупой фразы "любовь зла - полюбишь и ...козу". В таком случае буду отталкиваться от тех соображений, которые у меня были тогда, когда я встречался с курящей:
"Дорогая, я не поддерживаю твою страсть к сигаретам, но я тебе не отец и не воспитатель, так что запрещать не стану, а оставлю это целиком и полностью на твоей совести. Попрошу лишь при мне не курить и не пытаться лезть с поцелуями ко мне сразу после сигареты". Как-то так.
Обычно, надолго девушек терпеть меня такого не хватало, мы расходились. Вот с некурящими у меня отношения прочнее. Так сложилось исторически :)
Может ты, пижон, еще и пьющих и гулящих не приемлешь?
 
поэтому:

:rolleyes: а твои дети потом с какими семью будут создавать?

скажем так, я видел многих карнавальных детей родители которых не курили и даже не карнавалили
курение однозначно зло, но не основная причина.
 
Назад
Зверху Знизу