Вклад со сберкнижки

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 139
Вклад со сберкнижки

Вопрос такой. Есть у меня любимая бабуля, живет в пригороде, из дома почти не выходит. И захотелось ей снять хоть чего-то из честно наскладированных денег. Ну и поручила это, естессно, мне. Теперь я в глубокой озадаченности, ибо прочитала в тырнете, что для получения вклада с чужой книжки нужна доверенность от нотариуса.

Это нотариуса надо в деревню тараканить что ли? :( Есть ощущение, что после данной тактической операции полученных денех хватит тока на тортик :D Если сталкивались с этим - просветите пожалуйста
 
Ну а как по другому? Или нотариуса к бабуле, или бабулю к нотариусу. Другого пути нет.
 
Вопрос такой. Есть у меня любимая бабуля, живет в пригороде, из дома почти не выходит. И захотелось ей снять хоть чего-то из честно наскладированных денег. Ну и поручила это, естессно, мне. Теперь я в глубокой озадаченности, ибо прочитала в тырнете, что для получения вклада с чужой книжки нужна доверенность от нотариуса.

Это нотариуса надо в деревню тараканить что ли? :( Есть ощущение, что после данной тактической операции полученных денех хватит тока на тортик :D Если сталкивались с этим - просветите пожалуйста

Надо чтобы бабуля и нотариус встретились :) Можно на нейтральной территории. В некоторые деревни в сельсовет приезжают нотариусы по своему расписанию. Может Вам повезет с этим. Это все инициативы нотариусов, так как они зарабатывают на этом. Еще можно узнать рядом, может кому тоже надо. Найдете машину, привезете, вызов вскладчину оплатите.
 
Назад
Зверху Знизу