• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Депутат облсовета побил 11-летнего мальчика в гимназии

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 6260
Депутат облсовета побил 11-летнего мальчика в гимназии

Прокурор Сумской области возбудил уголовное дело в отношении депутата облсовета Ш. за нанесение телесных повреждений 11-летнему мальчику.

Как сообщает "Обком", инцидент произошел в "Александровской гимназии" в Сумах.

По данным заместителя прокурора Сумской области, в коридоре гимназии, "грубо нарушая общественный порядок, действуя с особой дерзостью и исключительным цинизмом, депутат Ш. беспричинно и умышленно нанес мальчику несколько ударов ногами по туловищу и конечностям, в результате чего малолетний потерпевший получил телесные повреждения в виде ушиба нижней трети левого бедра и нижней трети левого плеча".

Прокуратура считает, что в материалах доследственной проверки есть достаточно данных, указывающих на наличие в действиях Ш. признаков преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Проведение досудебного следствия по делу поручено сотрудникам следственного отдела Сумского горуправления УМВД в Сумской области.

По информации "Обкома", прокуратура обвиняет в избиении школьника депутата Владимира Шульгу, заместителя областной организации ВО "Батькивщина".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он от партии БЮТ?
В ПР все порядочные.
 
Он от партии БЮТ?
В ПР все порядочные.

Ага - вы родителям ребенка этого еще скажите, что они должны радоваться что это был депутат не от ПР...

ЗЫ причем тут партии ? Эсли чел урод - то он под любой окраской им останется......
 
а,что там делал депутат?он.что там учится?:D
 
Я, как отец, могу сказать, что у самому иногда хочется дать хорошего пинка малолетним наглым подонкам, которые мешают учится моим детям.
 
...По информации "Обкома", прокуратура обвиняет в избиении школьника депутата Владимира Шульгу, заместителя областной организации ВО "Батькивщина".
и вот пилять обязательно жеж написать о его принадлежности к партии!!! в ПР все голубые, все правильные!!!

Я, как отец, могу сказать, что у самому иногда хочется дать хорошего пинка малолетним наглым подонкам, которые мешают учится моим детям.
вам прямая дорога во власть!!! главное получить членский билет!!!
 
Я когда-то отпинала одноклассницу своего сына. Она моему тогда десятилетнему дитю предложила поебаться. Вот такими именно словами. Ребёнок был в шоке - ну шо такое десять лет?
Малолетняя блядь отгребла пиздюлей, её мать-блядища, пытающаяся что-то вякнуть - тоже.
Бывают ситуации, да. Хоть мы и не депутаты.:незнаю:
Хотя бить чужих детей - нехорошо. Но бывают такие дети, что их надо бить.
 
Зачем обсуждать его партийность? Негодяй он и должен по закону ответить.
 
Ага - вы родителям ребенка этого еще скажите, что они должны радоваться что это был депутат не от ПР...

ЗЫ причем тут партии ? Эсли чел урод - то он под любой окраской им останется......

Вы, в моих слова не заметили иронии.
А по делу, может мальчик сказал " Спасибо донбассу...."
:D
 
Какой-то депутат ненормальный. Сейчас модно не бить 11-летних пацанов, а насиловать.
 
очередной педофил?
 
Он от партии БЮТ?
В ПР все порядочные.

Конечно БЮТ, как на ПР вообще можно подумать. У них половину консерватории заканчивали.

и вот пилять обязательно жеж написать о его принадлежности к партии!!! в ПР все голубые, все правильные!!!
!

Странно, когда в новостях указывают что очередной мудак-депутат из ПР "набочинил" никто не возмущается. Все они одинаковые...
 
Я когда-то отпинала одноклассницу своего сына. Она моему тогда десятилетнему дитю предложила поебаться. Вот такими именно словами. Ребёнок был в шоке - ну шо такое десять лет?
Малолетняя блядь отгребла пиздюлей, её мать-блядища, пытающаяся что-то вякнуть - тоже.
Бывают ситуации, да. Хоть мы и не депутаты.:незнаю:
Хотя бить чужих детей - нехорошо. Но бывают такие дети, что их надо бить.
:пиво::клас:Браво!

Конечно БЮТ, как на ПР вообще можно подумать. У них половину консерватории заканчивали.



Странно, когда в новостях указывают что очередной мудак-депутат из ПР "набочинил" никто не возмущается. Все они одинаковые...
Возможно Вы правы,только концентрация мудаков в ПР несколько выше;)
 
Назад
Зверху Знизу