Харьков против НАТО

agur4ik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2
Харьков против НАТО

22 февраля 2008 года возле сдания Областного Совета (площадь Свободы) состоится митинг против вступления Украины в НАТО. Если тебя беспокоит эта проблема, если тебе не всё равно, обязательно приходи поддержать наше государство.Начало в 15-00
 
Сколько платите в час ? Гривен 30-40 ? :іржач::іржач::іржач: А если с флагом ? :іржач::іржач::іржач:
 
забыли добавить 30 грн/час:іржач:
 
amigo_ab сказав(ла):
Ещё можешь поинтересоваццо сколько будет стоить если с транспорантом,сколько если с двумя флагами,сколько если громко орать антинатовские лозунги,сколько если держать в руках портрет Януковича и т.д и т.п. :D:D:D:D:D:D
 
ну да "поддержать наше государство" как-то сильно пафосно сказано
наверно, ТС забыл о таком понятии, как плюрализм
 
А сколько заплатят, если прийти с плакатом "Янукович наш Бох!" ?
 
кто нить знает реально что будет ЛУЧШЕ/ХУЖЕ после вступления в НАТО??? не из слов дяди который платит 40 грн за митинг,а реально трезво оценить ситуацию!!
 
причем скорее всего ТС просто заплатили денег за публикацию объявления, ничего толкового он не скажет
плюс возможно это все надувательство, кто-то захотел поорать на идиотов, которые припрутся по здание облсовета в надежде получить бабки
 
кто нить знает реально что будет ЛУЧШЕ/ХУЖЕ после вступления в НАТО??? не из слов дяди который платит 40 грн за митинг,а реально трезво оценить ситуацию!!

в политику с такими вопросами:)
 
я думаю. если бы за это платили 30/40 гривен в час, то набирали стадо не на форуме вот так( без цены, га), а по другому - через училище, пту и Полтаву и т.д.
наверное, наивный топик стартер думает, что на такие митинги реально ходят за идею.
если я ошибаюсь - готов за тридцатничек постоять, имейте меня в виду;)
 
надо было голосовалку прикрутить - Харьков за или против НАТО........имхо
 
Обнищали срыгионы - уже за Идею зовут, гыгы.

А пиплы все хавают, что им срыгивают: то язык им, то нато, потом опять язык.

Две, мля, проблемы в стране - язык и нато. Остальное все заипись;)
 
22 февраля 2008 года возле сдания Областного Совета (площадь Свободы) состоится митинг против вступления Украины в НАТО. Если тебя беспокоит эта проблема, если тебе не всё равно, обязательно приходи поддержать наше государство.Начало в 15-00

По моему понял намек насчет "поддержать наше государство" это наверное интурист из Белгорода , решил потусоватся.
Тогда надо запасатся флагом с триколором а-ля аквафреш и не забыть взять портрет Путина в рамочке.Оплата надо пологать будет проводится в рублях.:)
 
Уже готовлю плакат "S.F.W. против N.A.T.O.!" :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу