Витренко назвала Украину «отсталой страной с деградирующим населением» :(

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Витренко назвала Украину «отсталой страной с деградирующим населением» :(((

Посилання видалено

Витренко назвала Украину «отсталой страной с деградирующим населением»

Вступление Украины в ВТО является «актом национального предательства». Так считает лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко.


Как сообщает пресс-служба ПСПУ, Н. Витренко отметила, что задачами ВТО является не торговля, а втягивание в свою паутину другой страны и открытие ее рынка. Она отмечает, что выигрывают от этого только те страны, которые имеют высокоразвитую экономику, но это никак не относится к современном экономическому состоянию Украины. «Украина – это страна с полуразрушенной, технически отсталой экономикой, с деградирующим населением», – заявила Н. Витренко. Она считает, что в этих условиях вхождение Украины в эту организацию «смерти подобно».

Также лидер ПСПУ убеждена, что членство Украины в ВТО является требованием НАТО, которому «очень выгодно, когда страна теряет экономическую независимость» и, соответственно, политическую независимость. По ее словам, с точки зрения национальных интересов Украины этого нельзя допускать. Н. Витренко уверена, что ответственность за это несет украинская власть и, в частности, Президент Украины, правительство Виктора Януковича и парламент в целом.

И чего её среди здоровых держат? :нах::нах::нах:
 
Останнє редагування:
Она сама деградирующая минетчица, падла
 
Выплюнула тормозную жидкость и прозрела свою ЦГ?
 
Да она просто по себе судит. Уж большей деградантки трудно себе представить. И электорат ее - ... ну вы в курсе
 
Что забавно. Если бы нечто подобное (про отсталость и деградацию) было высказано насчет России, то абсолютно те же лица изошлись бы в приступе тотального одобрямса.
 
Я не понял,что возмутило то? Может нас все больше и больше,а живем мы все лучше и лучше.А условия вступления в ВТО?Кто-нибудь может сказать,что они выгодные? Единственная цель:Вступить хоть как,но вперед России.За это рассттреливать перед строем надо! Витренко на этих полурабских условиях что ли настаивала? То,что она женщина экспрессивная-факт.Но прежде,чем банить,хотел бы услышать:В чем она не права?
 
Витренко назвала Украину «отсталой страной с деградирующим населением»
Наверное она "Политику" на ХФ читает...

Так, это, ув. госпожа Витренко, Dio (Ronnie James) - это не население Украины, это население Германии....
 
Дело в том, что она в чём-то права...
Украина /равно как и россия (страна-террорист)/ довольно отсталые в технологическом и политическом плане.
А насчёт деградации - это да, явно перегнула.
Так можно и народной поддержки лишиться.
Опять-же может способ напомнить осебе?
 
А я назову её продажной российской клушей.
Кстати заметили, она практически исчезла. Её почти не видно и не слышно.
 
Это сказано наверное после очередного запоя :-) Судя по всему Ферокс был дето рядом за столом или под столом огрызки собирал
 
Посилання видалено
Витренко назвала Украину «отсталой страной с деградирующим населением»
То, что Витренко насквозь лживая заученная шизофреничка - видно невооружённым взглядом.
Но для чистоты эксперимента хотелось бы увидеть её цитату из первоисточника (про деградирующее население)
 
Останнє редагування:
А я назову её продажной российской клушей.
Она продажна не только в сторону россии, но и продажна по сути. Под кого она только не ложилась - и под коммунистов и под януковичей, все ёё посылали, в результате затерялась со своим "отборным" электоратом экзальтированных злых старушек
 
Останнє редагування:
Кстати, извините - не по теме. Хочу поблагодарить кого-то на форуме, как это сделать? Есть такое как "Поблагодарить" или добавить репутации, как бывает на других форумах?
 
Останнє редагування:
Наверное она "Политику" на ХФ читает...

Так, это, ув. госпожа Витренко, Dio (Ronnie James) - это не население Украины, это население Германии....

господа модераторы обратите внимание, имело место оскорбление участника форума. ждем результата 8)
 
Ндя, порой когда говорят вобщем-то чистую правду, но не те, и не так, она не воспринимается, согласны ? Человек который в здравом уме врядли будет опровергать факт ухудшения жизни уменьшения населения и ужасном состоянии общеобразовательных програм. По развитию экономики и промышленности тоже всё понятно. Гордимся теми единицами кто устоял предпочитая не помнить тех сотен что упали и уже не поднимутся. Так что же получается "неистовая Ната" говорит вобщем-то правду. Только вот обработка мозга не даёт, даже вобщем умным и полагающим себя разбирающимися в ситуации, людям увидеть очевидные вещи. Вот она сила СМИ, не фантастические "башни" Стругацких, не гипноз Кашпировского, не волшебная палочка Гарри Потера, а простое вдалбливание в мозг определённых штампов. Изо дня в день вам рассказывали как правильно думать и вот результат. Вы не видите слов вы видете красную тряпку, и слышите команду фас в голове. При всём моём презрении Корчинскому я сперва слушаю что он говорит. Вобщем я в печали, о великие "интеллектуалы".

З.Ы. Нату я с некоторых пор не уважаю. Слишком переигрывает, особо видно было после "ЛАши Тумбай". Но оценить её слова мне это не мешает.
 
Витренко молодец уже только тем, что так шевелит бандерлогов, которые ни разу ничего по сути ей не возразили, кроме "ЫЫЫЫ... СУМАСШЕДШАЯ...", что они слюнями исходят. А ведь по сути - права. Мы так быстро вошли в ВТО, что никто даже непонял - выгодно ли это нам или нет. Я понимаю, что офисный планктон, присутствующий на этом форуме не отягощает свой разум проблемами сельского хозяйства, но не обижайтесь, когда через пару лет цены на базаре будут выше европейских, при сегодняшних зарплатах.

Зы, когда германский посудомойщик и форумные пиздоболы называют Витренко дурой - я заряжаюсь положительными эмоциями на пол дня :):)

Во время учебы в ВУЗе была Ленинским стипендиатом... Витренко окончила институт с красным дипломом и получила направление в аспирантуру Киевского института народного хозяйства, где училась с ноября 1973 по ноябрь 1976 гг. С августа по ноябрь 1973 г. работала старшим экономистом в отделе статистики транспорта ЦСУ УССР. В 1974 г. вступила в КПСС.

В марте 1977 года Наталия Витренко защитила кандидатскую диссертацию. С июня 1977 г. по сентябрь 1979 г. работала вначале младшим, а затем старшим научным сотрудником НИИ научно-технической информации Госплана УССР, в 1979-1989 гг. - доцентом кафедры статистики КИНХа.

В 1989 г. перешла на работу старшим научным сотрудником в Совет по изучению производительных сил Украины АН Украины, где работала до 1994 г.

:):):)
 
Назад
Зверху Знизу