• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Есть у кого-то сумка ( кейс ) с ключом ? как открыть

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2007
Повідом.: 261
Есть у кого-то сумка ( кейс ) с ключом ? как открыть

помогите открыть замок в сумке с ключом ?

ключ в любую сторону как только доходит до 45 градусов останавливается.
кнопки внизу тоже не нажимаются.
 

Вкладення

  • 9476869fcb91.jpg
    9476869fcb91.jpg
    51.3 КБ · Перегляди: 79
Останнє редагування:
Топор тебе в помощь.
 
как Вы себе это представляете?
сейчас подтянится бригада телепатов и будем открывать силой мысли
 
А если молотом уебать ?
 
плоскогубцы + отвертка
открывает все
 
помогите открыть замок в сумке с ключом ?

ключ в любую сторону как только доходит до 45 градусов останавливается.
кнопки внизу тоже не нажимаются.

какое будет вознаграждение? :rolleyes:
 
плоскогубцы + отвертка
открывает все

но она так не должна открываться!
ее мне очень много раз (постоянно ) нужно будет открывать.

вот купила ее здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень понравилась

и никак не могу открыть, без понятия как она открывается
продавец пишет
do you see the roundish brass underneath the keyhole push downward and it should click open
но ключ то не крутится. Если его до конца не вставлять то слегка прокручивается, но ничего не открывает (типа крутит в холостую)

какое будет вознаграждение? :rolleyes:
:))))
 
Lider,а мужика там у Вас по близости нету?:)
 
Да судя по замкам там нехрен открывать! Возьмите шпильку и поковыряйте. Шпильку загните буквой Г и проведите по часовой стрелке вдоль центральной оськи или же наоборот.
 
если ключом не открывается, то это уже брак, но по логике мне не могли отправить сумку которая не открывается, к тому же она мне нравится сильно и не хочу ее возвращать
думала может у кого-то подобная есть сумка.
и кнопка та по которой должен быть щелчок вообще не похожая чтоб она нажималась
 
А вы нажимали вниз круглую хрень под замочной скважиной, как вам советовал продавец?
 
А вы нажимали вниз круглую хрень под замочной скважиной, как вам советовал продавец?
она вообще не нажимается. к тому же не понятно когда ее нажимать надо, так как ключ кручу во все стороны и ничего не открывается (не нажимается)
 
она вообще не нажимается. к тому же не понятно когда ее нажимать надо, так как ключ кручу во все стороны и ничего не открывается (не нажимается)

Ну я так понял - надо повернуть ключ до упора и нажать вниз на эту круглую фигню
 
если ключ опустить до конца, то как раз когда доходит (45 градусов) до кого что должно крутиться - никак не поворачивается. и с одной стороны и с другой.
может заклинило?

возможно я уже лишнее прокрутила, по этому дальше не крутится, что-то было там такое легенькое (цеплялось по ощущение), но кнопка не нажимается
 
Ну ключ в любом случае опускается до конца, это понятно. Ну и когда он доходит до 45 градусов круглешок вниз опускается или нет? На него надо не нажимать а опустить вниз. Во всяком случае по-моему именно это имел в виду продавец.

P1030889_116700_large.jpg
 
Ну ключ в любом случае опускается до конца, это понятно. Ну и когда он доходит до 45 градусов круглешок вниз опускается или нет? На него надо не нажимать а опустить вниз. Во всяком случае по-моему именно это имел в виду продавец.

P1030889_116700_large.jpg

ВЫ ГЕНИЙ!:):):) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
ИМЕННО ТАК! Довольна как слон!!!!:):):)
 
Вы один додумались, спасибо еще раз!
теперь это очень просто!:)
так и думала что что-то такое должно быть, но что именно ... было загадкой...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу