куда прёшь

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2011
Повідом.: 113
куда прёшь

вот прихожу в зал и смотришь ппц ходят смотрят чёто оценивают и не понимают что нормальный мужчина ходит в зал для своей!!! а так как то остальное по боку али больной помешаный на чём то)))))
 
вот прихожу в зал и смотришь ппц ходят смотрят чёто оценивают и не понимают что нормальный мужчина ходит в зал для своей!!! а так как то остальное по боку али больной помешаный на чём то)))))
Что за потокплевок сознания?
 
ну извените пан интеликтуал я забыл что тут глубоко нучные дискурссии!!))

Та не, просто тема то о чем? в чОм СолЬ?

Блин, чтот много стало тем в духе: а напишу ка и я какую-нить хуйню... и сцуко... пишут же...
 
ну извените пан интеликтуал я забыл что тут глубоко нучные дискурссии!!))
Да плевать, научные или нет. Но мысль выразить понятно для простых смертных можно? Или Вы каждому подвозить свое курево будете?
 
про баб ети их))) хотя без них ни как!) чё падкие такие !! и тусят спецом на как рыбу считают чёбы клюнула!!

Да плевать, научные или нет. Но мысль выразить понятно для простых смертных можно? Или Вы каждому подвозить свое курево будете?

курево это уважаемый дюже дорого коштуе а подвоз в три раза дороже я не на что не претендую

просто мысль в слух
 
я пожалуй пойду дальше :))) (это так... постик набить :)) )
 
ТС, это тебе подарок: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - расставишь.
 
вот прихожу в зал и смотришь ппц ходят смотрят чёто оценивают и не понимают что нормальный мужчина ходит в зал для своей!!! а так как то остальное по боку али больной помешаный на чём то)))))

Да! Совсем охуели!
 
тут есть кто-то, кто понял, что автор хотел сказать?
может, переведете?
 
тут есть кто-то, кто понял, что автор хотел сказать?
может, переведете?

Короче, тема про дрыща, который ходит в спорт.зал. И когда его там видят тренирующиеся женщины, он у них вызывает стойкий, непередаваемый анальный зуд. А ведь он туда ходит, здоровья набираться, не для них, а для своей (правой или левой) руки.
 
Короче, тема про дрыща, который ходит в спорт.зал. И когда его там видят тренирующиеся женщины, он у них вызывает стойкий, непередаваемый анальный зуд. А ведь он туда ходит, здоровья набираться, не для них, а для своей (правой или левой) руки.

я по вам скучала:rolleyes:
 
Подписываюсь под каждым словом.

Чтобы оно ни значило.
 
Короче, тема про дрыща, который ходит в спорт.зал. И когда его там видят тренирующиеся женщины, он у них вызывает стойкий, непередаваемый анальный зуд. А ведь он туда ходит, здоровья набираться, не для них, а для своей (правой или левой) руки.

теперь всё понятно :ги:
 
про баб ети их))) хотя без них ни как!) чё падкие такие !! и тусят спецом на как рыбу считают чёбы клюнула!!

фу...опять качки на форуме?:(

Короче, тема про дрыща, который ходит в спорт.зал. И когда его там видят тренирующиеся женщины...

а может это он спецом ходит в спортзал, чтоб на женщин посмотреть, слюни попускать?:)
 
Я так понял, мужик с полным мочевым зашёл в зал поссать, а это – ппц – постперинатальный центр. Ну и женщины осуждающе смотрят и не поймут шо он случайно зашёл для своей ( простаты облегчиться)
 
вот прихожу в зал и смотришь ппц ходят смотрят чёто оценивают и не понимают что нормальный мужчина ходит в зал для своей!!! а так как то остальное по боку али больной помешаный на чём то)))))
Ну, судя по манере изложения, зал таки не бальный. :D
Боюсь, огорчу Вас, но "нормальный мужчина" в зал ходит для своего удовольствия, чтобы пообщаться с приятными ему людьми. Потому что для ОФП "нормальному мужчине" зал не надобен. Потому что "нормальному мужчине" надо деньги зарабатывать, и ему просто жаль тратить 3 часа своего времени на своё тело.
:D Забыл упомянуть. К определённому возрасту у "нормального мужчины" квартира становится похожа на спортзал. И всё ОФП превращается в образ жизни. Просто время от времени. Не для кого-то. А просто потому что так надо :)
 
а вот я как-то переодеваюсь в раздевалке спорткомплекса, а на стену напротив малолетки влезли и зырят в окно, вот нахрена, если существует интернет и в нём любые картинки?!
 
Назад
Зверху Знизу