FastNet

Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2007
Повідом.: 2875
Подскажите что это за сеть FastNet? Если я подключусь то в режиме Online буду иметь доступ ко всем сетям Харькова?
 
Ещё вопрос (к Avarie) к знающем людям по Фастнету: приведите пожалуйста полный список паритетных сетей. СПС
 
Avarie более не сотрудник FastNet.

далее:

1.Сеть "СалтовНет", Посилання видалено
Доступ бесплатно.

2.Сеть "E@stNet", Посилання видалено
Доступ бесплатно.

3.Сеть "Интерес", Посилання видалено
Доступ бесплатно.

4.Сеть "HomeNet", Посилання видалено
Доступ бесплатно.

5.Сеть "EastNet", Посилання видалено
Доступ бесплатно.

6.Сеть Океан, Посилання видалено
Доступ бесплатно.

7.Сеть VirtualCity (Салтовка)
Доступ бесплатно.

8. Syndicate
Доступ бесплатно.

9. Rodniki.net
Доступ бесплатно.

10. MatrixNet
Доступ бесплатно.

11. Castle.Net
Доступ бесплатно.

12. Horizont online
Доступ бесплатно.
 
Останнє редагування:
IPcom - правда временно не в паритете? Или насовсем вышел?
 
паритет в процессе восстановления :)
 
LionHeart- большое спасибо за информацию! Надеюсь ты будешь настоящей, более професиональной заменой Avarie!
 
Есть ли в сети доступ к ресурсам UA-IX ?
 
UA-IX на данный момент отсутствует

я не замена Avarie, ибо у нас стаж работы в Фастнет одинаковый:)
 
Надеюсь всё будет в порядке. LionHeart- теперь тебе за двоих пахать? Надеюсь зарплату и за него получать будешь!;-)
 
Подскажите что это за сеть FastNet? Если я подключусь то в режиме Online буду иметь доступ ко всем сетям Харькова?
ключевая фраза "Если я подключусь" - попробуй, может тебе повезет :D Я три недели уже жду звонка по поводу заявки. У фастнета какие-то траблы с "подключателями"... толи болеют они, толи вообще закончились :)
 
То ли заявок дофига - не успевают.
Вон к Леве обратись, мб поможет.
 
а вот не надо ко мне обращаться с подключениями...мне своей головной боли хватает!
 
Народ, кто-нить подключился к фасту начиная со второй половины сентября? Мне просто интересно, они вообще никого не подключают или только мне так везет :D

Месяц ждать подключения - это даже не смешно уже.
 
Останнє редагування:
Народ, кто-нить подключился к фасту начиная со второй половины сентября? Мне просто интересно, они вообще никого не подключают или только мне так везет :D

Месяц ждать подключения - это даже не смешно уже.

Смотри мой совет в теме "Локальные сети Харькова".
 
А кто нибудь знает сколько юзеров в самой сети фастнет? Судя из топикофф по соседним темам, они сами не знают сколько наконец подключили и сколько уже ушло ;) Сколько их, неужели столько что новых можно не подключать???
 
число действующих абонентов известно с точностью до 1. А заявок на подключение действительно очень много, не успеваем.
 
число действующих абонентов известно с точностью до 1. А заявок на подключение действительно очень много, не успеваем.

Могу поспорить что с расширением недавним у вас теперь точность информации поубавилась, а вот работы подключателям поприбавилось :)
 
Не вредничай...тут и спорить не о чем:)
 
Назад
Зверху Знизу