Кошка - с днем рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 2986
Кошка - с днем рождения

У-р-р-р-р-а !!! :вітаю::апплодисм:деньрожде

ну и конечно же :kiss:
 
С днем рождения!!! Будь счастлива!!! УРРРЯЯЯ!!!!

happy_birthday_1_year.jpg


22789307_levbart22.jpg


j103652_1222780251.jpg
 
Мои поздравления и наилучшие пожелания!!!
 
С Днем рождения! Счастья, радости, исполнерия желаний!​
attachment.php
 
:деньрожде
 
С днем рождения, дорогая! желаю тебе оставаццо по прежнему для всех дорогой (как в прямом так и в переносном смысле) , красивой и любимой:)
 
спасибо всем, очень приятно :)

П.с.Когда мы будем есть?
меня больше интересует когда мы будем пить :D:пиво:

С днем рождения, дорогая! желаю тебе оставаццо по прежнему для всех дорогой (как в прямом так и в переносном смысле)

комментарий мужа:
глядя со слезами на глазах на кредитку: "ссссссссволочи....." :іржач::іржач::іржач:
 
Хотя я Вас не знаю, но всегда рад присоедениться к поздравлениям.
 
Всего-всего да по-больше и только самого наилучшего!!! С днём варенья!
 
П.с.Когда мы будем есть?

тоже интересует:)

меня больше интересует когда мы будем пить :D:пиво:

ааа, кушать без пить - не интересно:)

Всего-всего да по-больше и только самого наилучшего!!!

поддерживаю! :)

комментарий мужа:
глядя со слезами на глазах на кредитку: "ссссссссволочи....." :іржач::іржач::іржач:

передай мужу что жена есть движимое имущество, но чем больше в нее вкладываешь - тем более и болеее она превращается в недвижимое....(перевод для любителей непрально трактовать:) речь о том что чем больше в жену делать денежных вложений- тем меньше шансов что она уйдет к другому инвестору)
 
передай мужу что жена есть движимое имущество, но чем больше в нее вкладываешь - тем более и болеее она превращается в недвижимое....(перевод для любителей непрально трактовать:) речь о том что чем больше в жену делать денежных вложений- тем меньше шансов что она уйдет к другому инвестору)

да и шансов, что муж найдет другой объект для инвестиций - также меньше. В общем ничто так не способствует взаимной любви ...
 
спасибо всем за поздравления :)

передай мужу что жена есть движимое имущество, но чем больше в нее вкладываешь - тем более и болеее она превращается в недвижимое....(перевод для любителей непрально трактовать:) речь о том что чем больше в жену делать денежных вложений- тем меньше шансов что она уйдет к другому инвестору)
да и шансов, что муж найдет другой объект для инвестиций - также меньше. В общем ничто так не способствует взаимной любви ...

Мангустик, Дима, как же я вас люблю за вашу жизненную мудрость :D:пиво:
 
а как мы уж тебя просто заждались, чтоб тебе взаимно выразить сваю любоффф...прям в глаза, так сказать:):)
 
Назад
Зверху Знизу