• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

укусила собака!

supergood

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2010
Повідом.: 14
укусила собака!

вчера вечером иду к метро...тут стая собак набежала..одна за икроножную мышцу цапнула так легко..джинсы вроде не прокусила..но царапины на ноге остались..вопрос! Куда обратиться что б сдать анализы на бешенство?..вообще ети твари ушастые уже в почках сидят...какого х. их не отстреливают?
 
В больницу.
А ты ее догнал и укусил в ответ?
 
В больницу.
А ты ее догнал и укусил в ответ?

понятно что в больницу...а вот в какую именно...? ногой в ухо разве что дал ей)..вот скажи...ет нормально что они бегают стайками по всему городу?...
 
О, была такая херня и у меня. Да, джинсы не прокусила, просто остались следы укусов на ноге. Попадания заразы в ногу ведь не было (раны нет!).
Честно говоря, я забил на это дело и никуда не пошел. Хотя это и не правильно.
 
анализ не чего не даст придётся делать прививку
 
В больницу на баварию! там специализированная по этим делам! Анализы ничего пока не дадут
 
О, была такая херня и у меня. Да, джинсы не прокусила, просто остались следы укусов на ноге. Попадания заразы в ногу ведь не было (раны нет!).
Честно говоря, я забил на это дело и никуда не пошел. Хотя это и не правильно.

конеш не правильно..мало ли..

диагноз на бешенство ставят посмертно

спасибо за поддержку)

кст..прививка дорогая?) и помогает ли реально?
 
говорят после прививки пить нельзя), еще вычитал что можно принести голову животного на анализы))))..
 
Если не прокусила, а тупо синяк - можешь не волноваться. Могут заставить делать прививки для профилактики - а оно тебе надо?
Если прокусила - бегом к врачу.
 
можеш никуда не идти, никакого бешенства у тебя не будет, рана заживёт и всё
 
О, была такая херня и у меня. Да, джинсы не прокусила, просто остались следы укусов на ноге. Попадания заразы в ногу ведь не было (раны нет!).
Честно говоря, я забил на это дело и никуда не пошел. Хотя это и не правильно.

+1, у меня тоже было такое раза три. Фигня, живой до сих пор. ТС, забей. Купи себе отпугиватель как я, и все проблемы будут решены - собаки убегают моментально.
 
говорят после прививки пить нельзя)

от антирабической вакцины бывают последствия.

сходите в больницу, обычно делают прививку от столбняка и советуют посмотреть за собакой - если она в течении 10 дней жива - все ок
 
Если не прокусила, а тупо синяк - можешь не волноваться. Могут заставить делать прививки для профилактики - а оно тебе надо?
Если прокусила - бегом к врачу.

красноватая ссадина..и две маленьких красных точечки осталось)..но крови нету
 
понятно что в больницу...а вот в какую именно...? ногой в ухо разве что дал ей)..вот скажи...ет нормально что они бегают стайками по всему городу?...

В районную там травматолог посмотрит и пошлет куда надо, либо на юх либо в проф больницу либо на уколы. Стайками не нормально но следует сказать спасибо тем кто эти стайки наплодил, тобишь долбоебам. которые выкидывают собак на улицы.
 
Мою маму в мае укусила собака в ногу и за палец на руке, до крови, пошла в травмпункт, сказали наблюдать за собакой в течение 10 дней, если собака не сдохнет за это время, значит она не бешеная, но т.к. мама не запомнила собаку , то ей пришлось колоть антирабический иммуноглобулин и вакцину от бешенства.
 
от антирабической вакцины бывают последствия.

сходите в больницу, обычно делают прививку от столбняка и советуют посмотреть за собакой - если она в течении 10 дней жива - все ок

да..как раз ета собака была полосатая как зебра а на голове шапочка..найду сразу среди тучи собак)))
 
Пару дней следите за собакой, если она игривая и живая, то забей. Если куда-то пропала или сдохла, то можно начинать волноваться. Ну и царапину чем-нить надо обработать.
 
Назад
Зверху Знизу