Товары из Германии

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
Товары из Германии

Итак, изучаю спрос. Есть возможность везти из Германии новый и б/у товар, начиная от авто-мото запчастей, аксессуаров, магнитол, заканчивая лекарствами и шмотками.

Есть некоторые соображения, концы сбыта, но интересует мнение - на чем лучше сосредоточиться? Ухватить все не выйдет, да и не надо. По этому, интересно, что по-вашему может быть перспективной нишей?
Кто что думает?
 
да кто ж скажет? Самому надо искать... да и на самом деле не так уж много вариантов. Знакомый возил плазму, стиралки, холодильники, ноутбуки и телефоны... говорит новые не выгодно, дорого получается, а секонд-хенд вроде пользуется спросом, но когда в более-менее идеальном состоянии и дешевле, чем в магазинах.
 
если есть куда сбыть ,то в чём проблема.кому что надо ,то и везите.у меня есть вещи и обувь новое импортное и по цене ниже,чем вы привезёте,может скооперируемся? мой тел 0937383202
 
Итак, изучаю спрос. Есть возможность везти из Германии новый и б/у товар, начиная от авто-мото запчастей, аксессуаров, магнитол, заканчивая лекарствами и шмотками.

Есть некоторые соображения, концы сбыта, но интересует мнение - на чем лучше сосредоточиться? Ухватить все не выйдет, да и не надо. По этому, интересно, что по-вашему может быть перспективной нишей?
Кто что думает?

Очень интересная идея, но не нарваться бы на мошенничество. Нужна одежда и обувь.
 
Бредовая тема. А самому сопоставить свои затраты, цены на местном рынке и тд - слабо? Аналитикой занимайтесь, молодой человек. аналитикой. Могу привозить всякую хуйню из откуда-нибудь, кому отсыпать?:)
 
Прошу прощения за неприличный вопрос.
Лекарства тоже Б,У,
 
Есть некоторые соображения, концы сбыта, но интересует мнение - на чем лучше сосредоточиться?
На цене, если будет конкурентная цена, можно даже шелухой от семечек торговать крупным оптом :)
 
Назад
Зверху Знизу