5-го канала больше не будет?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 259
5-го канала больше не будет?

Опасения и украинской, и зарубежной общественности относительно возможного сворачивания свободы слова в Украине сегодня как никогда близки к реальности. В скандале вокруг возможного закрытия одного из популярнейших и свободных каналов – «5 канала» – суд поставил точку. Своим решением представители Фемиды отобрали у канала частоты на вещание, а это значит, что «5 канал» в ближайшие дни может исчезнуть с наших экранов. «Под раздачу» попал и еще один канал – ТВі.

Итак, сегодня Окружной административный суд Киева полностью удовлетворил требования группы телеканалов «Интер». Как сообщается в сообщении «5 канала», таким образом обжаловано решение Национального Совета по вопросам телевидения и радиовещания от 27 января прошлого года о выделении ТВі и «5 каналу» частот на вещание.

Запад боится, что пятого канала больше не будет...
"Едыного чесного канала в Украине", как сами они себя называют, угрожают забастовкой.

Неужели отдохнём, и не будут литься с высоты столичного пьедестала помои пятого канала, ТВi, харьковских заказных каналов, неужели Индюкову больше не увидим, злобную, юродствующую фарисейку?:клас:
 
чему радуетесь, холопы? это последний канал, который критиковал власть!
тому что теперь со всех каналов сплошной обобрямс беспредела зэковского?
откуда правду узнавать собираетесь? или рабам правда не нужна?
 
Запад боится, что пятого канала больше не будет...
"Едыного чесного канала в Украине", как сами они себя называют, угрожают забастовкой.

Неужели отдохнём, и не будут литься с высоты столичного пьедестала помои пятого канала, ТВi, харьковских заказных каналов, неужели Индюкову больше не увидим, злобную, юродствующую фарисейку?:клас:

Инна Германовна, здрасьте! :D Кастрюли хозяину вернули?
 
не смотрел и не надо
 
У вас нет пульта? Тогда мы идем к вам... :іржач:
 
Пацанам нужны свои люди, каналы и вобще все.. какие суды с Хорошковским? Не думал , что Княжицкий на что-то еще надеялся..... я поразился.. он искрене верил, что выиграет суд....
 
Пацанам нужны свои люди, каналы и вобще все.. какие суды с Хорошковским? Не думал , что Княжицкий на что-то еще надеялся..... я поразился.. он искрене верил, что выиграет суд....

у вас было 5 лет, вы их проебали:D
 
Да ужжж, хреново, где теперь цирк смотреть который с завидной частотой демонстрирует ваш тугоумный вождь? Одна надежда на Ютуб.
 
Потехоньку всем рты позакрывают. К етому идем.
 
Что значит термин "провокативность" применительно к СМИ?
Классный журналист как раз и должен находить и задавать "провокативные" вопросы.
Или по-вашему он должен все время "попку вылизывать" интервьюируемому.
Тогда получаеся какая-то постная хуйня (с).
Кому это будет интересно смотреть?

Это раз.
И два. То, что "5-й канал" не понравился Вам лично после нескольких просмотров не означает,
что "его давно нужно было закрыть" (цитата Ваша).
Мне вот ,например, не нравятся все ирландские телеканалы (более того, они мне нафиг не нужны),
хотя я их ни разу не смотрел. Но я ж не выступаю за то, чтобы прикрыть хотя бы один из них.
 
Останнє редагування:
В западном мире есть такое понятие как самоконтроль и любой журналист всегда старается самоконтролировать себя и давать информацию абсолютно нейтрально, особенно по отношению к власти. Из моего опыта пятый канал очень предвзято подавал информацию и пытался сознательно очернить власть. Здесь бы такой канал не продержался бы и неделю. Можно обсуждать разные (даже острые) вопросы, но когда журналисты целенаправленно играют против законной власти/очерняют/действуют предвзято им не место в СМИ. Журналист не имеет права на мнение, тем более по отношению к госсистеме/власти.

Вот Вы выражаетесь "очерняют", "действуют предвзято" и т.д.
А как насчет термина "критиковать"?
Или наша отечественная власть ниспослана богом
и ее не за что критиковать?
Тем более у нас не "западный мир", где демократия "устоялась".
(Вы же сами регулярно это подчеркиваете)

Кстати.
Я не заметил, чтобы ведущие программ "5-го канала" (впрочем,как и других) сами кого-то там критиковали.
Критикуют как раз те, к кому адресованы вопросы журналистов, т.е. приглашенные в студию политики.
Или в Ирландии и в Европе запрещено политикам высказывать свое мнение, не совпадающее с мнением власти?
 
Останнє редагування:
А критика возможна лишь в программе где приглашают гостей и исходить она должна от гостей, причём и гости должны приглашаться поровну, 50% за одну сторону и 50% за другую, а журналист должен руководить процессом но быть абсолютно беспристрастен. Более того, самоконтроль заставляет и гостей выдавать только мягкую критику....и только в сфере специфических направлений, например критика экономической политики нынешнего правительства одним из гостей, при этом фокусировка идёт на ошибках в экономической политике правительства а не на конкретных личностях. И всего этого как раз нехватало 5му каналу, который никогда не был нейтрален и представлял только лишь одну точку зрения.

Не дочитал?:)
Вопрос. Почему тогда всякие регионалы не вылазят из студии "5-го"?
Чечетов с Мирошничеко - так те вообще завсегдатаи там.
 
Запад боится, что пятого канала больше не будет...
"Едыного чесного канала в Украине", как сами они себя называют, угрожают забастовкой.

Неужели отдохнём, и не будут литься с высоты столичного пьедестала помои пятого канала, ТВi, харьковских заказных каналов, неужели Индюкову больше не увидим, злобную, юродствующую фарисейку?:клас:

Да, теперь отдохнете. Единственное препятствие перед спокойной беззаботной и обеспеченной жизнью будет устранено. Никакая сука бльше не посмеет раскритиковать дважды несудимого, ни одна плохая новость не растроит тебя... И когда вы получите свои платежки за газ, "обновленный", ставший по-настоящему "бля буду честный" канал расскажет вам, как вы, писаки, рады, что наконец платите за свои "действительно качественные" комм. услуги "настоящую" цену.
 
Запад боится, что пятого канала больше не будет...
"Едыного чесного канала в Украине", как сами они себя называют, угрожают забастовкой.

Неужели отдохнём, и не будут литься с высоты столичного пьедестала помои пятого канала, ТВi, харьковских заказных каналов, неужели Индюкову больше не увидим, злобную, юродствующую фарисейку?:клас:

Свободу Юрию Деточкину!:D:yahoo:
 
Да, теперь отдохнете. Единственное препятствие перед спокойной беззаботной и обеспеченной жизнью будет устранено. Никакая сука бльше не посмеет раскритиковать дважды несудимого, ни одна плохая новость не растроит тебя... И когда вы получите свои платежки за газ, "обновленный", ставший по-настоящему "бля буду честный" канал расскажет вам, как вы, писаки, рады, что наконец платите за свои "действительно качественные" комм. услуги "настоящую" цену.

Кто ж тебя, несчастного, так укусил? Лечись, а "дважды несудимый и тугодум", как Вы юродствуете, по всем признакам таки страну поднимет.
Здравомыслие и доброжелательность включайте.
 
откуда правду узнавать собираетесь? или рабам правда не нужна?

Из Интернета. А 5 канал был лживее всех остальных

Кто ж тебя, несчастного, так укусил? Лечись, а "дважды несудимый и тугодум", как Вы юродствуете, по всем признакам таки страну поднимет.
Здравомыслие и доброжелательность включайте.

Ничего он не поднимет, а будет дальше ни фига не делать. Единственная от него польза - он является как-бы заслонкой от оранжевого беспредела, одним из проявлений которого был 5 канал
 
Убьют ТВ - возьмутся за интернет. Через пару лет на форумах будут обсуждаться вести с полей, кулинарные рецепты и футбол.
 
Убьют ТВ - возьмутся за интернет. Через пару лет на форумах будут обсуждаться вести с полей, кулинарные рецепты и футбол.

Можно подумать, что при оранжевых цензуры не было
 
Назад
Зверху Знизу