поездка в Славяногорск.

так организуй поездки "маршрутом Кослика, для девушек, оплата в одну сторону" :D
та ну не :D Я и обратно довезу, это ж не моя девушка :D (это не значит что моя поехала бы по маршруту Кослика)
 
а ты как в анекдоте, когда девушка с любовником в постели, тут муж заход. он не зная что делать взмолилась богу, ну тот и говорит, что ладно. уладим ситуацию. только тебе стоит бояться воды. ну, она согласилась - куда же деваться. вообщем муж зашел в квартиру, сразу на кухню, любовник тем временем свалил. девушка 3 года избегала бассейнов, водоемов.... вообщем подвернулся ей круиз морской и она решилась на него. и вот посреди океана корабль начинает тонуть. все в панике. девушка опять к богу, типа ладно я, а они то причем? на что бог отвечает - я вас, блядей, на этот корабль 3 года собирал.

:) так что сам решай
 
Прошу прощения, за столь интимный вопрос, а Вы туда как попали?

а что за беда такая не пойму. Для чего возят в Славяногорск и что там страшное случается?

(я там была, выбралась так же легко как и добралась. НИчего страшного не увидела. Ну так по мелочи - немного черепов под землей и катакомбы в горах)
 
а что за беда такая не пойму. Для чего возят в Славяногорск и что там страшное случается?

(я там была, выбралась так же легко как и добралась. НИчего страшного не увидела. Ну так по мелочи - немного черепов под землей и катакомбы в горах)

Добираются туда все легко, а вот с обратной дорогой дело обстоит не так гладко, поездка в Славяногорс это билет в один конец.:D
 
Блять, у меня пистоны заканчиваются... один остался... :(
 
Меня тут больше недели не было, а бесперебойное автобусное сообщение Харьков-Славяногорск-Харьков так и не наладили, а уже пора бы.:)
 
Славный город Славяногорск все же ближе чем Бобруйск.
 
в Славяногорске очень красиво, особенно весной (когда цветут деревья) и осенью (когда желтеют листья)
 
ездила недавно, на электричке с Гагарина в 9.21 кажеться на Дебальцево, а денег, если только кафе...то грн 100, а так..ты спрашиваешь зачем, я сьездила, с молодым человеком, так вернулась с колечком, ну то есть типа перед Богом
 
Назад
Зверху Знизу