Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Ну зря Вы так, я вот, например, протравлю стаю которая возле моего дома обитает. Если нет службы, которая способна меня или мою семью защитить, это надо решить это своими силами.

Значит и тебе скажу - "мой хорошо руки" пред едой себе .. и свой семье и всем тем, кто тебе дорог. Что посеешь, то и пожнешь.
 
Это ведь грех, животинку губить.
А свининку и курятинку кушать не грех? Ну ладно, кушать может и не грех, а как же работники ферм? их всех по идее Бог давно пометил и скоро изнечтожит все их семьи? Кстати разбивая куринное яйцо на сковородку вы убиваете цепленка, хотя нет, убили вы его раньше, положив яйцо в холодильник... но ведь собственноручно ;)
 
А свининку и курятинку кушать не грех? Ну ладно, кушать может и не грех, а как же работники ферм? их всех по идее Бог давно пометил и скоро изнечтожит все их семьи? Кстати разбивая куринное яйцо на сковородку вы убиваете цепленка, хотя нет, убили вы его раньше, положив яйцо в холодильник... но ведь собственноручно ;)
Вы путаете грешное с праведным.
Убили собачку - скушайте, и Бог все поймет и простит.
А если серьёзно - от собак НАДО избавляться, но ГУМАННЫМ способом. Так (повторюсь) чтоб ИМ не было больно, а НАМ не было жалко.
И абсолютно другой вопрос что такие гуманные способы дорого стоят.
 
Вы путаете грешное с праведным.
Убили собачку - скушайте, и Бог все поймет и простит.
А если серьёзно - от собак НАДО избавляться, но ГУМАННЫМ способом. Так (повторюсь) чтоб ИМ не было больно, а НАМ не было жалко.

Дык, не проблема. И Что, лично Вы, предлагаете? Как разрешить проблему? Только реальное решение а не витиеватое: что к Нам прилетят из соседней галактики или купите себе обрез и ходите стреляйте
 
Вы путаете грешное с праведным.
Убили собачку - скушайте, и Бог все поймет и простит.
А если серьёзно - от собак НАДО избавляться, но ГУМАННЫМ способом. Так (повторюсь) чтоб ИМ не было больно, а НАМ не было жалко.
И абсолютно другой вопрос что такие гуманные способы дорого стоят.

Предложи гуманный способ, что б не накладно было и не занимало много времени.
 
Это ведь грех, животинку губить. Не боитесь что отсохнут руки или гавкать начнёте? Бог ведь шельму метит.

а не грех животине меня губить, кидатся и рычать на меня? Я не могу ни мусор вынести, ни в гараж за машиной пройти, ни из гаража вернутся.

Вы путаете грешное с праведным.
Убили собачку - скушайте, и Бог все поймет и простит.
А если серьёзно - от собак НАДО избавляться, но ГУМАННЫМ способом. Так (повторюсь) чтоб ИМ не было больно, а НАМ не было жалко.
И абсолютно другой вопрос что такие гуманные способы дорого стоят.

Ну скажи ж ты этот гуманный способ!!!!! и покажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а не грех животине меня губить, кидатся и рычать на меня? Я не могу ни мусор вынести, ни в гараж за машиной пройти, ни из гаража вернутся.

Если животинка безгрешная, то тогда понятно, почему зоофилы трутся с ними - хотят с себя грехи снять.:D

А если серьёзно - от собак НАДО избавляться, но ГУМАННЫМ способом. Так (повторюсь) чтоб ИМ не было больно, а НАМ не было жалко.

Как в Китае перед Олимпиадой?
 
Ну где же вы, собаколюбы? Вот и все - как до дела гуманисты сразу в степь: собачек им жалко, но предложить ничего не могут, только трепать попусту языком из под куста
 
Ну где же вы, собаколюбы? Вот и все - как до дела гуманисты сразу в степь: собачек им жалко, но предложить ничего не могут, только трепать попусту языком из под куста

Я бы даже сказал, что тявкать, как их любимые собачки, нах...
 
Дык, не проблема. И Что, лично Вы, предлагаете? Как разрешить проблему? Только реальное решение а не витиеватое: что к Нам прилетят из соседней галактики или купите себе обрез и ходите стреляйте
Любое решение которое я бы не предложил, будет для Вас (и всех со мной изначально несогласных) ВИТИЕВАТЫМ. Ибо вам нужен способ моментально избавляющий от проблемы, и бесплатный к тому же.
Зрите в корень. Проблему эту можно решить только на гос уровне, системно подходя. А именно: учереждение спец службы, только чтоб действенной была, то бишь за работу деньгами платили, а не шкурками.
А так... Ну выйдите ВЫ, ОН, ОНА и вон ТОТ на улицу, начнете отраву раскидывать, стрелять (если таковые найдуться), давить (Буницин пойдет точно), резать... Думаете у вас собак поубавится? Неа. Окромя проклятий в свой адрес ничего не обретете. А от иного сердобольного папаши, за то что при дитятке собачку шлёпнули, и под жопу получить можете. Да, и в суд на ВАС обязательно подадут, за жестокое обращение с животными. Идите, душите...
В любом случае, лютовать вы будете пока не увидите слёз на собачих глазах, думаете не бывает такого, ошибаетесь (это если Вы не потенциальный маньяк)
 
Вы наверное тоже себя к дебилам относить не хотите? У Вас есть собака? Если есть, то какого она срет на улице а не у Вас дома? Почему я должен ходить по улице и бояться испачкать себе обувь после таких любителей животных. И почему Вы считаете, что за Вами кто то должен убирать?
Есть более экономичный способ- владелец домашнего животного должен в обязательном порядке отработать неделю в году дворником. После этого думаю поумнеет.
Лично мне хочется пристрелить на месте собаку и еще быстрей хозяина, когда видишь как эти олигофрены гадят на улице.

P.S. Кстати, налог на собак несколько лет назад уже хотели ввести. Надеюсь, что скоро это станет реальностью.
))) Вообщето в счете от ЖЭКА есть графа )) За собаку ))) Посему камент про налоги можно считать несколько запоздавшим )
Резонно предполагать что если я плачу деньги то они идут на оплату оказываемых услуг, в часности дворнику. )))

Если вы ходите по улице и боитесь испачкать свою обувь, купите машину ))) Или ходите босиком )))
Вообще есть приемлемые места для выгула собак и неприемлемые. ) Выгуливать собаку на тротуаре. Не преемлемо. Выгуливать в местах для выгула собак приемлемо )

А проблема дворняг я думаю очень многостороняя, потому как вроде как и убивать не хорошо, и стерелизовать но и оставлять на самотек тоже нельзя.
 
Я бы даже сказал, что тявкать, как их любимые собачки, нах...
Эхх, молодёжжжь. Погорячился я наверное со спецучереждением для собак. Сперва для для некоторых людей надо чёт сооружить, чтоб личностную культуру поднатягали...
 
Эта не аналогия, это бред какой-то:)
Двойка вам, за логическое мышление, а вернее за его отсутствие;)


:іржач:Забыл еще про выколоть глаза, а также вырезать печень и бросить ее термитам:іржач:

та ты шо! оценки выставляешь)) иди к ректору - он тебя уволит!

глаза и печень? оукей, твои - собакам. чтоб не голодали.

Ну где же вы, собаколюбы? Вот и все - как до дела гуманисты сразу в степь: собачек им жалко, но предложить ничего не могут, только трепать попусту языком из под куста

если заводть с умом - без вопросов. только в плюс!
 
Любое решение которое я бы не предложил, будет для Вас (и всех со мной изначально несогласных) ВИТИЕВАТЫМ. Ибо вам нужен способ моментально избавляющий от проблемы, и бесплатный к тому же.
Зрите в корень. Проблему эту можно решить только на гос уровне, системно подходя. А именно: учереждение спец службы, только чтоб действенной была, то бишь за работу деньгами платили, а не шкурками.
А так... Ну выйдите ВЫ, ОН, ОНА и вон ТОТ на улицу, начнете отраву раскидывать, стрелять (если таковые найдуться), давить (Буницин пойдет точно), резать... Думаете у вас собак поубавится? Неа. Окромя проклятий в свой адрес ничего не обретете. А от иного сердобольного папаши, за то что при дитятке собачку шлёпнули, и под жопу получить можете. Да, и в суд на ВАС обязательно подадут, за жестокое обращение с животными. Идите, душите...
В любом случае, лютовать вы будете пока не увидите слёз на собачих глазах, думаете не бывает такого, ошибаетесь (это если Вы не потенциальный маньяк)

Похоже Вы не видите проблемы, или может действительно так легче: Закрыть глаза и представить что ее нет. Очень напоминает стиль голову в песок. И собаки не сбиваются в стаи и не было случаев нападения. Только проблема есть и сама по себе рассасываться не собирается. Все слова: Решение должны принимать кабинеты и тд - это только слова, лично я хочу безопасности для своего ребенка. Если ради этого надо потравить собак - я потравлю и угрызениями совести баловаться не буду. Еще раз повторюсь, для Вас - при мне стая напала на девочку 6 лет, можете рассказать ее родителям про то какие это чудесные создания
 
А свининку и курятинку кушать не грех? Ну ладно, кушать может и не грех, а как же работники ферм? их всех по идее Бог давно пометил и скоро изнечтожит все их семьи? Кстати разбивая куринное яйцо на сковородку вы убиваете цепленка, хотя нет, убили вы его раньше, положив яйцо в холодильник... но ведь собственноручно ;)
Ну что, высказался?Ничего более оригинального не придумал? Теперь пойди и ужрись.:D Тебе нравиться жрать плоть - жри.
 
Любое решение которое я бы не предложил, будет для Вас (и всех со мной изначально несогласных) ВИТИЕВАТЫМ. Ибо вам нужен способ моментально избавляющий от проблемы, и бесплатный к тому же.
Зрите в корень. Проблему эту можно решить только на гос уровне, системно подходя. А именно: учереждение спец службы, только чтоб действенной была, то бишь за работу деньгами платили, а не шкурками.
А так... Ну выйдите ВЫ, ОН, ОНА и вон ТОТ на улицу, начнете отраву раскидывать, стрелять (если таковые найдуться), давить (Буницин пойдет точно), резать... Думаете у вас собак поубавится? Неа. Окромя проклятий в свой адрес ничего не обретете. А от иного сердобольного папаши, за то что при дитятке собачку шлёпнули, и под жопу получить можете. Да, и в суд на ВАС обязательно подадут, за жестокое обращение с животными. Идите, душите...
В любом случае, лютовать вы будете пока не увидите слёз на собачих глазах, думаете не бывает такого, ошибаетесь (это если Вы не потенциальный маньяк)

Ну вот, опять... И никакого смысла, просто сотрясание воздуха. А по делу?
 
Назад
Зверху Знизу