Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Ну, наличие провокаторов вполне объяснимо. Удивляет их беззастенчивость.
Это не провокаторы, а наши-таки граждане, "убеждённые русские", как сказать.
Вспомнил рассказы своей бабули, которая в детстве побывала в оккупации харькова фашистами.
Моя бабушка говорила, что боялись не столько немцев - те население особо не трогали, а полицаев - те лютовали вовсю.

Как с такими бороться? Это впаяно в мозги. И это - самое страшное.
Мерзость...
 
А не думаете что вся эта заваруха идет от китайцев? россия (страна-террорист) в этом дерьме получит мелкий разовый бонус (интересный только для Пу), но потерпит многомиллиардные убытки. Китай, выждав сколько надо, так же введет войска на Востоке для защиты китайского населения и оттяпает Русь по самое нехочу? Прецедент с Украиной есть, Европа и Штаты на Россию окрысились, так почему бы и нет? Ведь не зря Овощ в Китай бегал в самый разгар заварухи...
В этом случае Пу развели и за убыточный регион в виде Крыма он потеряет гораздо больше.
Так что войны 16-го не будет, наши депутатки Крым уже слили, ждем дальше.

Где на Восточной Украине китайцы? На Барабашова: вьетконговцы+ афганцы+ африканские народности. ;)
 
Мда. В принципе здесь нет о чем говорить.

На тебе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вообще лучше самому поехать туда отдохнуть и сделать свои выводы.
Знаешь, что такое "воровская зона"?
Когда мужики работают, имеют еду и сигареты, воры не работают, играют целыми днями в карты и курят сам знаешь что, менты в зону ни ногой, потому что воры рулят...
Так вот, Чечня твоя - это воровская зона...
Мне не надо туда ехать, у меня там друг-чечен жил совсем недавно, сейчас в Украине всей семьей...
Будем дальше обсуждать?
 
Ну, наличие провокаторов вполне объяснимо. Удивляет их беззастенчивость.
Ну так они ж живут в созданном ими же информационном пространстве - и искренне считают, что мы просто чего-то не видим. И стоит только нам открыть глаза... :D На голубом глазу работают :D
 

Мерзость, но именно такая мерзость является основной массой электората, которая с постоянным упорством прётся в любом состоянии на выборы, и помогает побеждать своим "послідовним" кумирам. :(
 
На том они стоят, Алекс.
И всегда так было.
Просто сейчас это коснулось нас уж очень напрямую.
Но меня не они удивляют, а наши-таки граждане, которые продолжают ненавидеть мифических "бандеровцев" и не замечают очевидных вещей: россия (страна-террорист) - враг, они напали на нас.
Не, люди до хрипоты орут, что всё хорошо и только ради нашего блага.

Да Путин сказал что не водил войска в Крым и весь мир обосрался.

Ответь почему отпустили на поруки мирных людей захвативших банк в Киеве с огнестрельным оружием ?
Наверно ответа нет?
Но мифическая война навязанная троллями типо тебя повод увести людей от истины это факт .

Если ты думаеш что тебя обязательно будут насиловать россияне думаю ты точно не в их вкусе да походу и мужа у тебя нет и не будет уж больно мысли не вту сторону идут.

Да и главное мы православные а не католики и баптисты и православных в Украине 80% а православные друг друга поймут.
 
Останнє редагування:
Интересует такой вопрос: какова стоимость учений и вторжений Педерашки в Украину и сколько регионов самой россии недополуяат финансирования из-за дурости Путлера?
 
К сожалению, если будет что-то непризнанное, то в другую сторону невозможно будет бежать. Дверь если и будет, то в том направлении, которое я указал выше. Увы.
Вот потому и отправляют сейчас семьи на ЗУ. Самому-то можно потом и огородами пробраться. Или под "воссоединение семей" проскочить.
 
Интересует такой вопрос: какова стоимость учений и вторжений Педерашки в Украину и сколько регионов самой россии недополуяат финансирования из-за дурости Путлера?
там же люди мусор , а подсчитать ущерб тяжело, с учетом санкций будет очень дорого ... их международные резервы оценивают в 493 млрд долл , а долги 650 миллиардов ... все зависит от позиции западных партнеров ...
 
Интересует такой вопрос: какова стоимость учений и вторжений Педерашки в Украину и сколько регионов самой россии недополуяат финансирования из-за дурости Путлера?

у меня другой вопрос: его рейтинги и правда повышаются, или это враки?:)
 
Да ты видать мастак пидорастов за собой тягать, пенку с уголков рта сотри, тягатель пидорастов :)


Трудно спорить с людьми, у которых вообще мозгов нет:) Посмотри выступление Лаврова после встречи с Керри -всё четко, логично, понятно, доступно.
На форуме тут несколько раз кусочек из полной цитаты Отто фон Бисмарка о России приводили в пример. А если прочитать полностью ?!
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. "

PS всем идиотам, желающим повоевать, словами того же Бисмарка:
"Всякий, кто хоть раз заглянул в стекленеющие глаза солдата, умирающего на поле боя, хорошо подумает, прежде чем начать войну." Всем остальным- мира и весны :)

Враньё всегда убедительно,чётко и логично.
Удивляет дама,цитирующая Бисмарка ,и при этом расхваливающая Лаврова.
Нестыковочка.Раз цитируешь Бисмарка-значит человек грамотный и понимаешь,что происходит сейчас вокруг Украины.
А раз при этом хвалишь Лаврова-засланный казачок.
 
Назад
Зверху Знизу