Харьковчане смогут послушать запрещенную музыку разных эпох

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Харьковчане смогут послушать запрещенную музыку разных эпох

27.09.2013 16:57

В Доме органной и камерной музыки в конце сентября состоится концерт «Запрещенное искусство»


photo_big.jpg


Как сообщают в Харьковской областной филармонии, концерт направлен на знакомство с историей мировой цензуры в музыке.

В программе вечера - произведения, которые в свое время находились под запретом и не были доступны публике в различных странах.

Для посетителей вечера прозвучит музыка Жоржа Бизе, Альфреда Шнитке, Карла Дебюсси, Сергея Рахманинова, Александра Скрябина, Леонида Утесова, Владимира Высоцкого, Вилли Токарева, Тины Тернер, групп «Цветы», «Beatles», «ДДТ» и др.

Начало концерта 30 сентября в 18:30.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бл..., да вы уже все за...бали. Эуропейцы х...вы. Пишите, мудаки, вывески и прочую х..йню на родном языке. "Панорама лаунж, хеппи ранок" и прочие вы....боны, уже тошнит.

Я не понимаю, зачем это херачить на языке, который большинство не знает? Зачем херачить сраный русско-английский суржик? Е... вашу мать, вы уже, с...ки, или на русском.украинском базлайте или на английский переходите.

Причем меня английский устраивает, хоть сейчас могу перейти полностью на английский. Смогут-ли это сделать те пердилы, которые суют английские слова куда надо и не надо вые..она ради?
 
Назад
Зверху Знизу