Сборная Украины отравилась

десять игроков украинской сборной отравились едой...
все, кто отравился, ели разную пищу
это значит, что нас боятся ВСЕ!

Борщ отравили шведы,
макароны - англичане,
а компот - французы.

Что-то меня распирает :yahoo:
может, гордость?
Пойду, проверю...
 
А чому власне така реакція? Можливо, вони дійсно чимось отруїлись.
 
Зловещим голосом: "...и хлопает их по животикам... И ставит, и ставит им градусник!"
 
Сборная Украины отравилась

Насчет отравилась неизвестно, но обосралась точно
 
Врач сборной Украины Леонид Миронов рассказал подробности отравления футболистов накануне последнего спарринга перед Евро-2012 — против сборной Турции.

«Началось все с обеда — в понедельник, в день нашего переезда из Вальзее в Ингольштадт. К вечеру симптоматика отравления появилась у массажиста Сергея Мироненко — он едва нашел в себе силы закончить работу с ребятами. Затем с общей интоксикацией и высокой температурой свалился ваш покорный слуга. В четыре утра ко мне пришел с теми же проблемами Денис Гармаш. Чуть позже пожаловались на недомогание Тарас Михалик, Андрей Воронин, Артем Милевский, Андрей Шевченко, Анатолий Тимощук», — поделился Миронов.

По его словам, сама сложная ситуация была с Гармашем, которому промывали желудок. «Ночью у него была очень сильная рвота — пришлось промывать желудок и применять все доступные мне на тот момент методы дезинтоксикации. На втором месте по тяжести проблемы был Михалик, которому были проведены похожие процедуры. Гармаш против турок вышел на поле с первых минут. Он очень хотел играть и сказал перед матчем, что уже не чувствует себя плохо. А после первого тайма поступили жалобы от Евгения Коноплянки и Милевского», — добавил врач.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот до чего шаурма халявная доводит
 
Назад
Зверху Знизу