Паспортина

Ви громадянин (громадянка) якої держави


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
2 opal-de

то есть мы здесь все дикари, а ты типа "пан"?
 
Проголосовал что гражданин украины, здесь родился вырос и эта чудо страна не хотела мое гражданство признавать...Почти Гандурас
 
Тут мы живем Посилання видалено
 
ладненько, ща отпишу поподробнее на примере, чего ж я стыжусь и стесняюсь украинского гражданства:
Ежели дикарь из племени людоедов попал в цивилизованный мир, приобщился к гуманитарным благам, усвоил заповеди и мораль этого мира, то он будет стесняться своего происхождения, будет скрывать каннибальские пристрастия родичей и свою причастность к ним
Его же соплеменники, так и оставшись людоедами, считают каннибализм нормой, а своё племя в высшей степени цивилизованным "дальше некуда"! Ясно, что стыд своего свалившего брата, его попытки скрыть позорное происхождение им непонятны. Они его всем племенем осуждают, ибо не видят ничего необычного и неправильного в блюдах из человечины.

Вот примерно такова моя позиция - люди не понимают, почему я стыжусь гражданства страны, в которой фашистам и палачам дают героев, а идеологам нацизма ставят памятники.
постають деякі питання. наприклад:
- чи варто вважати цивілізованим світ, де відносяться до людей за їх походженням ? авжеж ні . може краще сказати - більш розвинутий економічно ? - тобто поїхав за "довгою гривнею" :)
- я навіть співчуваю opal-de, який поїхав на чужину і відчуває свою меншовартість, не від своїх недоліків, а від країни-походження ... років за 10 буде кормити купу психіатрів... це навіть гарно що він поїхав... одним із малою вартістю у країні менше :)

Не могут разглядеть причин для моего поступка - ну типа, коррупция в стране под 100%, казнокрадство - это просто норма для жителей Украины, они не видят, чего тут можно стесняться.
угу. чудова логіка. але отримаєш ти громадянство країни нато - і у той же час почнеш відчувати свою меншовартість, тому що "твоя" країна у нато ? ню-ню
 
Приподниму тему. Так сказать, по вновь открывшимся обстоятельствам...

Посилання видалено

То есть вообще перестали принимать туристов из России. Раньше принимали, а теперь отказываются.
....
Менеджеры говорят, что в последние год-два большинство хороших отелей на Мальдивах, куда ездят европейцы, вообще отказываются принимать русских. Как класс.
....
Не хотят русских на Мальдивах. Слушайте ваши "Валенки".

Для любителей сказать, что то украинцы подгадили россиянам всю репутацию (не буду показывать пальцем, но это Валюша подобное ляпнул) из комментариев:

Моя коллега только что с Египта вернулась.
Говорит что даже украинцев от русских отличают...

Грустно, девицы... :(
 
Посилання видалено



Для любителей сказать, что то украинцы подгадили россиянам всю репутацию (не буду показывать пальцем, но это Валюша подобное ляпнул) из комментариев:



Грустно, девицы... :(

Да, бабок понаграбили, а вести себя не научились...
 
А приподниму ка тему я еще разик.

Посилання видалено

Оказалось, что из всего списка буянящего быдла (речь идет, подчеркиваю, о быдле, которого везде полно - в любой стране) - только российское быдло категорически отказывается платить за все, что оно разрушило, разбило, побило и привело в негодность. Даже английские фанаты, пережравши (как рассказали в нескольких отелях), когда им выставляешь счет - платят без звука. А вот российские "отдыхающие" туристы - нажравшись и побив все, что только можно по широте своей души, платить потом отказываются.
....
Вопрос только один. Почему из-за каких-то уродских харь мне стыдно говорить, что я - из России?
Остается только надеяться, что у нас этих харь - вовсе не большинство. Но именно они, к сожалению, создают имидж российского туриста.

Вот и широта истинно русской души. :(
 
Лично для меня Украина плоха тем, что не является самостоятельным государством, а является марионеткой. Американской, русской, ЕСовской.
 
Знакомый мой с семьёй съездил в Турцию. (он русский, жена российская немка).
После приезда сказал мне: "Теперь я окончательно принял решение брать немецкое гражданство, хотя не хотел раньше. Я как в отеле в Турции свой паспорт росийский показал, они аж в лице поменялись. И косились на меня потом, как на урода."
Вот она вся разница между принципиальным человеком, которые уважает свою родину и предков, и тряпкой, вроде тебя.

Твоему дружбану стало настолько важно мнение турков или кого бы там ни было?! Да мне было бы похуй!!! Пусть хоть все вокруг обосрутся. Я русский и горжусь этим. И если я еще буду подстраивать своё гражданство под то, насколько криво или прямо на будут коситься турки в отелях, то проще сразу самому себе признаться, что я фуфло и говно, размазня без гроша за душой.

А на счёт твоего корешка, то скажи мне кто твой друг :D
 
Покажи мне страну с такими же громадными ресурсами, население которой в ж.пе не пролазной веками
Я горжусь, что я русский. Причем тут страна, которая в жопе? Или если она в жопе, то мне надо стыдиться своего происхождение и корней. Абсурд, причем чисто в стиле нового щирого укропского поколения.

А насчёт веками - не криви душой. До 17 года объем промышленного производства был 5-й в мире. Отдыхай, зомби.
 
Я горжусь, что я русский. Причем тут страна, которая в жопе? Или если она в жопе, то мне надо стыдиться своего происхождение и корней.

должен признать что первый раз согласен на 100% с валейкой. (правда он все равно скатился на неадекват с какими-то укропами) но вот под выделенной мной частью поста ппкс! человек не уважающий своих предков, стыдящийся своего происхождения - не человек вовсе, так говнецо.
 
человек не уважающий своих предков, стыдящийся своего происхождения - не человек вовсе, так говнецо.

не совсем понятно, почему расияни стесняются своих монгольских корней?
 
Останнє редагування:
А украинцы почему стесняются своих татарских родственников ? :)

родственники = предки?

у меня нет татарских родственников, но если были бы, чего их стесняться? может тебе это тяжело воспринимать, но татары тоже люди.

пы.сы. изъясняюсь предельно развернуто специально для тебя, опал-де
 
Это от того, что больше нечем гордиться. Ты даже клонов своих стесняешься.

Ну почему же , у него есть ещё много поводов гордиться собой.
Например что у него две ноги, разве не повод для гордости, или две руки- тоже повод. Гордиться нужно достижениями а не наличием чего то доставшегося волею судеб.
 
Назад
Зверху Знизу