• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Температура CPU

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2011
Повідом.: 28
Температура CPU

Доброго времени суток! Ребята у меня такая проблема CPUID HWMonitor перестал отображать температуру проца(((((((((((
Биос не обновлял, все по дефолту, дрова все стоят.
когда вынимаешь проц и ставишь его обратно все отображается
начинаю разгонять проц через биос перестает отображаться температура, возвращаю все по дефолта, всеравно не отображаеться температута, до тех пор пока те вытащишь и опять не вставиш проц.

Подскажите пожалуйста в чем может прятаться проблема??? ОГРОМНОЕ СПС
 
Проблема в разгоне процессора. Не разгоняй его, и будет тебе всё правильно отображаться.
 
вот только что нашел закономерность в проблеме, у меня проц amd phenom ii x6 1100t black edition
разгоняется до 4000Мг, при этом все отображается, но когда поставить core unlocker - enable? все как и раньше работает стабильно, при загрузке в нижнем правом углу появляется картинка Х6, но любая прога перестает отображать температуру.
До этого стоял amd phenom ii x6 1075, так с ним такой проблемы небыло, хотя все делал также((((((((

Какие могут бить варианты решения проблемы????
 
пока асс не выключишь показывать не будет, давно известный факт
 
А зачем на нем делать core unlocker - enable? Там вроде ж все анлокнуто дальше некуда )
 
а вдруг!!! хлоп и FX-8150 - ба-бах!!!
 
Тогда даже боюсь представить, что может получиться, если на FX-8150 сделать core unlocker - enable:eek: Как минимум что то на уровне 2600К :D
 
Останнє редагування:
вот только что нашел закономерность в проблеме, у меня проц amd phenom ii x6 1100t black edition
разгоняется до 4000Мг, при этом все отображается, но когда поставить core unlocker - enable? все как и раньше работает стабильно, при загрузке в нижнем правом углу появляется картинка Х6, но любая прога перестает отображать температуру.
До этого стоял amd phenom ii x6 1075, так с ним такой проблемы небыло, хотя все делал также((((((((

Какие могут бить варианты решения проблемы????

dot`n switch that fuckin core unlocker :D

я так понял логика уже на 890FX, там АСС у же нет, поэтому просто трогать ничего не нужно...

Тогда даже боюсь представит, что может получиться, если на FX-8150 сделать core unlocker - enable:eek: Как минимум что то на уровне 2600К :D
получится Interlagos о 16-ти головах...
 
У меня такая же фигня с температурой на 945 феноме, но есть одно НО - не показывает температуру ядер, а крышку показывает. Снимаешь разгон и показывает все :) Решил просто забить на это ;)
 
Назад
Зверху Знизу