Губернатор о чиновниках-коррупционерах: Будут вылетать как пробки из бутылки! И партбилет не поможет!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196697
Губернатор о чиновниках-коррупционерах: Будут вылетать как пробки из бутылки! И партбилет не поможет!

Задержание председателей Старосалтовского и Кулиничевского поселковых советов - это только начало, заявил сегодня во время встречи с профсоюзами губернатор Харьковской области Михаил Добкин. И эмоционально добавил: «Будут вылетать как пробки из бутылки!»



При этом Михаил Добкин подчеркнул: партийная принадлежность не спасет коррупционеров от наказания. Скорее, наоборот - усугубит положение. Стоит отметить, что оба упомянутые губернатором чиновника, являются членами Партии регионов.

Михаил Добкин губернатор Харьковской области: Мы сегодня с вами вспомнили Старый Салтов, а я вам скажу еще – Кулиничи! Я вам сейчас хочу сказать – так, чуть-чуть поделюсь информацией – это только начало. Будут вылетать как пробки из бутылки! И никакой партбилет не поможет! Мало того - я своих предупредил однопартийцев - мало того, что не поможем, еще поспособствуем, чтоб получил по полной программе!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Задержание председателей Старосалтовского и Кулиничевского поселковых советов - это только начало, заявил сегодня во время встречи с профсоюзами губернатор Харьковской области Михаил Добкин. И эмоционально добавил: «Будут вылетать как пробки из бутылки!»



При этом Михаил Добкин подчеркнул: партийная принадлежность не
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

много пьет что знает как вылетает :D
 
треп для лохов - бабок не отлистали ему, вот и слили их ментам.
 
с новым 37 годом!!!!
 
Будут вылетать как пробки из бутылки! И никакой партбилет не поможет! Мало того - я своих предупредил однопартийцев - мало того, что не поможем, еще поспособствуем, чтоб получил по полной программе!

Миша, ты что, другана Гешу сливаешь?
 
а я вам скажу еще – Кулиничи! Я вам сейчас хочу сказать – так, чуть-чуть поделюсь информацией – это только начало. Будут вылетать как пробки из бутылки! И никакой партбилет не поможет! Мало того - я своих предупредил однопартийцев - мало того, что не поможем, еще поспособствуем, чтоб получил по полной программе!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

своих сдает, что бы свой зад прикрыть и кресле губернаторском удержаться....
 
своих сдает, что бы свой зад прикрыть и кресле губернаторском удержаться....

Кстати да. В последние месяцы Допа резко увеличил количество словесного поноса в городской эфир. Пиарится стал чаще, особенно на мероприятиях типа "лавочко-субботники" в свойской, близкой народу одежде.
Тем не менее, Харьковская область продолжает быть одной из самых отсталых областей на Украине по всем показателям сельского хозяйства, уровню цен, безработице и т.д.
Миша, где про реалии, блядь?
 
Назад
Зверху Знизу