Беня против Пети

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 54
Беня против Пети

del
 
Останнє редагування:
...или как Симоненко наступил на хвост Коломойскому.

Я тут задумался: почему против пламенного коммуниста опять начали делать новые вбросы на старую тему: мол буржуй, зажрался и всё такое. Впервые ролик про это появился на 1+1, казалось бы: причём Коломойский к Симоненко. И тут нашёл статью:
Кто что может сказать? Ведь если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно (с).

Может нужно и Симоненко, чтобы изобразить его как борца с олигархами, за народ.. Но мы же не будем отвлекаться от достаточно существенной детальки: есть у Пети 3-х этажная хатынка или нет?
И кроме стен там что-то есть?
 
Пьетя, как пламенный борец с олигахами. Оборжаться.
У последней шлюхи с окружной больше порядочности, чем у лидеров наших псевдокомми.
 
элита хуле,не нам быдлу спрашивать откуда хатынка......борцы бля
 
Я тут задумался: почему против пламенного коммуниста опять начали делать новые вбросы на старую тему: мол буржуй, зажрался и всё такое. Впервые ролик про это появился на 1+1, казалось бы: причём Коломойский к Симоненко. И тут нашёл статью:
Кто что может сказать? Ведь если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно (с).
Я вот, все же склоняюсь к мысли, что недавняя информационная атака на комми, и резонанс по поводу Симоненко, в большей степени были спровоцированы жопной болью писак, на информацию из Молдавии
 
Назад
Зверху Знизу