В России прошел крупнейший в СНГ рок-фестиваль «Нашествие» (фото)

<TROLL MODE ON>
Russian rock is shit!
<TROLL MODE OFF>

А Moonspell рулит!

ну да, смерть на их совести, зато шоу удалось...

А с какого, пардон, болта?

>>>3 дня, 130 групп, 150 тысяч зрителей

Возьми случайную выборку из 150 тыс человек в условиях жары и прочих неудобств, и подожди три дня. И побольше жмуриков получится!
 
Возьми случайную выборку из 150 тыс человек в условиях жары и прочих неудобств, и подожди три дня. И побольше жмуриков получится!

Все правильно! Чем больше жмуров этих вонючих патлатых 40-летних фанов Счефчука и прочей лабухани - тем лучше!
 
...например?...туры в поддержку ЮТ не считаются:)...или вы действительно считаете, что Нашествие - единственное музыкальное мероприятие в России?

думаю, там чел даже не представляет о масштабах этого феста
где на украине подобное проводилось?
на чайке? или где еще?
с участием мировых звесд - это с кем бл_ть?
максимум что было инересно - это джамироквай в киеве. и то, звук говно был.
а остальные интереные личности киев стороной обхоядт..

а забыл. квины приезжали. точнее то что от них осталось.

<TROLL MODE ON>
В россии рока нет. есть говнорок. есть отдельные интересные группы. но в целом понятия как стиля - его нет. потому что все слизанно с запада. за исключением некоторых личностей. но и те теряются на фоне всего остального.
В россии есть классика. тут даже спорить не надо. ее во всем мире слушают.
а остального кала достаточно.
и только бл_ть возразите - больше слущайте раннего западного. и сравнивайте с нашей сценой.
я не о вкусах. я о стилестических направлениях.
а вкусы у каждого свои.
кто-то вот там вообще от пугачевой аллы борисовны на пару с борей апрелем штырит
<TROLL MODE OFF>
 
У меня с Нашествием ассоциация одна — толпы людей по уши в грязи на фотках то ли 2007, то ли 2008 года :)
Ждем Глобал Ист в Киеве с фирмовыми группами:yahoo:
 
И хрен с ними, меня условия жизни как в лагере палестинских беженцев - не привлекают. Свалю в горы на августовские праздники ^_^
Меня условия жизни как в лагере беженцев тоже не привлекают. Поэтому я и все мои знакомые, едущие на фест, бронят номера в гостиницах :)))
 
Странно слышать такие отклики от людей которых там не было!
Я пережила все эти ТРИ дня там и поверьте столько позитива, драйва нет ни на одном фестивале!
Вы себе просто не представляете уровень и масштаб этого феста!
Парень, который погиб, в такую жару мог вообще до него не доехать у него было серьезное сердечно-сосудистое заболевание!
Скорее бы следующее - юбилейное Нашествие!
 
Назад
Зверху Знизу