Проблема выбора или Нет проблем

Кстати, народ, а когда последний раз в этом разделе был шумный срач? Кажется - давненько... или я чо-то пропустила?
Шо-то мы стали лояльными какими-то... аж противно...
:)))
Самый лучший срач - это выяснять, кто лучше котэ или вонючая псина :D
 
Ото раз пошла такая пьянка и философские беседы при свечах и почти без мата, то вопрос, соответственно, такой.

Понятно, что от корки до корки читают форум только маньяки, которых приковали к батарее, дали ноут и залочили все другие адреса-пароли-явки. Так вот. Читаете ли вы конкретных персонажей? Или ориентируетесь на текущую драку? Отмечаетесь во всех темах? Гнусно загоняете отпетых нелюбимцев?

Или, о Боже! Ищете какую-то информацию? Или, пуще того, некую истину? Или ошибки - чтоб пнуть ошибающегося?

На ники реагирую, в свары редко лезу, нелюбимцев не загоняю - не зачем.
Пинаю за ошибки редко - человеку свойственно ошибаться:rolleyes:
 
Я только что написала в другой теме, что хожу сюда за людьми, а не за темами.
 
Проблема выбора или Нет проблем
Читаете ли вы конкретных персонажей? Или ориентируетесь на текущую драку? Отмечаетесь во всех темах? Гнусно загоняете отпетых нелюбимцев?

Или, о Боже! Ищете какую-то информацию? Или, пуще того, некую истину? Или ошибки - чтоб пнуть ошибающегося?

Проблема-то выбора в чём?
Выбора темы? Да, выбираю интересную для себя тему. Часто перехожу из раздела в раздел, когда есть настроение поиграть и успеть везде.

Иногда кликаю на приятного для себя ника, просто почитать его пост в паганенькой темке.
Недругов решила одходить. Хотя окончательного портрета образа стараюсь не составлять. Иногда приятно переменить своё мнение.

Чисто за информацией обращаюсь, в специальные разделы.

Не люблю, когда люди пишут неграмотно. Хотя отдельные элементы местного сленга скрашивают посты. Где-то так... :)
 
Останнє редагування:
потрындеть, почитать умных людей. Иногда такие перлы попадаются, что потом даже их цитирую)))

Самый лучший срач - это выяснять, кто лучше котэ или вонючая псина :D

угу, или поднять тему-почему ваша псина гадит там, где гуляет мой ребенок
 
Агроном! А что вы имеете против собакевичей?
а ещё агроном :confused:
Если конкретно, про гоголевского персонажа - то на ХФ полным-полно "Собакевичей".
ЗЫ: Аграном - чуть больше, чем просто сеятель ;)
 
В первую очередь, интересуют люди. Темы, если они не от Зеты - откровенно слабы:)
Иногда мне дают ключи и я долго гуляю в местах далеких от форума:)
 
Назад
Зверху Знизу