Гостиницы города

подскажите,пожалуйста,какую-нибудь гостиницу, в которую не стыдно было бы поселить друзей-немцев, а оплатить реально,недорого нам.срок-месяц,район- в пределах цивилизации,чтобы сами гости могли добраться и не теряться....
спасибо

такого нет.
 
спасибо огромное всем!!!!квартира,по нашим меркам,- это оптимально,но они привыкли к обслуге!будем думать и искать банк,который грабить....
 
спасибо огромное всем!!!!квартира,по нашим меркам,- это оптимально,но они привыкли к обслуге!будем думать и искать банк,который грабить....

А в чем проблема договориться с арендодателями об уборке квартиры, замене полотенец и другом гостиничном сервисе (ну кроме шведского завтрака, который, как показывает практика, однообразен и остохренеет через неделю)?
 
может и не проблема.просто не сталкивались.спасибо.будем разговаривать
 
подскажите,пожалуйста,какую-нибудь гостиницу, в которую не стыдно было бы поселить друзей-немцев, а оплатить реально,недорого нам.срок-месяц,район- в пределах цивилизации,чтобы сами гости могли добраться и не теряться....
спасибо

"Тимур"

"Чичиков",ул Гоголя 6/8-самые дешевые 4 звезды,я там работала-туда не стыдно/ "Аврора"-на Артема/центр/,"Космополит2/на жуковского/ и "Виктория" на примеровской.

если серьезно, то эти
 
По моему мнению,самое оптимальное соотношение цена качество-"Меркурий" на Харьковских дивизий.у них в течении прошлого года была акция номер люкс за 500 грн.не знаю как в этом году.условия отличные за эти деньги.обычный номер-не помню точно 300 или 400 грн.
 
Когда к нам приезжал буржуй, помнится, селили его по разным гостиницам - просто то в одной воды нет, то в другой джамшуты свет ебнули. Наши гостиницы суканепредсказуемые. Хотя, неплохая вроде бы на Гагарина на карте по ссылке - 2я точка, 1 я точка - метро Гагарина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

З,Ы, А вообще - лучше квартиру хорошую снимите
 
"Четыре комнаты" на маяковского 5
 
Назад
Зверху Знизу