• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Удаления шрама на животе!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2007
Повідом.: 209
Удаления шрама на животе!

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость возможного полного/частичного удаления шрама как можно более безопасным способом, например лазером. И ещё где это можно произвести. Слышал вроде в клинике доктор Алекс делают, но там не был. Шрам после операции по иссечению язвы 12-перстной выше пупка вдоль белой линии живота см 10 длинной 5-7 мм шириной.
 
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость возможного полного/частичного удаления шрама как можно более безопасным способом, например лазером. И ещё где это можно произвести. Слышал вроде в клинике доктор Алекс делают, но там не был. Шрам после операции по иссечению язвы 12-перстной выше пупка вдоль белой линии живота см 10 длинной 5-7 мм шириной.

Насколько мне известно, мужчину шрамы украшают. Мне довелось смотреть много разных мужчин, но не помню ни одного, который бы иссекал шрам после операции на животе...

Если уж ты твердо решил это сделать, то в Харькове на ул. Октябрьской революции есть старейшая косметологическая поликлиника. Гарантий качества там больше, чем в любой другой, да и лишних денег точно не возьмут.
 
Тем более...
Уездного князя Алексея Сергеевича надо слушаться!
 
Насколько мне известно, мужчину шрамы украшают.

Слышал это не раз! Но одна девушка сказала да, украшают, но не операционные! Спасибо за подсказку, поузнаю. Я незнаю как другие мужчины, но по крайней мере у 2 моих знакомых были подобные операции, так у них после года этот шрам едва заметен или белый. А у меня уже 3 года как и розового цвета ) плюс я не страдаю волосатостью тела как многие :)))
 
Дело в том, что шрам шраму рознь. Если была травма, и рана зажила с рубцом, поскольку задета зона роста, такой рубец можно как-то отшлифовать и сделать незаметным. Но при полостных операциях разрезают все слои кожи и даже подкожную клетчатку, а хирурги не церемонятся с зашиванием, доверяют это дело практикантам...
Такие рубцы не сделаешь невидимыми. Их нужно иссекать, а дальше уже зашивать рану косметическим швом.
 
Такой шрам лазером не уберешь, только иссечением. Но по-моему мнению такой тоненький шрамчик нет смысла иссекать, неизвестно как пластика пройдет и как оно будет выглядеть после.
 
Можете обратиться к Колинько Алексею Петровичу (доктор Алекс). Он пластический хирург. Или к Кремень Александр Васильевич(городская косметологическая клиника, где то в районе Гольберовской церкви)
 
Назад
Зверху Знизу