• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аваков не пойдет на дебаты с Кернесом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34681
Аваков не пойдет на дебаты с Кернесом

Эфир после общественных слушаний. Глава областной организации ВО «Батькивщина» Арсен Аваков намерен встретится с и.о. Харьковского городского головы Геннадием Кернесом в прямом эфире, чтобы обсудить вопрос вырубки деревьев в Лесопарке, только после общественных слушаний. «Проблема вырубки сотен деревьев в парке Горького, фактически – убийство многолетней уникальной экосистемы, «легких» миллионного города – это не вопрос спора между Арсеном Аваковым и Геннадием Кернесом. Это не вопрос расхождения политических взглядов, телепиара и.о. мэра и депутата облсовета. Это даже не вопрос присущей Кернесу грязной риторики в его общении с оппонентами. Это вопрос морали и закона, уважения к каждому харьковчанину», - говорится в заявлении Авакова. - Именно поэтому, теледебаты, которые так настойчиво предлагает и.о. мэра, возможны только после городских общественных слушаний о судьбе парка Горького».Напомним, вчера во время сессии городского совета Геннадий Кернес назвал Авакова политическим лузером, обвинил в оплате палаточного городка защитников леса и предложил встретится в прямом эфире.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аваков не пойдет на дебаты с Кернесом

Эфир после общественных слушаний. Глава областной организации ВО «Батькивщина» Арсен Аваков намерен встретиться с и.о. Харьковского городского головы Геннадием Кернесом в прямом эфире, чтобы обсудить вопрос вырубки деревьев в Лесопарке, только после общественных слушаний. «Проблема вырубки сотен деревьев в парке Горького, фактически – убийство многолетней уникальной экосистемы, «легких» миллионного города – это не вопрос спора между Арсеном Аваковым и Геннадием Кернесом. Это не вопрос расхождения политических взглядов, телепиара и.о. мэра и депутата облсовета. Это даже не вопрос присущей Кернесу грязной риторики в его общении с оппонентами. Это вопрос морали и закона, уважения к каждому харьковчанину», - говорится в заявлении Авакова. - Именно поэтому, теледебаты, которые так настойчиво предлагает и.о. мэра, возможны только после городских общественных слушаний о судьбе парка Горького».Напомним, вчера во время сессии городского совета Геннадий Кернес назвал Авакова политическим лузером, обвинил в оплате палаточного городка защитников леса и предложил встретится в прямом эфире.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да засцал он.
 
...отказался...кто-бы сомневался!...
 
О чем говорить культурному образованному человеку, с уркой, который заведомо будет гнуть сплошную косноязычную брехню?
 

Арсен Аваков намерен встретится с и.о. Харьковского городского головы Геннадием Кернесом в прямом эфире, чтобы обсудить вопрос вырубки деревьев в Лесопарке, только после общественных слушаний.
Гм.. А по-моему, хороший ход. Демократический... :клас:
 
О чем говорить культурному образованному человеку, с уркой, который заведомо будет гнуть сплошную косноязычную брехню?

Культурному, образованному любителю нахамить - из личного общения и не только.
Аваков такой же как, и Янукович, без заготовок такого может взболтнуть,
Добкин позавидует.
А тут медиа магнат Кернес! Сила!
А лес еще выростет,
уже растет.
 
Культурному, образованному любителю нахамить - из личного общения и не только.
Аваков такой же как, и Янукович, без заготовок такого может взболтнуть,
Добкин позавидует.
А тут медиа магнат Кернес! Сила!
А лес еще выростет,
уже растет.

Так по себе знаю - с нормальным человеком способен на литературном языке общаться, и матюк из себя не в состоянии выдавить, а быдло всякое могу ловко и нахуй послать.
Но если этот жиденок с экрана говновизора так говорит, то кроме того, что он всех харьковчан за быдло держит, я другого вывода сделать не могу.
 
Так по себе знаю - с нормальным человеком способен на литературном языке общаться, и матюк из себя не в состоянии выдавить, а быдло всякое могу ловко и нахуй послать.
Но если этот жиденок с экрана говновизора так говорит, то кроме того, что он всех харьковчан за быдло держит, я другого вывода сделать не могу.

О быдле это вы конечно интересно.
Вы на них - быдло, они на вас - быдло.
Тут все ясно.
Я так об Авакове и думаю.
Главное, что все похамски и культурно.
 
О чем говорить культурному образованному человеку, с уркой, который заведомо будет гнуть сплошную косноязычную брехню?

Полностью поддерживаю.:клас:
Это все равно, что общаться с базарной торговкой, культурно - она тебя не понимает, а на ее языке - чувствуешь себя идиотом, перестаешь сам себя уважать.

"харьковчане проголосовали за Кернеса - этим высказались против парка, он им не нужен"

Alatoz, да не голосовали мы пока за него, хотя думаю, что на предстоящих выборах всё возможно. Будет у нас в Харькове власть по наследству, как в России передаваться.
 
Аваков не пойдет на дебаты с Кернесом

А шо, дебаты с Гепой возможны в принципе? С ним на равных могли бы только Чечетов с Герман "дебатировать".
 
Ну решение о строительстве принималось в 2005 году, причем строить собирались на деньги тех, кто получит там участки, а теперь город строит на кредитные деньги, выделенные под Евро-2012, вот Авакову и нечего будет сказать - обещал и не сделал ;) Только гитарами теперь махать перед шлагбаумом остается :)

Нихуя не понял. Можно поподробнее?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может, конечно, землю и раздадут, когда дорога будет построена, даже скорее всего так и будет. Но, видимо, уже не тем, кому было обещано - вот и кипиш.

Многабукавпрочитал. Ни слова ни про "решение 2005-го года" ни про Авакова, которого там с землей кинули, я там не увидел. Так к чему это было?
 
Аваков сказал правильную вещь.
парк Горького - легкие Харькова. Это земля которая не подлежит застройке по закону, ибо парковая зона.
Пусть будут общественные слушанья по этому вопросу.

Гепа всех победит. Связываться бесполезно.

Скажите, а каким образом вообще такое возможно, что бы земля - у которой целевое назначение - парк, которая вообще не подлежит никакой застройке в принципе, вот так вот продавалась и принималась решения о строительстве?

Скажите, а каким образом вообще такое возможно, что бы милиционеры убивали невинных людей?
Да у нас ВСЕ возможно.

Пацаны сказали - пацаны сделают.
 
Аваков не пойдет на дебаты с Кернесом

А шо, дебаты с Гепой возможны в принципе? С ним на равных могли бы только Чечетов с Герман "дебатировать".

Тоже мне еще ораторов в пример ставите, один старый маразматик распродавший крупнейшие предприятия Украины, а другая сучка черноротая, вылизывающая зад дважды не судимому. Гепа, как минимум на голову выше, но вопрос, что нести брехню и выдавать ее за правду в дебатах это делать лохами всех зрителей. И так каждый день кретиноскоп вещает отборную брехню.
 
...

А нужно сделать так, что бы такое в принципе не было возможно. И сделать это надо сейчас.
Это же сейчас происходит. Студентов сейчас калечат.


А при Авакове не было? Не было? Не было?
Ой!
Не смешите!
Ой, не могу!
Такая простота и наивность!

(Я такая доверчивая).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу