Почему вас тянет на женатых?

Почему вас тянет на женатых?

  • У вас был роман с женатиком и он закончился ничем ( он вернулся в семью)...

    Голосів: 25 20.2%
  • У вас был роман с женатиком и он закончился его разводом.

    Голосів: 10 8.1%
  • У вас был (есть) роман с женатиком и он продолжается.

    Голосів: 21 16.9%
  • У вас небыло романа с женатиком, но вы его допускаете..

    Голосів: 8 6.5%
  • У вас небыло романа с женатиком, и вы его не приемлите.

    Голосів: 60 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    124
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Почему вас тянет на женатых?

Вобщем, странно как то всё в этом мире происходит - холостые и свободные живут одни в своих холостяцких берлогах, а девушки в это время встречаются с женатыми. Страдают, мучаются, но встречаются. И если бы это было исключением, так нет. Половина опрошенных мной знакомых девушек (с кем я говорил на эту тему) имеют роман с женатиком или имели в прошлом. Причем обычно это были романы, в котором именно они влюблялись безумно, а не наоборот.

Вот ,собственно и вопрос: девушки, почему вас тянет на женатых? (почему не тянет - не обсуждаем)).

У меня есть некоторые мысли на этот счет:
- Возможно, потому что женатый представляется более надежным и стабильным, т.е.материально обеспечен, независим и кроме жены (с фактом которой девушки смирились) - никуда не уйдет, при этом будет обеспечивать и не бить себя в грудь кулаком - я тебе муж или кто?
- Кроме того, приятно ощущать себя завоевательницой - раз он со мной - значит я лучшая. А раз холостой один - значит он не восстребован, а раз никому не нужен, значит - не нужен и мне.
- Женатый мужчина более уверен в себе и способен на более безумные поступки, т.к. он не боится потерять эту девушку и ему всегда есть куда вернуться (к жене). Это придает ему силы.
- Ну и женатый мужчина не будет лезть в ее жизнь, контролировать .ограничивать свободу .а будет появлятья лишь тогда , когда ей это так нужно. Или неожиданно приедет и улетит с ней на неделю в Париж. ну и вообще - всегда присутсвует элемент интриги и игры .чем .когда ты живешь со своим мужиком, который предсказуем и никуда не денется...
- И еще мне кажется, этим девушкам хочется мучаться, страдать, эдакий подсознательный комплекс, им плохо .когда у них все хорошо, они готовы терпеть одиночество и бесконечные обещания своих женатиков, лишь для того .чтобы ппостоянно страдать, им это кажется не страданием .а безумными чувствами и всепоглощающей любовью... И они редко задумываются .что они разрушают чужую семью и о том, что начстоящий мужчина никогда не будет сидеть на двух стульях, и о том .что все его обещания - лишь слова, он будет с ней .до тех пор .пока ему это удобно. Если же ему поставить ультиматум - то в 90% - отношения закончились бы. Но - в 90% - ультиматум никто и не ставит, а качели продолжаются годами, и из года в год -одно и тоже...Паральелльно у этой девушки могут быть и другие романы .но этот ,женатый - является ее идолом, ее богом, ее идеалом...но - рано или поздно всему приходит конец...


И из этого вытекает еще один вопрос: заканчивались ли ваши романы с женатыми .....его разводом и свадьбой с вами?

...Вот сейчас я являюсь невольным свидетелем одной такой истории, но что-то мне говорит о том, что разводом и свадьбой это не закончится. Уже пол года - качели...Но - если там будет развод и свадьба - пересмотрю своё отношение к таким романам и отпишусь.;)
 
- Ну и женатый мужчина не будет лезть в ее жизнь, контролировать .ограничивать свободу .а будет появлятья лишь тогда , когда ей это так нужно. Или неожиданно приедет и улетит с ней на неделю в Париж. ну и вообще - всегда присутсвует элемент интриги и игры .чем .когда ты живешь со своим мужиком, который предсказуем и никуда не денется...


как сказать.....бывают такие, что хуже чем просто парни, тобишь полный контроль, все подстраивается под него, а ты в клетке и не сам и не с кем то, моя знакомая, так уже 3й год
 
никогда не тянуло...
 
есть принципы прсто, не знаю конечно что впереди , но пока тянет только на мужа;)

А....Надо было тогда мне маленькую поправочку сделать на замужних...Я имел в виду незамужних девушек или замужних, про их прошлое, про ситуации до замужества, в молодости так сказать. Т.к. роман замужней и женатого - равнозначный, каждый в равных условиях, что не соответствует концепции данного опроса.)

И вообще - в Индии , например вот как ( рассказал мне это мой водитель индус, пока неделю возил меня по Индии):
- Женатый мужчина имеет право изменять своей жене. Но - только с незамужними. А жена - не имеет. За это - развод. Следовательно незамужняя женщина может иметь роман с женатым. А вот неженатый - с замужней - не может. И женатый с замужней тоже. Вот так и живут. Причем родители жену ему, водителю этому, сами выбирали, он ее до свадьбы и не видел. Ща ему 29, трое детей. Живут припеваючи...;)
 
А....Надо было тогда мне маленькую поправочку сделать на замужних...Я имел в виду незамужних девушек или замужних, про их прошлое, про ситуации до замужества, в молодости так сказать. Т.к. роман замужней и женатого - равнозначный, каждый в равных условиях, что не соответствует концепции данного опроса.)

И вообще - в Индии , например вот как ( рассказал мне это мой водитель индус, пока неделю возил меня по Индии):
- Женатый мужчина имеет право изменять своей жене. Но - только с незамужними. А жена - не имеет. За это - развод. Следовательно незамужняя женщина может иметь роман с женатым. А вот неженатый - с замужней - не может. И женатый с замужней тоже. Вот так и живут. Причем родители жену ему, водителю этому, сами выбирали, он ее до свадьбы и не видел. Ща ему 29, трое детей. Живут припеваючи...;)

я вас поняла)) и написала что никода не тянуло, до замужества тоже :)

у меня есть подруга, провстречалась с женатым 8 лет, в итоге расстались из за того что она хотела чтобы он выбрал ....он оставил ее и нашел другую любовницу....
 
девушки, почему вас тянет на женатых?

а кто его знает..

И они редко задумываются .что они разрушают чужую семью и о том, что начстоящий мужчина никогда не будет сидеть на двух стульях, и о том .что все его обещания - лишь слова, он будет с ней .до тех пор .пока ему это удобно. Если же ему поставить ультиматум - то в 90% - отношения закончились бы. Но - в 90% - ультиматум никто и не ставит, а качели продолжаются годами, и из года в год -одно и тоже...Паральелльно у этой девушки могут быть и другие романы .но этот ,женатый - является ее идолом, ее богом, ее идеалом...но - рано или поздно всему приходит конец...

в моем случае оф. женат он не был, но 10 лет жил в гражданском браке, то бишь фактически на момент нашего знакомства был семейным человеком.

ультиматумов никто не ставил, решили пожениться через неделю после знакомства. и да, он был идеалом - и остается до сих пор. Так что не все случаи безнадежны..

и если рассматривать через призму "любви", невозможно выбирать в кого влюбляться, а в кого - нет. Это не контролируемо. И тот факт, что любимый человек оказывается женат - ну, как говорится, у всех свои недостатки :D специально я думаю женатых мало кто выискивает, чтобы в них влюбиться, а потом полжизни страдать.
 
Ты думаешь, зря выдумали про "жену любит и тебя любить будет"?:іржач:
Есть и такие, кто специально ищет. Профессиональные любовницы. У меня есть такая знакомая, рассказывает, что очень удобно: во - первых, можно одновременно крутить много романов, и ни один из них даже пикнуть не может - он же тоже не непорочен, вообще то; во - вторых, многие пытаются подарками и прочим компенсировать отсутствие внимания со своей стороны...

Всегда было интересно кто их ебет.В Харькове студенток(симпотичных и нетребовательных)уже больше чем грузчиков,нах платить больше?
 
- Или неожиданно приедет и улетит с ней на неделю в Париж.
:іржач: полететь можно только на й..х , а не в Париж. Детский лепет... Картошки на неделю привезти, овощей что потяжелее и то по желанию.
 
а ситуации, когда встречалась-встречалась с неженатым, потом он -- бах! -- и женился (причем не на тебе), и задачка свелась к предложенной в начальных условиях темы, рассматриваются? :D
 
Тогда ещё добавим задачку, а если встречались, встречались, а он бах и оказался женатым. Интересно это добавило экстрима в их отношения?

:іржач: полететь можно только на й..х , а не в Париж. Детский лепет... Картошки на неделю привезти, овощей что потяжелее и то по желанию.

:клас: хотя и убил на корню фантазии девушек.
 
Тогда ещё добавим задачку, а если встречались, встречались, а он бах и оказался женатым. Интересно это добавило экстрима в их отношения?

Это тока помогло осознать что время потеряно, а женатик - тока развлекся.
 
:іржач: полететь можно только на й..х , а не в Париж. Детский лепет... Картошки на неделю привезти, овощей что потяжелее и то по желанию.
Каждый выбирает по себе. Та, которой достаточно хуя и картошки - будет отдаваться за хуй и картошку. Другая полетит в Париж:D. Не переживайте, девушка, которая летает в Париж, на мужика с картошкой даже не посмотрит.
Тогда ещё добавим задачку, а если встречались, встречались, а он бах и оказался женатым. Интересно это добавило экстрима в их отношения?

А что, ты с кем то встречался, и он оказался женатым? Какой негодяй:іржач:
 
Это тока помогло осознать что время потеряно, а женатик - тока развлекся.

А разве женатик не может увлечься по настоящему?

А что, ты с кем то встречался, и он оказался женатым? Какой негодяй:іржач:

Да нет, случайно оказался сам женатым :D
 
- Или неожиданно приедет и улетит с ней на неделю в Париж.

"«Лариса Дмитриевна, выслушайте меня и не обижайтесь! Я только желаю вам добра и счастья, чего вы вполне заслуживаете. Не угодно ли вам ехать со мной в Париж на выставку?" (С)

Выходит, что прям все женатые - Кнуровы:D
 
Кстати, а ни кому не приходила мысль, что женатый просто может лучше понять женщину?
 
Кстати, а ни кому не приходила мысль, что женатый просто может лучше понять женщину?

Угу... он вот от жены налево идет, чтобы непременно женщину понять... а то с женой живет-живет и никак понять не может:D
 
Угу... он вот от жены налево идет, чтобы непременно женщину понять... а то с женой живет-живет и никак понять не может:D
наоборот понял и понял,что он Мессия и должен те только жену облагодетельствовать;)
 
Назад
Зверху Знизу