Электорат Тигипко?

За кого проголосуете во втором туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    301
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Электорат Тигипко??

За кого будите голосовать во втором туре?
 
За Юлю! Давай голосовалку!
 
За Януковича, естественно...
 
Не за януковича, но против юльки цукерман тимошенки...
поэтому буду за яныка голосовать.
 
Экзитпол уже сообщил и по такому вопросу результат, Тигипкин электорат разделился почти поровну , половина за Тимошенко, половина категорически против Тимошенко!!
 
А может и правильно, что б тупой валенок этот порулил страной... тогда может быть у народа не останется точно никаких иллюзий и уже потом прийдут более нормальные политики на смену опостылевшим Ю и Я
 
Экзитпол уже сообщил и по такому вопросу результат, Тигипкин электорат разделился почти поровну , половина за Тимошенко, половина категорически против Тимошенко!!

Только что были получены другие данные, которые немного корректируют предыдущие. Так вот: половина электората Тигипко категорически против Тимошенко, но зато другая половина полностью поддерживает Януковича...
 
Однозначно против ЮВТ.
Наелись уже.
 
А может и правильно, что б тупой валенок этот порулил страной... тогда может быть у народа не останется точно никаких иллюзий и уже потом прийдут более нормальные политики на смену опостылевшим Ю и Я

тупыми валенками управлять проще.
 
А может и правильно, что б тупой валенок этот порулил страной... тогда может быть у народа не останется точно никаких иллюзий и уже потом прийдут более нормальные политики на смену опостылевшим Ю и Я

Ну у нас щас аналогичный валенок в кресле мэра, и что у народа иллюзий поубавилось?
 
а что если большинством проголосоваит по пункту 3, занятная ситуация получится
 
Против всех. Они стоят друг друга.
 
Не хер было выбирать...

Я Добкина не выбирал. А выгребаю при этом я, каждый день с трудом выбираясь из сугробов во дворе на машине, который оказывается жилкомсервис чистить не обязан.

Что-то мне начинает казаться что эта страна обречена, если приходиться выбирать между этими двумя.
 
Вообще, по сути парадокс. Демократия, которой так кичатся украинцы, ставит их в гнетущее положение, когда сводолюбивый народ заставляют голосовать за того, за кого они не хотят.
И чем же такая демократия лучше нашей?

Уже ничем не лучше. Вопрос только в том кто из этих наших двоих развалит экономику окончательно, в результате я не сомневаюсь. Впрочем кто именно это будет - в принципе не важно. Просто надо подумать куда съебнуть как надоест.
 
Ну у нас щас аналогичный валенок в кресле мэра, и что у народа иллюзий поубавилось?

Мои слова написали!!!
Неужели по Харькову не видно, что такое РегионАналы.
Стыдно за своих ей богу, стадо оно и есть стадо. :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу