Конгресс США принял закон запрещающий выращивать свою собственную еду

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Конгресс США принял закон запрещающий выращивать свою собственную еду

Конгресс США принял закон, по которому ЗАПРЕЩЕНО выращивать свою собственную еду, такую как овощи, фрукты, зелень и т.д. То есть выращивать все это для себя и своей семьи будет нелегально и вне закона для частных лиц.Теперь фермеры должны покупать лицензию и ГМО-семена у корпорации Монсанто.
[rutube]4fbc7332c8ee3101ee67713243380c56[/rutube]

У моего друга есть чел который уехал в Германию. Он как то по незнанию посадил у дома немного картошки. Так вот как только картошка стала цвести к нему приехал полиция и оштрафовала на крутую сумму. Так . что издыхай а на огороде своем расти только осоку и подорожник
 
Конгресс США принял закон, по которому ЗАПРЕЩЕНО выращивать свою собственную еду, такую как овощи, фрукты, зелень и т.д. То есть выращивать все это для себя и своей семьи будет нелегально и вне закона для частных лиц.
Эдик, можно у Вас узнать ссылку на этот закон? Ибо, если это правда, то пиздец.. а если утка- то пиздобол Вы.
 
да вот, ссылочку
 
Эдик немножко спистел-есть временный запрет на выращивание некоторых медицинских гм-культур и то тока в одном штате Орегона, в связи с опасностью их смешивания с нормальными семенами.
 
У моего друга есть чел который уехал в Германию. Он как то по незнанию посадил у дома немного картошки. Так вот как только картошка стала цвести к нему приехал полиция и оштрафовала на крутую сумму. Так . что издыхай а на огороде своем расти только осоку и подорожник

Едик, хорошо получается спиздеть, когда никто проверить не может, а в этом случае, у тебя хрен что получится... Пиздежь!
 
Эдик, можно у Вас узнать ссылку на этот закон? Ибо, если это правда, то пиздец.. а если утка- то пиздобол Вы.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Едик, хорошо получается спиздеть, когда никто проверить не может, а в этом случае, у тебя хрен что получится... Пиздежь!
Микеле, зная супостатское законотворчество по разным штатам, есть сомнения что эдик не пиздит! Поэтому ссылочку бы на источник его информации!
 
Микеле, зная супостатское законотворчество по разным штатам, есть сомнения что эдик не пиздит! Поэтому ссылочку бы на источник его информации!

При чём здесь Штаты? Читай цитату от Едика, на которую я отвечал...
 
Это с какой стороны посмотреть...

Если я кран водопроводный ремонтирую за час, пока вспомню, как он разбирается, пока найду инструмент и т.п. , то професиональный сантехник делает это за 5 минут. И моя работа может еще и подтекать ибо я паклю не в ту сторону закрутил..
А теперь представьте, что есть страна, где все ТОЛЬКО профессионально ВСЁ делают и другая, где все "самоделкины"....
Какая страна будет богаче через несколько лет, даже если стартуют в одинаковых условиях?
Как там на самом деле в Германии, я не знаю, конечно.

При чём здесь Штаты? Читай цитату от Едика, на которую я отвечал...

Здесь же не Америка и не все знают даже украинский...:D:D
 
Блять, Эдик, прочел я вашу ссылку. Пиздобол Вы есть канкретный!
Во первых не закон указан в ссылке а проект закона. Во вторых он касается только штата Огайо. В третьих речь идет о запрете выращивать фермерам на продажу патентованные сортовые брендовые семена, закупленные у этой фирмы..
 
Это с какой стороны посмотреть...

Если я кран водопроводный ремонтирую за час, пока вспомню, как он разбирается, пока найду инструмент и т.п. , то професиональный сантехник делает это за 5 минут. И моя работа может еще и подтекать ибо я паклю не в ту сторону закрутил..
А теперь представьте, что есть страна, где все ТОЛЬКО профессионально ВСЁ делают и другая, где все "самоделкины"....
Какая страна будет богаче через несколько лет, даже если стартуют в одинаковых условиях?
Чем больше я читаю Вегераса, тем больше от него хуею...:eek::eek::eek:
Пожалуй по маразматичности высказываний его только Местный превзошел.
 
Чем больше я читаю Вегераса, тем больше от него хуею...:eek::eek::eek:
Пожалуй по маразматичности высказываний его только Местный превзошел.

В чем маразматичность? Я непонятно выразился или ты не согласен с тем, что чем больше среди населения любителей, людей работающих КУСТАРНО, тем меньше общая производительность труда?
Вот на днях я здесь ссылку нашел: в Польше средняя производительность труда в два раза выше , чем в Росссии.
 
Дикая страна оно и не удивительно, там и золотом было владеть нельзя.
 
В чем маразматичность? Я непонятно выразился или ты не согласен с тем, что чем больше среди населения любителей, людей работающих КУСТАРНО, тем меньше общая производительность труда?
Вы нормальный, или дурачком прикидываетесь?
Речь идет не о том, что кто и как хорошо делает. А о том, что населению НАВЯЗЫВАЮТСЯ силой определенные услуги и образ жизни. При этом, если Вы сами умеете делать то, что вам навязывают и сделаете это- вас накажут. Может быть штатный сантехник из ЖЭКа и лучше поставит прокладку какой либо бабушке, а есть и такие, кторые хуже поставят , чем какой нибудь жилец. Но стоимость услуг при таких законах можно назначать любую. Право выбора у людей отнимают, а значит свободу жизни, да и саму жизнь тоже- к примеру заставив лечится только у определенных врачей, принимать только приписанные леварства от определенных фирм, независимо от хода лечения.

И Вы считаете это наивысшим благом??
 
Вы нормальный, или дурачком прикидываетесь?
А о том, что населению НАВЯЗЫВАЮТСЯ силой определенные услуги и образ жизни.

И Вы считаете это наивысшим благом??
А самое главное Снайпер, что эти люди называют себя демократами. Они видят только пользу для общества, попирают права отдельных личностей и прихватизировали при этом лицензию на либерализм.
Вегерас же правда именно так и подумал, как написал.
 
Назад
Зверху Знизу