• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Еще раз о Януковиче

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Еще раз о Януковиче

впрочем, ему не привыкать. как и его баранячим поклонникам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да они оба хороши
Тимошенко объяснила Януковичу, что участвовать в дебатах – это так же естественно, как снимать шапки
Сказала бы сразу Вор-Вору глаз не выбьет. Интересно она про ЕСУ тоже вспомнит?
 
Да они оба хороши Сказала бы сразу Вор-Вору глаз не выбьет. Интересно она про ЕСУ тоже вспомнит?

Вот пусть Янукович придет и спросит и про ЕСУ и про все остальное о чем он лает из за угла...:D
 
Да они оба хороши Сказала бы сразу Вор-Вору глаз не выбьет. Интересно она про ЕСУ тоже вспомнит?

конечно оба хороши. Конечно надо вспомнить про ЕСУ. Вот я и хотел бы это всё услышать на дебатах Янукович-Тимошенко.
 
конечно оба хороши. Конечно надо вспомнить про ЕСУ. Вот я и хотел бы это всё услышать на дебатах Янукович-Тимошенко.

А я бы с большим удовольствием послушал как он присвоил за бесценок Межгорье....
 
Кстати, подумалось, что Янук ссыт не только по поводу того что его обосрёт Юля, но и ему самому страшно Юлю обсирать. Именно так. Ведь если вдруг она отойдёт на третье место и во второй тур выйдет тот же Тигипко, шансы Янука на президентство тут же сравняются с нулём. Т.е. как ни парадоксально, нынешний статус кво - его единственная соломинка.
 
Говорю сразу - на выборы не пойду вообще, ибо симпатий ни к одному кандитату не испытываю. Хочется посмотреть, как всё будет происходить, джаст фо лулз.
Но будет смешно, если ПР в итоге победит.

Кстати вот считаю, что Тигипко - нет. Не пройдёт.
 
Да, если против Тимошенко у него есть хотябы 1-5% вероятности победы, то против Тигипко его шансы будут абсолютно нулевыми.

не знаю, откуда эти 1-5% ты берешь. Итог выборов Янук-Юля будет совершенно непредсказуем. Большинство думающих, политически активных граждан голосовать в этом случае просто не пойдут. Явка будет низкой, результат сильно будет зависит от того, кто её сможет мобилизовать. Я бы оценивал шансы как 50 на 50.
 
Да они оба хороши Сказала бы сразу Вор-Вору глаз не выбьет. Интересно она про ЕСУ тоже вспомнит?

Как раз вор вору в процессе такой конкуренции и выбивает глаз!
Не ты же, одиночка, будешь публично указывать Януковичу (или наоброт) на его (её) грехи и грешки?!!!

Говорю сразу - на выборы не пойду вообще, ибо симпатий ни к одному кандитату не испытываю. Хочется посмотреть, как всё будет происходить, джаст фо лулз.
Но будет смешно, если ПР в итоге победит.

Кстати вот считаю, что Тигипко - нет. Не пройдёт.

Ты, .... ...., путаешь выборы со свадьбой!!!

Это жених к невесте должен питать симпатию!

На выборах ты должен позаботится, чтобы от власти тебя не тошнило до следующих выборов. Любовь ко власти и даже симпатия НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, .... !!!
 
впрочем, ему не привыкать. как и его баранячим поклонникам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно....Вроде как Тимошенко больше волнуется за то , что у Януковича нет программы , чем за то , что у неё самой ничего нет на выданье. То есть себя пиарит на чужом антипиаре. Теперь после этого Юлиного письмеца должен Ющ активизироваться в её адрес. А совсем не Янык.
 
Интересно....Вроде как Тимошенко больше волнуется за то , что у Януковича нет программы , чем за то , что у неё самой ничего нет на выданье. То есть себя пиарит на чужом антипиаре. Теперь после этого Юлиного письмеца должен Ющ активизироваться в её адрес. А совсем не Янык.

Что ты здесь делаешь, Чапаев РФ? Готовишся, тренируешся выбирать между Пе и Ме??;)
 
Что ты здесь делаешь, Чапаев РФ? Готовишся, тренируешся выбирать между Пе и Ме??;)

Та....у нас нет интриги , не интересно...а тут...Ющенко чешет на Юлю , Юля на Яныка , Янык язык в зад засунул . Тигипко подпирает , не даёт расслабиться . Я вот ставочку хочу тиснуть....так что не переживайте....
 
Им никуда не деться перед вторым туром выборов
 
Что ты здесь делаешь, Чапаев РФ? Готовишся, тренируешся выбирать между Пе и Ме??;)

А вот ты зря его гоняешь.
Представь, человеку понравится выбирать, а не голосовать.
Другим расскажет.
Сначала для прикола поучаствовать, посравнивать и т.д.

А там глядишь и у себя захочется.
 
Элементарно,

Свой электорат даст ему в пределах 25-32%. Остальных ему будет нужно набирать. Предположим что все сторонники Симоненко и Богословской отдадут ему свои голоса (хотя я в этом сомневаюсь) - это ещё 5%, далее, небольшой процент сторонников Тигипко и Яценюка - это ещё 3-5%. Итого Янукович может расчитывать максимум на 35-42%. Все остальные будут либо голосовать за Тимошенко либо воздержатся/не пойдут на выборы.

какой-то сложный подсчет у тебя. Есть результаты опросов по голосам во втором туре. От разных контор, так что нет резона считать их липой. В конце концов ты свои 25-32% явно из тех же опросов вынул.

Так вот, согласно этим опросам, во втором туре янук набирает 43%, а Юля - 33%. Остальные 24% типа не определелись, или против всех. Хотя на самом деле против всех будет стандартно 3%. Проходной балл будет где-то 48%. Т.е. Януку нужно доесть 5% из этих свободных 20%, а Юле - 15%. Понятно, что из неопределившихся скорее всего большинство определится за Юлю, но не факт, что такое внушительное большинство.

Можем посчитать по-другому: На выборах 2004 года во втором туре Яныку сделали рейтинг в 50%. С той поры его рейтинг упал во все регионах, особенно на Юге, Востоке и Центре. Например в Крыму он уже сократился на 2/3, тем более учитывая бойкот этих выборов в Крыму, раскрученный про-российскими жителями Крыма, явка там (в бывшем традиционном логове Януковича) будет очень невысокой. Так что при любых раскладах Янукович набирает меньшинство (скорее всего 35-40%).

Вот это уже лучший подсчет. Т.е. как бы да, те, кто против него голосовал в 2004-м скорее всего не станут голосовать ЗА него сейчас. Но они могут банально не прийти на выборы. Например, я. Голосовал в 2004-м за Юща (т.е. против Яныка), а счас на второй тур Юля-Янук вполне могу не пойти.
 
прошлые дебаты правда без Ю
 
Кстати, подумалось, что Янук ссыт не только по поводу того что его обосрёт Юля, но и ему самому страшно Юлю обсирать. Именно так. Ведь если вдруг она отойдёт на третье место и во второй тур выйдет тот же Тигипко, шансы Янука на президентство тут же сравняются с нулём. Т.е. как ни парадоксально, нынешний статус кво - его единственная соломинка.

Глубокая мысль тут пробивается.
 
не знаю, откуда эти 1-5% ты берешь. Итог выборов Янук-Юля будет совершенно непредсказуем. Большинство думающих, политически активных граждан голосовать в этом случае просто не пойдут. Явка будет низкой, результат сильно будет зависит от того, кто её сможет мобилизовать. Я бы оценивал шансы как 50 на 50.
А мне кажется наоборот.Думающие и политически активные граждане как раз пойдут,особенно на второй тур,так как там явно будет понятно,
ху мэй би ферст , а соответственно будет рулить страной.
 
Что ты здесь делаешь, Чапаев РФ? Готовишся, тренируешся выбирать между Пе и Ме??;)

Не гони человека, это международный наблюдаталь между прочим!

Чапаев, оставайтесь с нами и не переключайте на другой канал.
Помом интересно будет узнать ваше мнение.

ЗЫ А на кого ставите, если не секрет?
 
Назад
Зверху Знизу