Православное общение

piter 83

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 15
Православное общение

"Не суди да несудим будешь, не осуждай и неосужден будеш."
 
Останнє редагування:
Для начала Вам бы не мешало представиться и сказать какой приход Вы возглавляете. Все таки организацию представляете. Любой себя может тут хоть за кого выдать, хоть за Папу Римского.
 
Да, есть вопрос: вы не краснеете, когда людям лапшу на уши вешаете?
 
да. хорошо бы представится для начала и рассказать где и кем служите. фото в профайле тоже не помешало бы. нужны подтверждения
 
Да, есть вопрос: вы не краснеете, когда людям лапшу на уши вешаете?

Любишь риторические вопросы? Чтобы батюшке легче отвечать было?

Сейчас придет Буницын, уж он задаст вопрос, на который ответ не настолько очевиден.
 
пророчество - тему затюкают, засрут, загадят. Потом похоронят.
 
Вопросы Православному священнику

Для начала.
1. Считаете ли политику РПЦ относительно лидеров других конфессий разумной? (откровенная антипатия к Папе, нудная и издевательская эпопея (из-за нежелания РПЦ) выдачи разрешения Далай Ламе на въезд в Россию, Калмыкию).
2. Почему православие не предполагает наличие критически мыслящей паствы, общение с которой обязывал бы иметь более высокий уровень проповедников.
Кураева, как эталон, пож-ста, не приводить.
3. Очевиден цикличный принцип существования вещей и явлений. "Вечная жизнь" в раю не предполагает изменений? Душа навечно прекращает развитие?
Трактует ли это как-то учение?
 
и вам, батюшка, не хворать. и еще, не мешало бы подучить грамматику. ваша вопиющая безграмотность говорит как минимум о пренебрежении к форумчанам
 
Для начала.
1. Считаете ли политику РПЦ относительно лидеров других конфессий разумной? (откровенная антипатия к Папе, нудная и издевательская эпопея (из-за нежелания РПЦ) выдачи разрешения Далай Ламе на въезд в Россию, Калмыкию).
2. Почему православие не предполагает наличие критически мыслящей паствы, общение с которой обязывал бы иметь более высокий уровень проповедников.
Кураева, как эталон, пож-ста, не приводить.
3. Очевиден цикличный принцип существования вещей и явлений. "Вечная жизнь" в раю не предполагает изменений? Душа навечно прекращает развитие?
Трактует ли это как-то учение?
1. Да.
2. Нет, но да.
3. Не начинала в следствии совершенства.
Но где ТС меня давно интересует вопрос чуда. Вот тебе вопрос https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=506938. Дай же отче мне ответ:пиво:!

И большая просьба пожалуйста не теряйте моральный облик используя ницензурную и аморальную лексику, даже если вы представители других конфессий!
Ответная просьба, не издевайтесь над русскую лексику и орфографию, мы и без Вас падре с этим хорошо справляемся;).
 
piter 83 сказав(ла):
Ничё ребята отольются кошке мышкины слёзы! А об этом ведь никто не задумывается! Думаю форма ответов и в общем общение сами собой подтвердят мою принадлежность. И большая просьба пожалуйста не теряйте моральный облик используя ницензурную и аморальную лексику, даже если вы представители других конфессий!

Расскажите как Вы стали священником. Как учились. Как вообще выглядит обучение в современной семенарии - как организованы занятия, практика, что запрещено семенаристам?
 
На рациональные аргументы и призывы к джентельменскому общению они практически не реагируют либо реагируют с большим трудом, ибо им уже нечего терять в плане облика и моральных принципов, они все растеряли. Возможно, даже не они, но и их родители тоже.
Дима ты про себя:confused:?
 
Здесь не так много членов других конфессий, но хватает людей, не обладающих элементарными навыками общения.

А я пока еще не увидела нецензурной лексики в адрес новоиспеченного священника. Равно как и не увидела ни одного его конкретного ответа на уже поставленные вопросы. Зато увидела попытки стращать своими недалекими аллегориями кошек и мышек. Наверное в храме такие методы и срабатывают, но может на форуме батюшке стоит не становиться в позу и не строить из себя обиженного, а пойти, что называется, в народ?
 
Ничё ребята отольются кошке мышкины слёзы!
А Вы не задумывались что придуманные Вами роли в этом финале могут так и остаться придуманными? Не боитесь ошибиться и оказаться кошкой при раздаче пайков?
 
Всем у кого есть вопросы связанные с духовной тематикой, милости прошу, чем смогу помогу! Храни Вас Господь!

А на перечень услуг можно взглянуть?


Тебя он в игнор поставил, поэтому не ответит.
Кстати меня тоже.
 
Я обратил внимание что у Вас уже есть сообщения и решил посмотреть их, и обнаружил следующее:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9443975&postcount=1
АВТОАВТОСТРАХОВАНИЕ и др. виды страховых услуг

Я вот не знаю, чем может, а чем не может заниматься священник.
Вы совмещаете или что имелось в виду под этой услугой?
 
Я обратил внимание что у Вас уже есть сообщения и решил посмотреть их, и обнаружил следующее:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=9443975&postcount=1
АВТОАВТОСТРАХОВАНИЕ и др. виды страховых услуг

Я вот не знаю, чем может, а чем не может заниматься священник.
Вы совмещаете или что имелось в виду под этой услугой?

:підстолом:
А это схожие занятия. Чувствуешь себя у бога за пазухой за чужой счёт.:піп:
 
Тебя он в игнор поставил, поэтому не ответит.
Кстати меня тоже.
Ну что же, хорошим хорошо а хуёвым хуёво:). Я об этой функции с удивлением узнал только что:). Смешная загогулина для параноиков:D. Но я в общем то не для него писал, а для как бы всех.
 
Ну что же, хорошим хорошо а хуёвым хуёво:). Я об этой функции с удивлением узнал только что:). Смешная загогулина для параноиков:D. Но я в общем то не для него писал, а для как бы всех.

наверное просто охуевертительное (специально для него, всё равно не увидит:D) чувство ВАААААЖности не даёт им читать коструктивную критику. Хочется ж быть большим попом и вещать с кафедры:D А тут бывает правду скажут. Неприятно.
Только вот недостаток - можно не увидеть чего-то интересного, что написали другие.
З.Ы. И он не по-христиански не любит врагов своих:love:
 
Назад
Зверху Знизу