Соки "Садочок"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 2770
Соки "Садочок"

знаю, что все это сплошная дешевка, вред и порошок. ну просто захотелось когда мимо витрины проходил, прихватил пачку абрикосового. за вечер выпил. утром, в холодном поту, валялся на полу около таза с оранжевой блевотиной.

отдельно мой случай ни о чем не говорит. и, возможно, остальные пили эти соки без последствий. но лично я больше не притронусь к этой дряни.

пс: после употребления, сок желудком не усваивался. выпил- оно и осталось там до утра булькать. при том, что здоровье у меня хорошее и проблем с пищеварением нет. скажем так, для меня рвота и тошнота- события из ряда вон
 
Хм, пил кажется пару раз, вроде не было никаких "побочных" эффектов. А что касается качества - примерно тоже г.. что и все соки, производства нашей страны. Да и вообще, хотите нормальный сок - покупайте соковыжималку, такова суровая правда.
 
Как говорил один сотрудник предприятия, где выпускают этот сок. Цитирую "Садочек - это после Сандоры линию промыли" И никогда человек не пил никакой сок, только домашний.
 
Как раз допил только что 2л пакет персикового...
Нормальный сок, может вам еще MacDonald's не еда? :D
 
Хм, пил кажется пару раз, вроде не было никаких "побочных" эффектов. А что касается качества - примерно тоже г.. что и все соки, производства нашей страны. Да и вообще, хотите нормальный сок - покупайте соковыжималку, такова суровая правда.
Какое смелое заявление! :D
А ты пробовал соки других стран? Ты знаешь что в некоторых странах ближнего зарубежья наши соки считаются единственными, пригодными к употребелению?

И чем интересно они тебе не угодили, что прям сразу все говно? Или это принципиальная позиция?
 
Мдя...признаю только апельсиновый Рич или Биола...всё остальное как-то не очень...раньше у Биолы томатный сок был лучше всех..щас испахабился..
 
Садочек таки говно.
Последствий кроме изжоги от него не было, но на вкус - подкрашенная вода с лимонной кислотой.

Из обычных покупных соков, на мой взгляд, самые приличные - производства Coca-cola Бевериджиз - тот же Rich например.
 
Просто еще бы написали - купил колбасу за 10 грн кг - на след день отравился колбаса говоно. Естественно за 4 грн вы не получете хорошего сока- хотя щас все что ниже 6-7 грн - это нектары т.е. разбавленные соки. Вот и получетеся что вы пьете воду с добавлением сока. И еще по поводу отравления скорее всего неправильное хранение - вскоре выяснится что куполено было в киоске - а там он пролежал пару месяцов безовсяких соблюдений норм и т.п.
 
Просто еще бы написали - купил колбасу за 10 грн кг - на след день отравился колбаса говоно. Естественно за 4 грн вы не получете хорошего сока- хотя щас все что ниже 6-7 грн - это нектары т.е. разбавленные соки. Вот и получетеся что вы пьете воду с добавлением сока. И еще по поводу отравления скорее всего неправильное хранение - вскоре выяснится что куполено было в киоске - а там он пролежал пару месяцов безовсяких соблюдений норм и т.п.
Да хрен знает как соком вобще можно отравиться до рыгачки, мне даже интересно. Тем более если это нектар, состоящий в большей части из воды - водой легко отравиться?

Я сам этот садочок пил неоднократно, хотя предпочитаю другие виды, с более солидной репутацией. Понятно что виноват не сок, а киоск, только как его надо хранить чтоб он стал отравой, но при этом не потерял вкуса - я не представляю.

ТС, кстате, а может ты в него водку добавлял, для вкуса? :D
 
Я беру садочки в пол-литровых паках с трубочкой- очень удобная упаковка... Ещё ниразу не просиралсо:rolleyes:
 
Може как в анекдоте -- отравился пирожком.
 
Долгое время употреблял "Садочек" и в принципе, ничего особенного не происходило. Даже в акциях участвовал (выиграл два зонтика фирменных :D). Особенно нравился яблочно-морковно-клубничный :клас:, а вот от мультивитаминного тоже когда-то "отравился пирожком" :буе:
Потом перешел на "одесский консервный завод детского питания", говорят один из лучших. Сейчас сижу на берёзовом соке "Смак" в зелёненьких пакетах (покупаю в АТБ), отже отличненько идёт, не то что берёза в трёхлитровых банках :буе:
 
А ты пробовал соки других стран? Ты знаешь что в некоторых странах ближнего зарубежья наши соки считаются единственными, пригодными к употребелению?
А я говорил, что в других странах они лучше? Собственно, сок в котором куча лимонной кислоты и сахара, по моему скромному мнению - не сок вовсе, по этому и считаю его г..
 
классный сок запивали водку(яблочнім) даже голова не болит
надо правильно употреблять.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу