Харьковчанин в гараже выпускал коньяк

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196996
Харьковчанин в гараже выпускал коньяк

07.01.2016 14:10

Харьковская полиция разоблачила подпольную «винокурню». В собственном гараже мужчина организовал мини-цех по производству фальсифицированных алкогольных напитков


photo_big.jpg


40-летний местный житель кустарным методом изготавливал суррогат под названием «коньяк». Готовую к употреблению продукцию реализовывал прямо в гараже - 5 литров алкоголя мужчина продавал за 210 гривен. К жидкости неизвестного происхождения он добавлял пищевой ароматизатор.

Работники Управления защиты экономики изъяли почти тысячу литров подозрительной прозрачной жидкости и готового к реализации «коньяка», а также более 40 тюбиков пищевого ароматизатора. Сейчас эта продукция на экспертизе, сообщает пресс-служба МВД

По факту случившегося открыто уголовное производство по статье 204 (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 17 до 34 тысяч гривен с конфискацией незаконно изготовленной продукции и оборудования для ее изготовления.



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Юлия Жукова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красавец ... вот Вам пример для подражания ... я бы ему ещё предложил изготавливать купюры по 100 долларов США , мумиё и сосательные Петушки с глотательной сладкой Ватой .... войдя в конкуренцию с Рошен и Пентагоном.
Да, ещё можно было бы нефть добывать пробурив скважину и мыть золото и алмазы копать ...всё можно ,если захотеть.
 
Останнє редагування:
Наградить активного предпринимателя в наши столь тяжелые времена!
 
Ну попал человек на 50-60 тыс гр. Заработал он уже гараздо больше. И откроет уже в другом гараже такое производство. Раз берут значит нормальный коньяк. Удачи ему
 
"подозрительной прозрачной жидкости'... это пять! надо запомнить.
 
Теперь эти предприниматели будут появляться везде, т.к. народ обнищал, а цены на алкоголь взлетели в 2-3 раза. :пиво:
 
уже давно в украине других алкогольных напитков кроме водки не покупаю.
это просто не имеет смысла, учитывая количество фальсификата.
 
Ну попал человек на 50-60 тыс гр. Заработал он уже гараздо больше. И откроет уже в другом гараже такое производство. Раз берут значит нормальный коньяк. Удачи ему

И эти люди требуют от правительства хорошей жизни..
 
епти что мы пить то теперь будем,знакомые бутылки.
 
таких умельцев уже лет десять полно по всей Украине. водка и коньяк в тетропаках финлядия, ельцин, абсолют. Якобы "с завода на прямую, бля буду, друзья сами возят через границу, ее пьют очень уважаемые люди" - все это с гаражей месного разлива. Погуглите, сколько уже задержаний было, с гаражей изымают продукции на миллионы гривен.
 
Суки, опять предпринимателей душат...
 
уже давно в украине других алкогольных напитков кроме водки не покупаю.
это просто не имеет смысла, учитывая количество фальсификата.

та и правильно,не один хрен чем убиваться :пиво:
 
АФОНЯ! сказав(ла):
та и правильно,не один хрен чем убиваться

сейчас расскажу как я к этом пришёл:

одному моему другу были дложны денег, должник был неплатежеспособным, поэтому раплатился ящиком коньяка "Таврия", который льет у себя в гараже...когда я повертел бутылку этого коньяка в руках, я пришел в ужас: он НИЧЕМ не отличался от того, что стоял на тот момент в магазинах по 120 грн.
теперь когда рассматриваю в магазине коньяки, сразу вспоминаю тот случай.
нахуй-нахуй.
 
Вообще-то это не коньяк, а бренди.
 
Назад
Зверху Знизу