В Украине начал работать Netflix

Статус: Online
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7216
В Украине начал работать Netflix

netflix-logo-671x362.png


Известный американский сервис видео по запросу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
начал работать в 130 странах, в том числе и в Украине. Для украинских пользователей доступно три тарифных плана, которые предлагают безлимитный просмотр фильмов и сериалов. Базовый тариф стоит 8 евро, стандартный – 10 евро, и премиум – 12 евро. Между собой они отличаются качеством видеопотока (премиум поддерживает Ultra HD), а также количеством устройств, на которых одновременно можно смотреть видео. Новым пользователям Netflix предлагает первый месяц использования сервиса бесплатно.

Znimok-ekrana-2016-01-06-o-20.37.53-671x250.png


В последнее время Netflix делает большой упор на создание оригинального контента. В Украине хорошо известны такие сериалы Netflix как «Карточный домик» (House of Cards), «Сорвиголова» (Daredevil), «Восьмое чувство» (Sense8), «Нарко» (Narcos) и другие.

При этом в Netflix заявили, что в Крыму, Северной Корее и Сирии сервис работать не будет в связи с ограничениями для американских компаний, которые связаны с санкциями.

Источник: itc.ua
 
А фильмы с дубляжом или...?
 
Не думаю, что будет пользоваться спросом.
Конкурентов полно: к примеру megogo - стоит дешевле. Разве что в Ultra HD не вещает. Но, учитывая, что большинство харьковчан для доступа пользуются услугами трианала и воли, канал все равно смотреть в этом формате не позволит.
 
Не думаю, что будет пользоваться спросом.
Конкурентов полно: к примеру megogo
торрент к примеру.
А абонплата в 230 грн плюс зависимость от канала инета, мягко говоря смущает...

При этом в Netflix заявили, что в Крыму
в крыму сейчас в моде большие передвижные экраны, нахрена им нетфликс :D
 
странно.Торрент ,полно сайтов где можно смотреть оналайн фильмы и сериалы...А тут за тоже самое ещё и деньги платить. Это тоже самое ,что покупать ДВД в магазине за 80 гр это только один фильм,когда можно подключить безлимитный интернет за 75 гр и смотреть 100000000 фильмов.
 
АФОНЯ! сказав(ла):
странно.Торрент ,полно сайтов где можно смотреть оналайн фильмы и сериалы...А тут за тоже самое ещё и деньги платить. Это тоже самое ,что покупать ДВД в магазине за 80 гр это только один фильм,когда можно подключить безлимитный интернет за 75 гр и смотреть 100000000 фильмов.

"Это хорошо, что мы живем в цивилизованной стране, а не на диком западе, а так бы за это все пришлось платить" М. Жванецкий.
 
подключил посмотреть
что сказать,все на англ языке,бесполезное приложение для нашей страны,это как гугл фильмы
пока есть приложения tree тв,fs.to,мегого (кстати обещают и тв добавить скоро) то нетфликс бесполезный
убрали ограничение стран и типа все ?)))прикольно
 
все на англ языке,бесполезное приложение для нашей страны
Для тех, например, у кого с инглишем более-менее неплохо, или кто хочет его улучшить, ресурс вполне может быть полезным.

Вообще, вряд ли они рассчитывают на доходы от украинских пользователей - просто открыли доступ, как и многим другим.
 
нах надо!!!
 
Пока есть простая установка бесплатных приложений на smarttv не будет у нас этот сервис популярен. Реально дороговато. Потратить 10 минут времени и установить приложение fs.to и смотреть почти все что хочешь. или за 3-5 баксов есть целые комплексы постоянно обновляемых приложений и еще hd телевидение до кучи с хорошими каналами, с переключением языков.
P/S 10 мбит укртелекома почти хватает на full hd.
 

Знаю даже почему, три варианта:
1) Ты увидел слово "американская" и единственно что смог выдавить из себя - эти слова.
2) У тебя нет денег на оплату данного сервиса.
3) Тебе это просто не нужно.

Скорее всего первый вариант.
 
ИМХО, мне это не нужно, ибо:
1) есть торренты, ДС и прочие источники халявы
2) есть конкуренты: Мегого, и прочие, в т.ч. с халявой
3) просто жалко расставаться с деньгами
4) я редко смотрю фильмы.
 
cevwjd сказав(ла):
P/S 10 мбит укртелекома почти хватает на full hd.

10 мегабит мало...нужно хотябы 20, причем честных. не как у трианала.
у меня ни один Full HD канал толком не идет.
 
для нашей страны 10 евро в месяц, при средней зарплате в 130 - это очень дохрена

а что тут пишут про megogo - он реально норм? два года назад мне показался скудным по сравнению с FS, а как сейчас?
 
Прокопыч сказав(ла):
для нашей страны 10 евро в месяц, при средней зарплате в 130 - это очень дохрена

а что тут пишут про megogo - он реально норм? два года назад мне показался скудным по сравнению с FS, а как сейчас?

если говорить о фришном контенте-он убог.
но за деньги у них много современных фильмов + платных ТВ каналов.
 
10 мегабит мало...нужно хотябы 20, причем честных. не как у трианала.
у меня ни один Full HD канал толком не идет.

Я ж написал, почти. Если у укртелекома сошлись звезды на небе, то 1080 идет без тормозов. а если не сошлись, dvdrip смотрю.
 
но за деньги у них много современных фильмов


так сейчас такое говно выпускают,что и смотреть не интересно.Картинка красивая,но смысл унылый...Да и сейчас все новые фильмы это сюжеты взятые из старых.
 
Знаю даже почему, три варианта:
1) Ты увидел слово "американская" и единственно что смог выдавить из себя - эти слова.
2) У тебя нет денег на оплату данного сервиса.
3) Тебе это просто не нужно.

Скорее всего первый вариант.

Да вы тонкий знаток славянской души:D

3 вариант!!!

Ибо нах платить за то, что можно посмотреть на халяву??

ЗЫ И я не дочитал до слова *американская*:D + с чего это мне боятся *всего американского*??? Или вы намекаете на *скрепы души* и *Обама во всём виноват*???:іржач:

ЗЫ да если б я даже был миллиардером, то всё равно качал бы бесплатно!!!
 
Назад
Зверху Знизу