курильщики-зло!

бесят ли вас курильщики

  • курю, но другие бесят

    Голосів: 0 0.0%
  • курю, спокоен

    Голосів: 19 25.0%
  • бесят

    Голосів: 37 48.7%
  • равнодушен

    Голосів: 20 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 231
курильщики-зло!

Я никогда не курил, более того, мне неприятен табачный дым и запах которым пропитываются вещи и все вокруг. Вопрос: почему я должен быть жертвой курильщиков??
Даже люди которые могли быть мне симпатичны, таковыми не являются, если они курят. Даже те кто глубоко пох, мне не безразличны, точнее они меня бесят, если они курят.
Ув. курильщики, думаю я не единственный в своем роде, давайте будем жить каждый своей жизнью и не мешать (хотя бы стараться) друг другу.
Спасибо за внимание.
 
Правильно, не мешай мне курить. Не нравится - отойди.
 
зло, прежде всего для себя. поэтому спокоен. алкаши гораздо большее зло...
 
Меня курильщики не напрягают
Мне их даже жалко в аэропортах
Согнали как скот в комнату 2х2 метра
Там такой пиздец что хоть топор вешай
Мне кажется им надо бороться за свои права

На пачках скоро будут разчлененных девственниц печатать с кишками наружу... Уже не знают как напугать
Может Лаврова с сигаретой печатать на пачках? Страшно...
 
Я никогда не курил, более того, мне неприятен табачный дым и запах которым пропитываются вещи и все вокруг. Вопрос: почему я должен быть жертвой курильщиков??
Иди :нах:,как жеж вы заебали,ёбаные приверженцы псевдоздорового образа жизни............:узі:
ТС,я обьясню:
-Мы не в Гейропе.
-Я лишен толерантности к окружающим,более,того,мне похуй что они думают по поводу моей привычки курить.
-Меня очень сильно раздражают подобные поборники здорового образа жизни,по одной простой причине,они не понимают простой вещи:
Я -курильщик с 20+летним стажем могу куря и дальше прожить до 80 лет и не жужжать,а тебе завтра (образно) кирпичь на голову упадет.
Так нахуя я должен отказывать себе в удовольствии..............?????????

З.Ы. Ты не веган,случайно.......?????:D
 
Курячие хлопці и курячие бабі - хворі люди я щетаю :(
 
Бесят подъездные курильщики, видишь ли им на балконе холодно, но то, что потом воняет у меня в квартире, их это не ебет.
 
если курильщики курят в специально отведенных местах, то пусть курят, мне по хер на их здоровье, не мое, не жалко:D, главное, чтобы я не дышала этой херней, а то бывало заходишь в кафе, а там штыняет дымом, просто мерзко сидеть в таком помещение, поэтому приходилось уходить из таких закладів
 
Курильщики - безвольные овощи. Слабохарактерные, кризисонеустойчивые слабые звенья. На них нельзя понадеятся - замечено.

если курильщики курят в специально отведенных местах, то пусть курят, мне по хер на их здоровье, не мое, не жалко:D, главное, чтобы я не дышала этой херней, а то бывало заходишь в кафе, а там штыняет дымом, просто мерзко сидеть в таком помещение, поэтому приходилось уходить из таких закладів

:D:пиво: а приставь тебя пригласили, поляна шикарная но все в хлам и вонище просто невыносимое. :( Люди свиньи.
 
если курильщики курят в специально отведенных местах, то пусть курят, мне по хер на их здоровье, не мое, не жалко, главное, чтобы я не дышала этой херней, а то бывало заходишь в кафе, а там штыняет дымом, просто мерзко сидеть в таком помещение, поєтому приходилось уходить из таких закладів

У нас,на работе ОДНА (!) курилка на 300+ человек,блеать.........:рл: :курю:

улучшает энергетику организма.
Авотхуй!

Курильщики - безвольные овощи. Слабохарактерные, кризисонеустойчивые слабые звенья. На них нельзя понадеятся - замечено.
:нах:
 
Авотхуй!

Цитата:
Сообщение от Мебельный мастер Посмотреть сообщение
Курильщики - безвольные овощи. Слабохарактерные, кризисонеустойчивые слабые звенья. На них нельзя понадеятся - замечено.
Вот еще один безвольный самоубийца - причина неудобств. Вонючка галимая.
 
Назад
Зверху Знизу