чего добилась "Революция достоинств"?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2009
Повідом.: 989
чего добилась "Революция достоинств"?

вот есть темы "Чего добился Крым?", "Как там ЛНР и ДНР?" и пр. А чего добились организаторы революции?
из последнего:
В Нидерландах собрали голоса для референдума против ассоциации с Украиной. Кампанию продвигали активисты нескольких организаций-евроскептиков - сатирический интернет-блог "Без стиля", "Комитет граждан ЕС" и "Форум для демократии".
На сегодня собрано более 450 тысяч электронных подписей при необходимых 300 тысячах. Согласно закону, правительство вынуждено провести консультативный референдум относительно ратификации Соглашения об ассоциации с Украиной.

Из-за прострелянного украинского флага, привезенного из Иловайска, который развернули во время выступления российского президента Владимира Путина, украинскую делегацию попросили покинуть Генассамблею ООН.
 
смотрите на НТВ или ОРТ
 
ТСЕ ты где этот текст взял? На сайте Первого Канала?
Не "против", а "за" :рл:
Открой Гугл переводчик и засунь туда страницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И не Украинская делегация, а Российская покинула зал, при выступлении Порошенко
 
Представители украинской делегации нарушили устав ООН, растянув простреленный флаг во время выступления Путина.
За нарушение регламента заседаний ООН часть украинской делегации попросили покинуть сессию Генассамблеи. Об этом в Facebook сообщила член украинской делегации Анна Гопко.
Во время выступления президента России Владимира Путина представители Украины молча подняли расстрелянный флаг Украины.
"Из-за тихого протеста с простреленным флагом во время выступления Путина у нас забрали бейджики и попросили покинуть Генассамблею. Агрессия России - это тоже нарушение правил ООН. Но Путин выступает с трибуны", - написала Гопко.
В пресс-службе МИД сообщили, что государственный флаг развернула часть украинской делегации, которая покинула зал с началом выступления российского президента.

Ранее сообщалось, что вся украинская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Владимира Путина, поскольку, по словам главы МИД Павла Климкина, не пожелала находиться рядом с президентом РФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://www.youtube.com/watch?v=AW32lN86xQQ

ну и что, что выдворили, как по мне, все правильно сделала наша делегация
 
ТСЕ ты где этот текст взял? На сайте Первого Канала?
Не "против", а "за" :рл:
Открой Гугл переводчик и засунь туда страницу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И не Украинская делегация, а Российская покинула зал, при выступлении Порошенко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ок. А россия (страна-террорист)не все сами ушли. Флаг нельзя привозить, а покидать зал при выступлении можно :рл:

А теперь в переводчик страницу засуньте что я дал
 
Думаю появление темы связано с очередным фейлом хуйла на генассамблее ООН :D - здобулы :D
 
Без сомнения
 
вот есть темы "Чего добился Крым?", "Как там ЛНР и ДНР?" и пр. А чего добились организаторы революции?
из последнего:
Охохонюшки...
Для меня лично степень "хорошести" того, или иного правительства определяется одним-единственным критерием: благополучием народа.

То, что кто-то в результате революции обрёл своё достоинство... Я, конечно, рад за них. Но для этого пришлось разнести свою страну к бениной маме с весьма сомнительными перспективами на будущее. Это грустно.
Может быть, мы шли к этому закономерно. А может быть и нет. В любом случае, людям, приложившим к тому руку, должно быть стыдно. Я так думаю. Хотя бы - сейчас, когда видны уже результаты и как-то обрисовались планы.
Это - так, чисто о домашнем, не касаясь иноземцев, их интересов и пр. Именно по Украине.
 
А сам-то как думаешь?
как по мне - так просто анархии. Батальонам дозволено все, а простым смертным - никаких прав и свобод...все что высказывается против действующей власти - сепаратизм, украинофобия и пр.
 
Что ТС хотел добиться своим высером?
Заработать деньги у ольгинцев?
Желающие могут попробовать поискать эту новость, но на английском, а не на русском.
У меня эта попытка закончилась неудачно.
Неужели вы думаете, что Интерфакс обошел бы эту ситуацию?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот как описывает ситуацию с флагом российская пресса:

"Девушки попытались развернуть его, но не успели. Выступление президента России заглушили сразу несколько полицейских раций.
Один полицейский, оказавшийся ближе других к девушке с флагом, бросился, чуть не ласточкой, к ней — и вырвал стяг..."

И как было на самом деле:

foto-5.jpg


Так не успели развернуть?

А вот и полицейский "бросившийся ласточкой" и вырвавший флаг

foto6.jpg


Так может хватит пи_деть господа пропагандоны, а не журналисты?
 
все что высказывается против действующей власти - сепаратизм, украинофобия и пр.

Как же ты тогда вещаешь с территории Украины против действующей власти? Может ты параллельно в батальонах находишься?
 
Охохонюшки...
Для меня лично степень "хорошести" того, или иного правительства определяется одним-единственным критерием: благополучием народа.

То, что кто-то в результате революции обрёл своё достоинство... Я, конечно, рад за них. Но для этого пришлось разнести свою страну к бениной маме с весьма сомнительными перспективами на будущее. Это грустно.
Может быть, мы шли к этому закономерно. А может быть и нет. В любом случае, людям, приложившим к тому руку, должно быть стыдно. Я так думаю. Хотя бы - сейчас, когда видны уже результаты и как-то обрисовались планы.
Это - так, чисто о домашнем, не касаясь иноземцев, их интересов и пр. Именно по Украине.


Любое правительство, решившее кардинально шото менять, будет, исходя из этих критериев, плохим. Да и народ понятие слишком широкое. Им можно долго и успешно прикрывацца, но если разбирать по косточкам - не народ ли выносил в себе кумовство и взяточничество, сумасшедшие конкурсы в любые вузы, связанные с коррупцией (врачи, юристы, налоговая и т.д.), нежелание работать в принципе, потому как скучно и невыгодное это дело. Или это тоже власть?
 
Охохонюшки...
Для меня лично степень "хорошести" того, или иного правительства определяется одним-единственным критерием: благополучием народа.

это тоже очень оценочное понятие. Набирая кредитов и проедая их легко быть "хорошим" правительством. А когда придет время их отдавать - как-то оказывается, что "попередники" наверное не очень-то и хорошими были.
 
Назад
Зверху Знизу