вопрос по отходам резины и поролона

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 11119
вопрос по отходам резины и поролона

Ребятки, привет )) столкнулась с одной проблемкой - надо избавиться от неимоверно огромного кол-ва отходов резины и поролона )) может кто знает, куда это все можно определить? можно не в нашей области )
если темка не в том разделе - прошу переместить в нужный )
 
в разделе вторсырья надо прозондировать...
 
у гугля спросить " куплю отходы рти " , не ? :)
 
у гугля спросить " куплю отходы рти " , не ? :)

ну ты самый умный видать )))
мониторила в пятницу инет по этому вопросу - обзвонила кучу контор, но то шо есть у меня на вторичку им не годицца )
так шо пришла идея спросить тут, может кто-то уже сталкивался или слышал/имеет знакомых...тощо )

а кто то мог бы еще и заработать )))))

К примеру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:) ага, и я ж не против бабок с этого срубить, только ни я, ни мои водители в луганду и окрестности не поедут ))
 
ну ты самый умный видать )))
мониторила в пятницу инет по этому вопросу - обзвонила кучу контор, но то шо есть у меня на вторичку им не годицца )

шо за специфическая резина, что нинада никому ?
 
шо за специфическая резина, что нинада никому ?

та понимаешь, не в резине загвоздка, а в том, шо эти обрезки резины вперемешку с обрезью поролона, а вот он уже никому не нужен, вот и маюсь теперь с этим вопросом, который нужно закрыть в ближайшее время )
 
есть вариант нанять алканафтов или кого-то на сортировку добра
 
есть вариант нанять алканафтов или кого-то на сортировку добра

была такая мысля - признаюсь, но эту шнягу дета надо для начала вывалить, площадь должна быть немаленькой - там порядка 100 куб.м. а находится это добро в другом городе, так шо еще и везти нужно...мне было бы проще сразу забрать и куда-то слить без заезда в Харьков
 
тогда давать обьяву с условием - сортировка на покупателе с ценой значительно ниже - вероятность найти покупателя высока т.к перерабатывают ее (резину) восновном пиролизом , а при 500 °с поролон проблемой не будет
 
тогда давать обьяву с условием - сортировка на покупателе с ценой значительно ниже - вероятность найти покупателя высока т.к перерабатывают ее (резину) восновном пиролизом , а при 500 °с поролон проблемой не будет

ммм...понимаешь, мне этот вопрос нужно решить в ближайшие день-два...
де лучше запилить объяву, шоб в такой срок решить?
 
ммм...понимаешь, мне этот вопрос нужно решить в ближайшие день-два...
де лучше запилить объяву, шоб в такой срок решить?

ухаха ,а че не завтра до обеда ? :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ухаха ,а че не завтра до обеда ? :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D патамушта уже три дня этой хуйней маюсь, люди уже немного нервничают, просят решить вопрос побыстрее:)

п.с. за ссыль мерси - на этом еще не была, гляну )
 
Ядик, ну я связалась с теми чуваками на том сайте - спасибо тебе, может шота и выгорит ))
 
Назад
Зверху Знизу