Оцените сайт визажиста

CawaKharkov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 16
Оцените сайт визажиста

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
надеюсь на адекватную критику и может кто-то подскажет по СЕО, дизайн "тяжеловат".
 
Останнє редагування:
А что там оценивать? Шаблон взяли, криво русифицировали. :)
 
Везде.

В понятие русификации входят не только корявый перевод на русский язык. В понятие русификации ("Будь превосхода!", гыгы) входит ещё и подбор правильного шрифта (что-то как-то не так этот шаблон в оригинале выглядел, не правда ли?) правка шаблона под изменившиеся размеры блоков и прочая и прочая. В конце концов в грамотную русификацию входит отсутствие дат вида 2014-04-06 20:30, вас блять не роботы читают, и на секунды им глубоко похеру. "6 января" будет гораздо предпочтительное. Или "три часа назад".

Причём, блять, отдельная мысль по поводу "06 января", что тоже распространено. Вы блять в магазине тоже говорите дайте мне 01 буханку хлеба?

Но зато про ZF внизу написать — это первым делом. :)

PHP:
object(Zend\Stdlib\Parameters)#126 (1) { ["storage":"ArrayObject":private]=> array(1) { ["secret"]=> string(19) "ewrewrwerewerwerwer" } } NULL
 
Зачем поиск если он не работает. Зачем кнопка войти если войти и зарегистрировать нельзя. Перебор с заглавными буквами. Писать правильно с заглавной остальные строчные. Ведь человеку лучше читать когда написано "Свяжитесь со мной" чем "СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ". Межстрочное растояние или слишком большое или буквы налазят. Текст в статьях то жирный то обычный. Кнопка "читать полностью" каждый раз разным шрифтом. И ошибки конечно "Пожалуйсто, заполните все поля"
 
Нормальный сайт, единственное что лично мне режет глаза это разнообразие шрифтов (такого быть не должно), Постоянно меняется междустрочный интервал, То все большими буквами написано (так вообще никогда не рекомендуется делать), жирным, то курсивом! Короче шрифты привезти к 1 стилю/виду и будет Вам счастье! по СЕО не подскажу(

P.S. и поиск не пашет - зачем он там вообще?
 
Всем спасибо за советы, на выходных как раз сяду поправлю, допишу модуль для юзера, поиск, теги, ну и мелкие недочёты
 
Сайт мне как любителю в целом понравился, единственное есть мелкие недочеты, откорректируйте рассказ о себе, возможно следует что-то добавить, лично мне еще хотелось бы увидеть фото ваших работ и что-то оригинальное(например авторский макияж невесты), что характеризовало бы именно вас.А там смотрите сами и особенно не под кого не подстраивайтесь, ваши клиенты вас найдут, удачи
 
достаточно удобный сайт. Норм
 
1) По моему слишком большой слайдер
2) Смещенное меню - хуже читается
3) Переборщили с жирностью текста
4) Листаешь вниз и текст остается только по левой стороне, а правая пустая...
А для шаблона, не так плохо как могло бы быть
 
Убрать громадный слайдер.
Статика - лучше.
Больше акцента на Портфолио и Контакты.
 
Сео? У Вас нет Сео) Просто сайт-коробка, коих тысячи и миллионы ежемеячно рождаются
Открыл портфолио, сеунд 10 грузилось - не дождался. закрыл. делайте выводы
 
Сайт можно оценивать и рассматривать по разным критериям.
 
Очень даже ничего, только фото макияжа больше хочется увидеть.
 
Хороший, стильный. Для визажиста - то, что надо. Но тяжеловат, для мобильной версии вообще не подъёмный.
 
с изображениями на главной хрень какая то. зачем они подгружаются огромного размера, а на сайте используются маленькие картинки? уменьшить бы их и использовать маленькие.
 
Назад
Зверху Знизу