Закон о биометрических паспортах ?

Итак закон о паспортах с RFID чипами подписан Януковичем. Готовы Вы к тотальному контролю?

  • Да, меня это безынтересно. Раз Родина сказала "надо", значит "надо"!

    Голосів: 6 28.6%
  • Нет, личностная свобода дороже. Хочу остаться со "старыми" документами.

    Голосів: 15 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 875
Закон о биометрических паспортах ?

Кто знает судьбу закона о биометрических паспортах. Говорят после вето Януковича закон был быстренько повторно принят с учетом каких-то мифических уточнений президента и уже подписан Литвином (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) ?

Т.е. с 2013 г. будем ходит с чиповыми карточками ? :confused:
 
Кто знает судьбу закона о биометрических паспортах. Говорят после вето Януковича закон был быстренько повторно принят с учетом каких-то мифических уточнений президента и уже подписан Литвином (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) ?

Т.е. с 2013 г. будем ходит с чиповыми карточками ? :confused:

А почему тебя чипы беспокоят?
 
прегионал вася грыцак хочет снова заработать на украинцах.
От биометр. паспорта можно будет отказаться по религиозным или иным соображениям, всего лишь написав соответствующее заявление. В этом и состояла поправка от харанта.
 
Какое дело Европе до внутренних паспортов Украины? Такого извращения ведь в нормальных странах вообще нет.
а ты по ссылкам ходил, проект читал и пояснительную записку? Судя по твоему посту - нет! прочти и все станет ясно
кстати я бы хотел чтоб хотя бы в мой загранпаспорт внесли этот чип, проще ездить в забугорье будт



Т.е. с 2013 г. будем ходит с чиповыми карточками ?
1. Документи, що посвідчують особу, підтверджують громадянство України чи спеціальний статус особи, видані до дня набрання чинності цим Законом, є чинними до закінчення строку їх дії та не підлягають обов’язковій заміні.
 
Останнє редагування:
мир идёт к концу и власти Антихриста, очевидно, что лучше уже не станет.
 
а ты по ссылкам ходил, проект читал и пояснительную записку? Судя по твоему посту - нет! прочти и все станет ясно
кстати я бы хотел чтоб хотя бы в мой загранпаспорт внесли этот чип, проще ездить в забугорье будт




.[/B]

А вживить чип в область копчика слабо? :D
 
1. это действительно требование ЕС, только у себя они биометрику с чипами на внутренних документах пока не вводят. От нас требуют.
2. а электронный концлагерь для инакомыслящих с этим чипом становится очень даже возможным.
 
2. а электронный концлагерь для инакомыслящих с этим чипом становится очень даже возможным.
ну достаточно к примеру поменять загранпаспорт, или получить новый с чипом, а все остальные документы оставить прежние
 
проект закона требует все внутренние документы на чип перевести и паспорта тоже будут менять на новые (вернее карточки с чипом).
а вы читали документ то? Вот тот вариант, после второго чтения и коррекции гаранта?
 
Кто знает судьбу закона о биометрических паспортах. Говорят после вето Януковича закон был быстренько повторно принят с учетом каких-то мифических уточнений президента и уже подписан Литвином (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) ?

Т.е. с 2013 г. будем ходит с чиповыми карточками ? :confused:

По вашей же ссылочке:

Останній етап проходження: Закон направлено на підпис Президенту (10) (26.11.2012)
Законопроект ещё не подписан, а значит не имеет силы.

Надо же, кто-то ещё сомневается! Вперёд, к электронному концлагерю!
Тут в ссылочках подробнее:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2266209

Кто-нибудь забаньте этого тупого фанатика кобы навсегда, чтобы он перестал распространять бред сивой конины!
 
а вы читали документ то? Вот тот вариант, после второго чтения и коррекции гаранта?
так и хочется ответить "а вы ?". нет я последнюю редакцию не читал (там более сотни страниц). гранат никаких коррекций не делал, только дал устные замечания и что там депутаты поменяли "с его слов" даже не знаю. Пересказываю только мнения журналистов, которые и упоминали о внутренних документах и карточках-паспортах, выдаваемых с рождения. вы хотите сказать что это не правда ?



Законопроект ещё не подписан, а значит не имеет силы.
он уже подписан Литвином и у гранта 14 дней на подписание (уже истекли кажется) вот и спрашиваю.
 
Назад
Зверху Знизу