Нерастамож

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
Нерастамож

Списался на одном форуме с человеком, говорит может оформить авто, что гражданин Украины сможет ездить на не растаможенном авто по территории Украины.
Вот его сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут он советует подбирать авто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо вы таки думаете про эту схему?

У меня первая мысль была, мож попробовать на недорогом авто. Взять к примеру мазда3 05гг или витару 06 гг, за 2-3 тыс...А потом уже выбрать что то для души. Выбор по европейским ценом вообще шоколадный... Феррари модена не дороже моего ниссана.

Кто че знает, завтра хочу позвонить этому человеку по расспрашивать...
 
Это воздушные шарики....
 
Списался на одном форуме с человеком, говорит может оформить авто, что гражданин Украины сможет ездить на не растаможенном авто по территории Украины.
Вот его сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут он советует подбирать авто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шо вы таки думаете про эту схему?

У меня первая мысль была, мож попробовать на недорогом авто. Взять к примеру мазда3 05гг или витару 06 гг, за 2-3 тыс...А потом уже выбрать что то для души. Выбор по европейским ценом вообще шоколадный... Феррари модена не дороже моего ниссана.

Кто че знает, завтра хочу позвонить этому человеку по расспрашивать...

Недавно ведь совсем конфисковали 200 автомобилей в Днепропетровске.
 
бред. народ по пять тыщ гнилые ланосы покупает, а ты две витары по цене ланоса взять хочешь.
если б так было бы - пол харькова на нерастаможенных бы гоняло.
 
Сможет,при правильном стечении обстоятельств но придется раз в 2 месяца выезжать забугор )

Но тут этим не занимаются, это поляки промышляют левыми пасспортами с реальными фамилией и именем ) Главное пересдать на права с новой фамилией и паспортом )
 
так вот же все описано...

Вы выбираете автомобиль на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дальше надо сделать визу тип D 180/360.Это многоразовая Национальная виза.
Приглашение для открытия этой визы будет стоить для Вас 1000 гривен.
Заказчика официально устраивают на работу в фирме. Прописывают. Он проходит вроде медкомиссию. Человека вписывают в техпаспорт.
Стоимость всех услуг – 1600 Евро ( сюда входит и регистрация, техосмотр, страховка )
По законадательству заказчик должен находиться на территории Украины на этом автомобиле два месяца. Потом пересечь любую границу. Туда и обратно. По истечении двух месяцев зарегистрировать автомобиль в ГАИ. Но если к примеру через пол года тебя остановит ГАИ, то возможно сказать, что въехал на Украину неделю назад. Загранпаспорт Вы не обязаны возить с собой. Вы граждане Украины. Базы таможенников у ГАИ нет. Ваш въезд нигде не проверят. После окончания годовой визы открывается еще одна. Автомобиль остается тот же.
 
ДА-Да а ты магнитики не пробывал на баллоны с гелием ставить? Расход гелия уменьшится на 30-40% при надувании шаров и сдуваться будут в разы медленнее:прыгун:

База таможни есть у ГАИ!!!!! Кобра пробивает сразу по компу машину ;)

Проверено не раз знакомыми просрочившими выезд и попавшим на бабки )
 
Вова, это развод. ИМХО. (За столь ценный совет высылай деньги наложенным платежом). Другими словами - будет трудно, высылайте деньги!
 
А если я гражданин другой страны, могу ли я ездить на автомобиле с номерами той страны в Украине?
 
А если я гражданин другой страны, могу ли я ездить на автомобиле с номерами той страны в Украине?

Гражданином США можно даже в Ираке на нефтяной скважине сидеть. А вообще да, есси ты громадянин США, то тебе всё пох. "Морские котики" если что за тебя отомстят.
 
Гражданином США можно даже в Ираке на нефтяной скважине сидеть. А вообще да, есси ты громадянин США, то тебе всё пох. "Морские котики" если что за тебя отомстят.
:D
У мну знакомый катается по Харькову на Нью-Йоркских номерах!:)
 
вот есть еще такой расклад взял с клубного мерс форума. тип с одессы предлогает

1-нормально заезжаете как нормальный представитель литовской фирмы.
2 машина стоит и оформлен на фирму (по другому никак)
3 переформляется за 10 евро присылаются документы и перезаезд , везд должен сделать новый владелец.
4 нормально, ездить, менять масло , колодки....
5 ну если у вас есть такая инфа то тогда вам не сюда.. а в законодательстве год прописаный .(юр лицо) не физ лицо.

а вообще есть телефон 0674870408 . и тут подробнее.

ИМХО я понимаю, что мы хохлы привыкли к халяве, но мне кажется,что это все хуета......
 
ТаШоЖе тут халявного, весь мир ездит по таким ценам, а для нас это сродни халявы
 
А у нас поддерживают отечественный автопром )
 
Назад
Зверху Знизу