Про Польшу

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 96
Про Польшу

Скажите пожалуйста,а правда ли,что в Польше можно купить б/у мерседес(допустим 124 )всего за 500 у.е.?И как вообще привезти его на Украину?Дорого будет его в Польше снять с учета и тут на Украине расстаможить?
 
Скажите пожалуйста,а правда ли,что в Польше можно купить б/у мерседес(допустим 124 )всего за 500 у.е.?

Ну допустим.

Дорого будет его в Польше снять с учета и тут на Украине расстаможить?

Ну посмотрите на авторио сколько аналогичная машина стоит в Украине, отнимите 500 долларов и ви получите стоимость растаможки :контракт:
 
"Ну посмотрите на авторио сколько аналогичная машина стоит в Украине, отнимите 500 долларов и ви получите стоимость растаможки"

т.е.,гдето около 10тыщ.зелени будет стоит растоможня???

А если не расстоможнивать а так вьехать в Украину,дорого выйдет за нее платить налоги?


я думал на форум люди за помощю обращаються,и мне удевительно странно твое сообщение)
 
"Ну посмотрите на авторио сколько аналогичная машина стоит в Украине, отнимите 500 долларов и ви получите стоимость растаможки"

т.е.,гдето около 10тыщ.зелени будет стоит растоможня???

А ви думали, шо ви в сказку попали?! :увага:
 
А как ты на не расстаможенной машине вьедеш в страну?На каких основаниях?Тебя впустят только по пдшке если ты заявишся заранее через какую либо фирму ее завезти с последующей расстаможкой...которая с учетом года выпуска и обьема двигателя твоего мерседеса будет ну просто космосом!Акцизный сбор составит: € 4 360,00
Ставка пошлины составит: € 50,00
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это если с учетом того что твой мерс будет стоить 500 евро и у него 2 литровый бензин
НДС составит: € 982,00
Стоимость растаможки данного авто составит: € 5 392,00
Общая стоимость данного авто составит: € 5 892,00
Первая регистрация авто составит: 217,80 грн.*
 
А как ты на не расстаможенной машине вьедеш в страну?На каких основаниях?Тебя впустят только по пдшке если ты заявишся заранее через какую либо фирму ее завезти с последующей расстаможкой...которая с учетом года выпуска и обьема двигателя твоего мерседеса будет ну просто космосом!Акцизный сбор составит: € 4 360,00
Ставка пошлины составит: € 50,00
это если с учетом того что твой мерс будет стоить 500 евро и у него 2 литровый бензин
НДС составит: € 982,00
Стоимость растаможки данного авто составит: € 5 392,00
Общая стоимость данного авто составит: € 5 892,00
Первая регистрация авто составит: 217,80 грн.*

Спасибо большое!!!Не,ну люди с других стран приезжают же както на своих авто в Украину на пару месяцев по делам!!Им разве тоже нано ее расстаможивать??

Цену на автомобиль указывать надо за сколько его купил владелец,когда она была новая или за сколько ее купил я?И сколько стоит новый мерседес 124?Спасибо.
 
Cколько стоит мерселес 124 в Польше-гугл тебе в помощь!Насчет цены - то никому не интерестно за сколько и когда кто кому продавали эту машину.Купчая (документ о продаже с ценой) должна быть на тебя (фирму которая завозит на Украину) с ценой за которую купил именно ты. А на счет того что кто то приезжает в страну по делам -так они же и уезжают потом.Или ты думаеш ты будеш рассекать по истечению времени прибывания на чьем то автомобиле (с не Украинскими номерами) и Гаишники ничего тебе не скажут*__))))



было невпадлу -))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
приколись)) соответственно отталкиваясь от минимальной цены 1600 евреев за 2литровый бенз + бабки за работу того кто захочет этим заняться (расстаможка, доставка и т.д.) вот и получается : Акцизный сбор составит: € 4 360,00
Ставка пошлины составит: € 160,00
НДС составит: € 1 224,00
Стоимость растаможки данного авто составит: € 5 744,00
Общая стоимость данного авто составит: € 7 344,00
Первая регистрация авто составит: 217,80 грн.*
 
А на счет того что кто то приезжает в страну по делам -так они же и уезжают потом.Или ты думаеш ты будеш рассекать по истечению времени прибывания на чьем то автомобиле (с не Украинскими номерами) и Гаишники ничего тебе не скажут*__))))

Меня как-раз и интиресует приехать в Украине на Мерине на пару месяцев не лигализовуя его здесь в будующем!Сколько мне прийдеться заплатить?
 
Меня как-раз и интиресует приехать в Украине на Мерине на пару месяцев не лигализовуя его здесь в будующем!Сколько мне прийдеться заплатить?

ТС, те чувак в предыдущем посте ответил. Куда уж подробнее. Потратил на тебя время. Если ты гражданин ЕС - все намного упрощается. Если нет, то нех баловаться.
 
Да, найти за такие деньги можно ,где то за 500-800евро

Жители западной украины катаются на польских и словацких номерах,но при этом переская укр-польскую границу раз в месяц.

Так что ,ТС ,продавай тут имущество ,и перебирайся во Львовскую область )
 
А сколько будут стоить сдать на права в Польше?
 
А сколько будут стоить сдать на права в Польше?

Przykładowe ceny kursów na prawo jazdy

1. Warszawa – 1300 zł
2. Bydgoszcz – 1350
3. Szczecin – 1170
4. Katowice – 1250
5. Opole - 1150 zł


Ile kosztuje egzamin na prawo jazdy?


Egzamin teoretyczny na wszystkie kategorie prawa jazdy kosztuje 22 zł. Różnią się natomiast ceny sprawdzianu praktycznego.

Oto przykłady:


- Kat. B – 112 zł

- Kat. B1 – 135 zł

- Kat. A, A1 – 140 zł

- Kat. T – 135 zł

- Kat. C i D – 160 zł


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Напомню ,что в Польше НЕТ взяток на автокурсах ,поэтому многие поляки сдают по 6-7 раз экзамены . Только там пересдача идет после заново пройденных курсов . Т.е если водить не научился и правил не знаешь - сдавать будет оочень дорого
 
Przykładowe ceny kursów na prawo jazdy

1. Warszawa – 1300 zł
2. Bydgoszcz – 1350
3. Szczecin – 1170
4. Katowice – 1250
5. Opole - 1150 zł


Ile kosztuje egzamin na prawo jazdy?


Egzamin teoretyczny na wszystkie kategorie prawa jazdy kosztuje 22 zł. Różnią się natomiast ceny sprawdzianu praktycznego.

Oto przykłady:


- Kat. B – 112 zł

- Kat. B1 – 135 zł

- Kat. A, A1 – 140 zł

- Kat. T – 135 zł

- Kat. C i D – 160 zł


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо большое!!!

Забыл спросить,покупать автомобиль в Польской Республике могут все,или только Поляки??!
 
А вот если в Польшу ехать туристом, что там смотреть кроме Освенцима? Что интересного по сравнению с Германией, например? Безопасно вообще? Это будет нормально - снять машину и проехать вдоль и поперек?
 
Мне открыли я их за;№?бал)))) ТС =я спокойно езжу по европе с Укр. водительским.Просто водительское должно быть "последнее" то есть европейское.А машину внатуре проше купить тут-ну переплатиш ты долларов 300 -400 за работу.Захочеш по;%тся сам-потратиш больше +нервы.Проживание и питание в европе далеко не дешевое!
 
Станиславский, если не трудно, пожалуйста поясните про " последнее" " европейское" водительское. А то я езжу по старым, 2004г. , даже не пластик, а ламинированые. Правда надписи на франц. продублированы. Такие не подходят?
До сих пор у пляков и прибалтов вопросов не возникало. Но все же как то неспокойно . Вдруг нарвусь на какого- нибудь умника, и мне штраф впаяют.
 
Зайка123 не переживайте. Можно ездить и с таким как у Вас водительским.Просто мне знакомый с европы рассказывал что вроде как, собираются принят закон что нужно что б было водительское пластиковая карточка. Просто сейчас это мне кажется дешевле переделать.У нас все всегда до последнего,А потом когда вжарят то все бегут ,а "власти" цену ломят)) Я тоже только получил новые .Мне было проще я категории новые открывал и поэтому дали пластик. А так я еще пол года назад колесил по европе с такими же "старыми" правами
 
Нахрена тебе права в польше получать,получай здесь, они в европе тоже котируются.
Что ты заладил про свою польшу,хочешь свой мерин-поедь во львов,иванофранковск ровно или луцк,и купи там свой мерин на 300 баксов дороже, тебе его местные с удовольствием пригонят,это дешевле чем открывать польскую визу и покупать трэвэл чеки и бронировать отель,без отеля и чеков визу не откроют.

Дело в том,что через месяц я еду на заработки в Польшу,там заработаю деньги.Прочитал,что там авто в 10раз дешевл,чем у нас!Вот и интиресуюсь,сколько стоит авто,расстаможня и права!Думал себе сюда пригнать,но увы..дороже выйдет!

Забыл спросить,покупать автомобиль в Польской Республике могут все,или только Поляки??!

Так никто не знает???
 
Дело в том,что через месяц я еду на заработки в Польшу,там заработаю деньги.Прочитал,что там авто в 10раз дешевл,чем у нас!Вот и интиресуюсь,сколько стоит авто,расстаможня и права!Думал себе сюда пригнать,но увы..дороже выйдет!

v kakoj gorod edeś? kakaja rabota?

poćemy imenno v Polśy, dymaeś tyt milliony platiat?

А вот если в Польшу ехать туристом, что там смотреть кроме Освенцима? Что интересного по сравнению с Германией, например? Безопасно вообще? Это будет нормально - снять машину и проехать вдоль и поперек?

Bezopasno,

ny ja by naprimer v vostoćnyjy Polśy ne exal, i na śaxterskyjy Silezijy--bednota tam i smotret' nećego, imxo.

Vse byvśye nemeckie goroda krasivy: Gdansk, Poznań, Wroclaw, ..

Oćeń krasivyj Krakow.
 
Назад
Зверху Знизу