Что лучьше за три килобакса БФ

Что лучше купить

  • Славута

    Голосів: 24 27.3%
  • ВАЗ-2109

    Голосів: 39 44.3%
  • Ситроен ВХ

    Голосів: 2 2.3%
  • Рено 9 или Рено 11

    Голосів: 3 3.4%
  • Пежо 305

    Голосів: 2 2.3%
  • Что-то другое

    Голосів: 18 20.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 55
Что лучьше за три килобакса БФ

Что лучше купить за 3 000$ - Славуту, ВАЗ-2109, Ситроен ВХ, Рено 9 / 11, Пежо 305 или какой другой вариант?
 
Останнє редагування:
Бери любую и станешь хорошим ходовиком, электриком и мотористом.
 
за эти деньги лучше поехать отдохнуть куданить в Европу. не подвергать себя и других людей опасности, катаясь на убитом корче и не загрязнять природу.
 
Я тебе так скажу - хер ты шо-то купишь нормальное за эти деньги...

Я потому и задал именно эти машины в опросе, что за эту сумму в нормальном состоянии только такое и можно найти - потому и прошу мнения сообщества - что лучше?
 
Славон однозначно :) Аскетично, но будет работать
 
Я потому и задал именно эти машины в опросе, что за эту сумму в нормальном состоянии только такое и можно найти - потому и прошу мнения сообщества - что лучше?

Если есть технические навыки - бери любую из понравившихся. Если чайник - будь осторожен и готовься на попадалову на бабки.
 
Если есть технические навыки - бери любую из понравившихся. Если чайник - будь осторожен и готовься на попадалову на бабки.

А может кто расписать все плюсы и минусы каждой из машин: Славута, девятка, Ситроен ВХ, Рено 9-11, Пежо 305. Хотелось бы сделать обдуманный выбор.
 
славентия или 2109. Только бери так чтоб про запас долларов 400 на расходники и мелкий ремонт осталось
 
лучше 9ку, вариант автокредита не расматриваеться? в паркдрайве проезжал под 7% бэу продают.

на иномарки скоро пошлину введут, и з\ч следом подлетят в цене, главное едь со спецом чтобы всё проверили....

епт, от жены акаунта отписал :)
 
А может кто расписать все плюсы и минусы каждой из машин: Славута, девятка, Ситроен ВХ, Рено 9-11, Пежо 305. Хотелось бы сделать обдуманный выбор.
Да какие там плюсы-минусы:ги:. Славута и девятка - практически одно и то же (и ту и другую юзал параллельно), но за твои деньги Славута будет 2004-2006 года, а девятка 1990-94, что уже заметно хуже. А древние французы - имхо ужос.
 
за эти деньги лучше поехать отдохнуть куданить в Европу. не подвергать себя и других людей опасности, катаясь на убитом корче и не загрязнять природу.

Лучше на Байкал красоты нериальные
 
Девятку бери. За три тыщи можно найти живую.
 
Знаю что такое славута и что девятка. У славуты будет более живой кузов это +. она более экономная, это 2+, она резвее девятки 1300, это 3й +.
На девятку больший выбор запчастей, немного побольше салон, нет запаски под капотом, 2 дворника, живучие нецарапающиеся бампера (что важно для новичка), она устойчивее на трассе, девятка более пацанский мобиль :)
 
...На девятку больший выбор запчастей
Из этого большего количества больше и говна всякого, качественных запчастей примерно поровну.
немного побольше салон
Я этой разницы и не заметил:D, хотя и некрупный.
нет запаски под капотом
Перекладываешь запаску славуты в багажник и получается, как в девятке:клас:
И один хорошо справляется. Зато покупаешь пару и вдвое дольше про дворники не думаешь:D.
живучие нецарапающиеся бампера (что важно для новичка), она устойчивее на трассе, девятка более пацанский мобиль :)
Тут не поспоришь, хотя я на таврии до 130 разгонялся - вполне нормально, а больше и на девятке ссыкотно было:D. Зато у таврий покраска лучше - мы свою таврию как-то с домкрата уронили, содрали краску на боку, недавно туда заезжал (на старую работу) - закрасить никто и не почесался, три года прошло, а ржавчины до сих пор нет:клас:. Девятка бы уже насквозь прогнила. Лично для меня этот момент значителен.
 
Из этого большего количества больше и говна всякого, качественных запчастей примерно поровну.

Но наличие бОльшего выбора, радует ;)
Я этой разницы и не заметил:D, хотя и некрупный.
А я заметил. хоть тоже не крупный. :пиво:

Перекладываешь запаску славуты в багажник и получается, как в девятке:клас:
И теряешь полезное место в багажнике.

И один хорошо справляется. Зато покупаешь пару и вдвое дольше про дворники не думаешь:D.
Зона очистки немного неудобно сделана, но привыкаеццо.
Тут не поспоришь, хотя я на таврии до 130 разгонялся - вполне нормально, а больше и на девятке ссыкотно было:D.
140 обычно на 9ке езжу. ну или 90 (если горючку экономлю)
Зато у таврий покраска лучше - мы свою таврию как-то с домкрата уронили, содрали краску на боку, недавно туда заезжал (на старую работу) - закрасить никто и не почесался, три года прошло, а ржавчины до сих пор нет:клас:. Девятка бы уже насквозь прогнила. Лично для меня этот момент значителен.
Не спорю :пиво: Про кузов я сразу написал :)
 
Ну, значит тебе девятка из этой пары больше понравилась:пиво:. А по мне славка лучше, как минимум потому, что на лет 10-12 свежее будет.
 
Назад
Зверху Знизу