почему нет темы о мужской подлости?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2009
Повідом.: 1410
почему нет темы о мужской подлости?

не.. ну правда, реальная ведь тема.. вот к примеру, ситуация из жизни - меня муж сегодня часа 3 назад напоил двойным капучинно из кофеварки. знает же, змей, я кофе не пью.. и укатил играть в бильярд..
вот уже пол-первого ночи, спать я не только не хочу, но судя по растопыренным глазьям не захочу еще часов эдак 5.. мужа нет, подругам в это время звонить как-то не кошерно, рискуешь подругами.. тоесть даже поговорить не с кем.. ваще.. даже кот спит.
а завтра же подымут.. а завтра же в налоговую и дальше по тексту..
и мысли о том, что нужно заняться делом, шо ли.. погладить - поубирать.. так вроде все поглажено-убрано.. да и унизительно это как-то, когда все спят убирать.
ну не подлец, блин..
 
почему нет темы о мужской подлости?

Как можно создать тему о том, чего нет на свете :незнаю:
 
В общем тема про "не ебут", правильно я понял?
 
Как можно создать тему о том, чего нет на свете :незнаю:
а королям церковь же разрешаете разводиться?
ну королям... в виде исключения.. для продолжения рода..
для продолжения рода нужно совсем другое..(с)

о чем это я? ах да, я про то, что и даже такое бывает.. как мужская подлость
 
а королям церковь же разрешаете разводиться?
ну королям... в виде исключения.. для продолжения рода..
для продолжения рода нужно совсем другое..(с)

о чем это я? ах да, я про то, что и даже такое бывает.. как мужская подлость

а он тя точно кофе напоил?
 
В общем тема про "не ебут", правильно я понял?
не совсем. все гораздо сложнее и циничней.. уехал и мне теперь как это будет по-французки?.. а, вспомнила..
глумиться не над кем, во.
зы. не в том возрасте мы уже, чтоб простая физиология скрасила столь бодрый вечер.. по-пикантней чего-то бы. вот до-джонс не обговорен, для примеру
 
а он тя точно кофе напоил?
та скорее всего да.. при мне делал.хотя, я доверчивая конечно, да и к ядам стойкая. но дури у меня и так хватает, в организме, так что кофе буит вполне достаточно

Что ж Вы за жены такие что от Вас мужики текают:D:D:D
зато потом они возвращаются, значить мы лучше.. а не по тому, что жрать хотят, как думаю некоторые
 
не.. ну правда, реальная ведь тема.. вот к примеру, ситуация из жизни - меня муж сегодня часа 3 назад напоил двойным капучинно из кофеварки. знает же, змей, я кофе не пью.. и укатил играть в бильярд..
вот уже пол-первого ночи, спать я не только не хочу, но судя по растопыренным глазьям не захочу еще часов эдак 5.. мужа нет, подругам в это время звонить как-то не кошерно, рискуешь подругами.. тоесть даже поговорить не с кем.. ваще.. даже кот спит.
а завтра же подымут.. а завтра же в налоговую и дальше по тексту..
и мысли о том, что нужно заняться делом, шо ли.. погладить - поубирать.. так вроде все поглажено-убрано.. да и унизительно это как-то, когда все спят убирать.
ну не подлец, блин..
набухайся
 
я вот тут обдумываю месть.. мож ему пилочкой для ногтей кий подпилить (под кием имею ввиду обычный кий, деревянный).. так пилочку жалко, она у меня рублей 8 стоила, может не выдержать..
будильники позаводить часов на 7 и растыкать по всей квартире? так на кота будет утром все тяжело свалить - кот бы на такую подлость никогда не пошел, спать сам любит..
 
даже такое бывает.. как мужская подлость

Это распространённое заблуждение, когда мужскую склонность к романтическим поступкам некоторые неокрупшие умы расценивают, как подлось.
Надо учитывать, что мужчина- существо возвышенное, неземное, даже где-то сказочное.. и судить его с позиций низменных, бытовых, обыденных есть неправильный подход, который и приводит вот к таким вот ошибкам восприятия.
 
я вот тут обдумываю месть.. мож ему пилочкой для ногтей кий подпилить (под кием имею ввиду обычный кий, деревянный).. так пилочку жалко, она у меня рублей 8 стоила, может не выдержать..
будильники позаводить часов на 7 и растыкать по всей квартире? так на кота будет утром все тяжело свалить - кот бы на такую подлость никогда не пошел, спать сам любит..

не не не !!! лучше другой кий отрежь!!! А кий игровой не трожь! За такое и сиськи на колбасу пустить можно! Это святое!
 
Заведите еще одного кота :)
пробовали уже.. наш оказался котоедом и желал второго непременно сожрать сырым. а сырые коты , как известно,хуже усваиваются, вот я побоялась...

Это распространённое заблуждение, когда мужскую склонность к романтическим поступкам некоторые неокрупшие умы расценивают, как подлось.
Надо учитывать, что мужчина- существо возвышенное, неземное, даже где-то сказочное.. и судить его с позиций низменных, бытовых, обыденных есть неправильный подход, который и приводит вот к таким вот ошибкам восприятия.
глубоко задумалась.. есль все так возвышенно и неземно, может жиж и залететь, погода вон крепчает.. надо было с собой выдать непременно железный рубль.
и все.. остальные деньги изьять хитростью или физической силой...
а железный рубль его бы уберег.. от попутного ветра, так сказать
 
меня муж сегодня часа 3 назад напоил двойным капучинно из кофеварки. знает же, змей, я кофе не пью..

а как можно напоить кофе человека, который кофе не пьет?:eek:

угрожал? шантажировал? наркотиками до этого опоил? или гипноз?


Или вы, невинная душа, кофе неведавшая, доверились искусителю принесшему чашу напитка дивного, соблазнились предложением искусителя и выпили напиток неведомый... и вот только после этого он вам правду страшную открыл!?:D

под газировку он капучино не маскировал?;)

Monsoon, опередили!
на 2 минуты опередили, пока я версии писал!!!


определенно, тема не о мужской...., а о женской...:(
 
Назад
Зверху Знизу